Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Absolution

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 10:47

Ц GRE@T писал(а):

У меня вообще не запускается ни с кряком не без
Брал эту раздачу - http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=125926
Установку делал в клиент Steam
1) Запустить Setup.exe
2) Установить в папку С:\Program Files\Steam\steamapps\common\Hitman Absolution
3) Скопировать все содержимое папки "Depot" в корневую папку клиента Steam
4) Скачать архив с кряком и распаковать его содержимое в папку с установленной игрой
5) Играть.
Проблема со звуком была. Сначала сделать это
Проблемы со звуком
Делать нужно именно в такой последовательности:

1). Игра не должна работать
2). Заходим в панель управления -> система -> диспетчер устройств и отключаем в нем полностью все звуковые устройства (ВНИМАНИЕ!) кроме встроенной карты, путем нажатия правой кнопки на каждое и выполнения соответствующего действия.
3). Подключаем колонки к встроенной звуковой карте, запускаем игру.

Очень важно не тыкать колонки из одного гнезда в другое при включенной игре: работать ничего не будет.
Я еще что сделал - в диспетчере реалтек НД выставил частоту дискредитации и разрядность на минимум (16 бит, 44100 Гц, качество компакт-диска)
Игра запускается. Звук в порядке.

muradhajimuradov

post 22-Ноя-12 11:39 (спустя 52 минуты)

у меня игра не работает с английской озвучкой.... только с русской работает, когда включаю английскую, игра при загрузке миссии.... я хотел поставить английскую озвучку и русские субтитры но не получается...

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 11:50 (спустя 11 минут)

Игрушка так себе. Холиварить не буду, просто это мое мнение об игре. Играл в хитмана давно - наверно в самые первые игры. Глючные))
Тут как-то все не так. Ну на самом деле - конвикшн и макспейн имхо.
И местный ИИ не просто туп. А очень туп))
Я покуралесил
Сложность средняя (третий из пяти). В чайнатауне одного чела в толпе отоварил, ради эксперимента, т.с. Все всполошились, копы стали в меня палить. Я в угол убежал, отоварил повара, переоделся поваром, труп не успел спрятать - копы на хвосте были. Я в ящике спрятался... Потом вылез - толпы нет, копы шарят с пушками наперевес. Типа, зачистка. Я прям в них упираюсь (ну только что не бью) - они мне: отвали, сиди дома и т.д. Цель моя бегает с пистолетом, тоже кого-то ищет. Я в здание поднялся, где дилер с наркотой, шею ему свернул, в его одежду переоделся. Всем хоть бы хер. Они зачищают... Расстрелял короля этого, тут тревога, я к выходу, но он закрыт, как написано будет ниже - если решил напролом, значит надо убить их всех, пробежать не дадут.
На другом форуме вычитал
Король чайнатауна на пуристе. Без переодевания.
Отхожу за решётки которые справа от входа стреляю из пистолета без!!! глушителя (потому что идиоты разрабы снизили мощность .45 калибра с глушителем и иногда в голову надо два!!! раза стрелять) король мертв по мне стреляют со стороны короля бегу к выходу пробегаю рядом с тремя полицейскими которые на меня ноль внимания, но тупые разрабы не дают выйти когда тревога (маразм высшей степени и дебилизм) встаю просто за картонные ящики рядом с выходом по месту откуда я стрелял ведут огонь кто то бегает что то орут,куда то стреляют вроде бы кто то даже в мою сторону, полицейские стовшие у выхода ходят с умным видом и даже вроде бы делают вид что говорят по радиостанции (меня естественно видят). Тревога спала я ушел.
Это что за игра? Даже Нико Белича заказы были умнее.
Раньше Сорок седьмой был круче "Леши Солдата", а теперь заказы проще чем у "Саши Солонника". Но Солонник как полагается нормальному киллеру мог убежать во время тревоги. Здесь нельзя!!! Нельзя убежать во время тревоги!!!
Это же надо заменить толпу врагов с радиосетью на большом уровне, на невозможность уйти с микроуровня. Тупизм.

В отеле еще тупее бетонные враги бежал через подвал как в КОДе добежал до лифта не открывается из за тревоги. Это таким образом на стелс толкают если решил на пролом так убей их всех просто пробежать не дают. Маразм.
Так перед входом в отель я убиваю двоих подбегаю и забираю дробовик под шквальным огнем!!!
В старых хитманах в случае перестрелки кто нибудь мог неожиданно сзади застрелить, здесь если враг зайдет сзади то вначале начнет орать давая тебе фору.

Real)Gangsta

post 22-Ноя-12 13:48 (спустя 1 час 57 минут)

Такая проблема. В игру заходит, выбираю уровень сложность нажимаю играть...тупо черный экран и выдает ошибку appcrash + Read error.Please verify your game cache.

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 14:19 (спустя 31 минута)

Такие смешные коментарии блин. Это игра люди. Какой вы там МЕГА ИИ хотите непонятно то. у нас еще не 2500ый год и что то тому подобное.
Я могу столько же говнеца выплеснуть по поводу ИИ Ассасина 3го. иногда в некоторые моменты там просто вымораживало. так как скриптом палят. а не взглядом.
Специально прям решил в одном месте часа 3 разными способоами выбесило пытался. смог да. но багом уже. против бага пошел и нашел способ.
Ну не буду описывать. но закрывая на все это глаза и видя только положительное. Мне нравится игра.
На среднем хитмана ток нубасы проходят в режиме экшен шутер макс пеин. какой вам ИИ.
Включай легенду и вперед наиди способ. потом расскажеш. ну или хотя бы мастер.
И да поиграйте дальше. А не первую миссию. Все коменты ток про этот чайнатаун. Вы дальше то видели?
Заказы нико белича ну ваще блистали умом :lol: и в ГТА мега ИИ прям интелект. ой сто пидесят феиспалмов.
Просто как то люди ждали. я вот смотрю. прям чего то невооброзимого от игры. А с чего ждали то такое. Нипанятна. сами себе накрутили.

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 17:58 (спустя 3 часа)

Psyhedelic
Не стоило троллить, парниша) Я на толстого больше не поведусь.
Я по-русски написал - имхо. Не понятно если - выход справа вверху.
Я ничего не ждал от игры. Абсолютно. Я ее вообще не ждал. Я мимоходом узнал про нее. В общем - меня не зацепило, ну, не фонад я, как ты :D
Говорю как увидел - ИИ туп, игра - консольный стелс (или шутер - тут не важно, тут деление вообще условно). Консоль, она пока и в африке - консоль :D
Удачной игры. Я ж не как ты, я понимаю, что даже у тетриса есть фанаты, поэтому играй в свое удовольствие. Но я в такое не играю. Обсирать никого, в отличии от некоторых страдающих диареей, не собираюсь :)

добавлено спустя 1 час 58 минут:
Ц Psyhedelic писал(а):

Включай легенду и вперед наиди способ. потом расскажеш. ну или хотя бы мастер.
Кстати, да. Ради интереса попробую на днях. ок.

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 18:29 (спустя 31 минута)

vincentvega2008
Ну приведи мне какой нить пример с офигенным по твоему АИ. Я без понятия чесно. Я так то тоже хитмана не ждал и в сентябре узнал о его существовании впервые в жизни.
Я фанат Metal Gear и поидее с выходм Rising Сравнивая его с первыми, я очень сильно буду плакать.

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 19:26 (спустя 56 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

Ну приведи мне какой нить пример с офигенным по твоему АИ
Во фразе
Ц Цитата:

как увидел - ИИ туп, игра - консольный стелс
все-таки главное - консольный треш шутер))
Начнем с нуля? Играл в первый флешпойнт? Да, жанр другой. Но вот дурацкая привычка. И не только у меня. Сравнивать свое любимое со всем остальным.
зы. выводов сейчас не надо. Я пока только начал разговор :)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Psyhedelic писал(а):

в сентябре узнал о его существовании впервые в жизни.
упустил)
Я в первый хитман играл или второй... в общем - давно это было. Глючный, без обновления по сети, без патчей - что покупал на дисках, в то и играл :D
То, что сейчас видим - нифига не хитман. Консольный конвикшн или макспейнтри, но не хитман... Тебе это подтвердят многие фанаты серии.

cfg

post 22-Ноя-12 19:36 (спустя 10 минут)

Походу пора менять свой E8400, медлит жуть как и это на средних настройках.

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 19:38 (спустя 1 минута)

Ц cfg писал(а):

менять свой E8400
У меня такой же.
Но кому что - кому графодрочерство, кому геймплей )))

cfg

post 22-Ноя-12 19:41 (спустя 3 минуты)

vincentvega2008
Да какой там геймплей, если fps примерно 15-20... Мой ещё и разогнан до 3.6 ghz, видео карта Radeon HD 6700 Series, только вот оперативки мало (2гб).

Кэрри Гуд

post 22-Ноя-12 20:02 (спустя 20 минут)

Нормальная игра, качественная от опытнейших разработчиков. Все примочки для стелса в наличии. Более и не нужно. :)

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 21:20 (спустя 1 час 18 минут)

vincentvega2008
Не играл флеш поинт.
Игроки фанаты пишут что игра кул. когда в нее погружаешься. говорят дальше большие локации с которых можно будет делать офигенные контракты.
Хватит уже судить игру по прологу и чайнатауну.

vincentvega2008

post 22-Ноя-12 21:25 (спустя 4 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

Не играл флеш поинт.
ок, я понял
Ц Psyhedelic писал(а):

Игроки фанаты пишут что игра кул. когда в нее погружаешься. говорят дальше большие локации с которых можно будет делать офигенные контракты.
опять ОК. Я постараюсь хотя б до конца осилить :)

egi84

post 22-Ноя-12 21:29 (спустя 4 минуты)

Убогая игра от продавшихся разработчиков . ступивших на консольный конвеер.. Самый убогий стелс последних лет который я видел... 1-4 Хитман пройдены без единого выстрела.. без единой смерти и тревоги. 1 цель одна смерть.. Вот прелесть этого жанра. Море скриптов.. даже охранники заскриптованы (сидиш за углом. только ступаешь на скрипт, резко охранник начинает идти в стою сторону, хотя шол в обсалютно другом направлении) .жутко на это смотреть.. Смысл потерян. Какие то очёчки для детей.. на будущие контракты... где стимул уйти безшумным?. карты эдак раз в 5 меньше любой миссии из старых частей, тоесть она короче в 5 раз предыдущих частей (если в ней 10 -15 миссий)ак.. Мне это напомнило историю с фильмом Универсальный солдат.) Какие были 2 части крутые. а как пошло дальше дело. Убожество просто.. DEL

Psyhedelic

post 22-Ноя-12 22:19 (спустя 50 минут)

egi84
Насколько мне известно кадый хитман отличался чем то от всех. И все были разные. Если ты такой фанат. Вот и тут. Что то новое. Я не говорю что нет недостатков.
Играй во что то новое. А не сравнивай со старым. Что было то было. Да было. Я могу и так денди вспомнить как я тащился. Чтож мне теперь все игры под одну гребенку.
Да есть один. Странный когда тебя замечают. если вы переодет например в охранника. то из далека и изза спины палят те же охранники. Если бы это исправили. Хотя с другой стороны все другие челы тебя не замечают.
Кто нибудь получил в первой миссии ачиву последнюю Хорошая игра. Секрет. Что то я не вдуплю. Уже все обучение прошел никого не тронув. и не дали. хотя типа с ключ картой хоть как приходится трогать. может есть фишка.

axeplay1122

post 23-Ноя-12 00:18 (спустя 1 час 58 минут)

народ, как установить данную раздачу на стим? Все перепробовал. Кидал в папку common и в папку downloading. Устанавливал\Удалял игру. Не знаю как правильно поставить)

KARAS-666

post 23-Ноя-12 06:15 (спустя 5 часов)

У меня косяк с запуском, все устанавливаемые раздачи и в том числе диск что купил при запуске выдает "ошибку 55: стим не может обработать мой запрос"(подготовка к установке 1% и дальше эта тема), и вот скачал распакованную, в ней при запуске пишет "Эта игра данный момент недоступна (Application running)" помогите решить этот трабл а то заколебался уже, парил мозг весь день над этой игрой(((

Psyhedelic

post 23-Ноя-12 10:08 (спустя 3 часа)

Настройки Стим CLOUD заиди в стиме. и поставь свой регион. и если качал риаы и закидывал в стим. сноси все и заного качай после смены региона на свой. хотя может и сразу поможет. Как вы так игры покупаете. Можно случайно купить же игру не для своего региона и потом вообще в нее не поиграть. встречаются такие.

vincentvega2008

post 23-Ноя-12 12:59 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц axeplay1122 писал(а):

как установить данную раздачу на стим?
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1651058#1651058
Если что - по этой ссылке есть ссылка на раздачу. Там есть описания по установке

Текущее время: 17-Май 17:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы