Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Absolution

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 13:59

Единственное чего я не знаю и меня разочарует если хитман будет молчаливым персонажем. Ну поняли типа халфы. Вот прям не люблю такое. Он должен болтать. обязан.
И там вроде я читал какие то внутриигровые деньги будут. за то что вы делаете контракты. за то что проходите. На них можно будет прокачиваться чтоли. Ну я так понял. Мож не деньги очки какие то.
Походу даже может быть WorkShop.

riget

post 17-Ноя-12 14:01 (спустя 2 минуты)

понравится - куплю
а пока подожду кряк

Arkham_TX

post 17-Ноя-12 14:05 (спустя 3 минуты)

Допишите что выходит рус. 19го, а у евреев 20, в британии 21 :shock: .

Просто уже в группе ND на вк начался срач, тут такое же может случится

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 14:07 (спустя 2 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

Единственное чего я не знаю и меня разочарует если хитман будет молчаливым персонажем
Он во всех частях много говорил. В этой части так вообще будет зашкаливать.

Psyhedelic

post 17-Ноя-12 14:18 (спустя 10 минут)

Arkham_TX
19 го ток скачать вроде можно будет не играть. игра 20го.
AJIkaLLI2
Ну ты меня прям обрадовал. еще сильнее жду :-P

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 14:39 (спустя 21 минута)

1 час геймплея
http://www.youtube.com/watch?v=6n84tqJuxFQ&feat...IGLq6Y62aDFcpyZA

alterbios

post 17-Ноя-12 15:05 (спустя 25 минут)

Новый хитман таскает снайперские винтовки в кармане, кейс убрали из игры. Убрали газеты, шприцы, брифинг, выбор оружия. 65% миссий будет добраться до какого-нибудь объекта

чё серьёзно. ? ДА ну нафиг таково хитмана.. Шлак оконсоленый.. Я проходил те части на 100% рейтинге благодаря усыпляющим шприцам . А тут чё Коридор будет тупой.. жесть .. отменяю предзаказ..

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:15 (спустя 9 минут)

Ц alterbios писал(а):

Я проходил те части на 100% рейтинге благодаря усыпляющим шприцам
Врешь.
В 1 части не было шприцов.
В 2 части был хлороформ на 5минут.
В 3 части шприц на 5 минут.
В 4 части шприц вырубает навсегда.
Ц alterbios писал(а):

А тут чё Коридор будет тупой.. жесть .. отменяю предзаказ..
да кому ты нужен.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:20 (спустя 5 минут)

Ц 200life писал(а):

ещё очень не понравилось то, что очень быстро респляться противники. То есть, есть у тебя снайперка ты отсреливаеш пацанов а они будут идти и идти. НА XBOX такая фигня была
facepalm.jpg здесь тебе не каллофдюти.

alterbios

post 17-Ноя-12 15:22 (спустя 1 минута)

AJIkaLLI2 Школьникам не достижим этот уровень прохождения.. :lol: причём всех частей... с 2000 года (Отвечаю на конченого) Переигрывал десятки раз но добивался silent assasin..НУ если мозгов не хватает пройти то это уже ваши проблемы..

ещё очень не понравилось то, что очень быстро респляться противники. Чё ?)) это вообще нонсенс для хитмана.. Какой респ.Во всех предыдущих частя. противники были заранее выведены на свои места маршрутов . никаково респа.. небыло

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:27 (спустя 4 минуты)

Ц alterbios писал(а):

причём всех частей... с 2000 года (Отвечаю на конченого) Переигрывал десятки раз но добивался silent assasin..
В первой части не было рейтинга.

Хочешь мне тут сказать, что ты прошел Hitman 2 SA на сложности профессионал с рейтингом БУ? не верю. Расскажи мне про японские миссии. Нечего сказать? ну вот.

alterbios

post 17-Ноя-12 15:28 (спустя 1 минута)

AJIkaLLI2 тебе нечего доказывать не буду не в том я возрасте чтобы тут с детьми спорить.. я ответил всё. а брехать это дело школоты.. я им как минимум в отцы гожусь.
В первой части не было рейтинга. Да небыло. Но я играл ориентируясь по тревоге. малейшее палево. переигрывал заново..запоминая точку запала.

kosyukov

post 17-Ноя-12 15:29 (спустя 51 секунда)

Дилемма - что же купить Фаркарй или старого доброго хитмана - первый привлекает шикарной графикой и открытым миром, второй хорошими бонусами и сама игра должна быть стоящей.

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:32 (спустя 3 минуты)

Ц alterbios писал(а):

тебе нечего доказывать не буду не в том я возрасте чтобы тут с детьми спорить.. я ответил всё. а брехать это дело школоты.. я им как минимум в отцы гожусь.
Ты слился дружок, ничего ты не проходил. Представь, что японские миссии это dark souls, но в 40 раз сложнее. Каким образом, ты не запомнил всю боль? головой ударился?

alterbios

post 17-Ноя-12 15:34 (спустя 2 минуты)

200life Это ты про 2 часть вроде.. Я помню чё там нада было сидеть за шторкой.. потом сидя подождать 2 проходящих мимо охранников шмыгнуть на верхний ярус. там слева ароде двери туда.. Стать под лесницу. ждать ещё один пройдёт..и так далее.. плохо помню..
AJIkaLLI2 Ты чё больной наголову... Прошло 10 лет уже.. Мне ещё не хватало детство вспоминать..

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:36 (спустя 1 минута)

Ц alterbios писал(а):

В первой части не было рейтинга. Да небыло.Но я играл ориентируясь по тревоге. малейшее палево. переигрывал заново..запоминая точку запала.
Интересно, как ты прошел Колумбию? а последнюю миссию?
Ц alterbios писал(а):

200life Это ты про 2 часть вроде.. Я помню чё там нада было сидеть за шторкой.. потом сидя подождать 2 проходящих мимо охранников шмыгнуть на верхний ярус. там слева ароде двери туда.. Стать под лесницу. ждать ещё один пройдёт..и так далее.. плохо помню..
Чувак, в 2 части в последней миссии не было рейтинга. Там надо было быть aka рэмбо или терминатор и всех истребить. Какое ползание мимо охранников, ты что?

Abramov_Kms

post 17-Ноя-12 15:36 (спустя 15 секунд)

Кто вам сказал что не будет Шприцов, для чего нужны деньги которые зарабатываете в хитмане? чтоб их потратить на экипировку, может они и будут..
P.S. не больше пол игры как говорят тут 65% будет (дойти до цели), вы тупо посмотрели 1 час геймплэя с ящика и все, выйдет а там и посмотрим :mrgreen:

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:39 (спустя 3 минуты)

Ц Abramov_Kms писал(а):

Кто вам сказал что не будет Шприцов, для чего нужны деньги которые зарабатываете в хитмане? чтоб их потратить на экипировку, может они и будут..
Дружок, кто будет платить хитману, если
спойлер
хитман ушел из агенства
? там пол игры ты ходишь без глушителя, ибо хитман отдал
спойлер
свою экипировку.
Ц Abramov_Kms писал(а):

P.S. не больше пол игры как говорят тут 65% будет (дойти до цели), вы тупо посмотрели 1 час геймплэя с ящика и все, выйдет а там и посмотрим
Мм, какбе тебе сказать.
Скрытый текст
pic
Перевести, что написано?

kosyukov

post 17-Ноя-12 15:42 (спустя 3 минуты)

Abramov_Kms
на бокс и на соньку третью игры украли еще в прошлом месяце и радостно прошли - я думаю все же есть вероятность того что будет просто побегушки а не пострелушки

AJIkaLLI2

post 17-Ноя-12 15:50 (спустя 7 минут)

Я же говорили еще на первой странице:
Ц AJIkaLLI2 писал(а):

Сколько будет нытья после выхода игры, представляю.
Я тут еще хочу одну рецензию скинуть, там
62/100 - A passable stealth game, but one that betrays almost everything that, until now, has made Hitman great.

Текущее время: 17-Май 20:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы