Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Most Wanted (2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

darktruck

post 05-Ноя-12 19:13

Первое впечатление - по игровой механике Burnout Paradise один в один , но в парадайз был драйв , классное управление и шикарная оптимизация . На видяхе GeForce 460GTX Hawx что на минимуме что на максимуме подлагивает одинаково - а новая медаль шла на максималке . Интересно на приставках таже хрень ? САМОЕ ГЛАВНОЕ - за что все игровые издания поставили 8,5 - 9,5 балла ? Неужели ЕА всех купила ?

Proffile

post 05-Ноя-12 19:22 (спустя 9 минут)

Суть игры не сменилась и ладно. Можно погонять пару вечерков в компании друзей.

Alеrt

post 05-Ноя-12 20:53 (спустя 1 час 30 минут)

Очень интересно, автор данного мнения играл хоть в одну часть NFS до Underground? Просто, до NFSU серия Need for Speed всегда была гонками на дорогих машинах, которым тюнинг был не нужен. Сейчас серия NFS возвращается к корням, новые игры становятся все больше похожими на классические игры серии. Поэтому, ничего удивительного нет в том, что в MW2012 нет тюнинга. Музыка в игре хорошая, быстрая и ритмичная, как раз подходит для гонок. Т. к. новая часть NFS ориентирована на мультиплеер, странно ожидать какую-либо сюжетную линию. Заимствования из Burnout, конечно, есть, но кто сказал, что это плохо? Да, оптимизация не очень, для себя решил эту проблему установкой лока на 30 фпс, стало все плавно, без рывков. Кстати, а почему видео из одиночной игры на русском, а из сетевой на английском? Автор, видимо, по пиратке обзор делал. Тогда весьма сомнительно, что у него сложилось полноценное мнение об игре.

Лично мне, игра очень понравилась. Гонки интересные и динамичные, графика красивая, музыка подходящая. О чем любитель гонок может еще мечтать?

SERZANT2009

post 05-Ноя-12 21:40 (спустя 47 минут)

шлак полный,последнее время гонки как будто разучились делать,Gas Guzzlers.Combat Carnage последняя интересная игра на эту тему

VЕRGILIY

post 05-Ноя-12 22:15 (спустя 34 минуты)

Alеrt
Дорогой друг! Эта часть игры называется Порш анлишд? Или Хот пурсьют 2012? Нет. Она называется Most Wanted и должна соответствовать названию. С роликами и актерами, с тюнингом и индивидуализацией. С лихими погонями от вертолетов, со взрывами заправок и всего остального, что было в оригинале. А тут этого нет. Это огрызок. Обрезок. Запчасть от Бернаут. Не более того.
Назови EA игру Парадайз 2, претензий было бы немного меньше.

Alеrt

post 05-Ноя-12 22:33 (спустя 17 минут)

VЕRGILIY,
а разработчики никогда не говорили, что это будет ремейк мв2005, мв2012 стала игрой-перезапуском, то есть они не подразумевали, что в новой игре будет все так же, как в игре 2005 года. Сейчас в нфс идет тенденция к возрождению классического геймплея, яркий тому пример хп2010. Поэтому, мв2012 уместнее сравнивать именно с классическими частями нфс.

dcoach2

post 05-Ноя-12 23:19 (спустя 46 минут)

VЕRGILIY
Хорошо написано, в точку. Нефиг было выезжать, простите за каламбур, на названии Most Wanted... Я вот ждал от ТАКОГО названия ТАКОЙ! игры. А тут - облом. И потом, с современной графикой как раз нужен был тюнинг и навороты. Я вот, например, SUBARU признаю только черного цвета, а в игре - что дают - имхо лишают части удовольствия, и это не справедливо за потраченные на лицензию бабосы.

Нечестная гонка за бобосами от ЕА!

Rufat

post 05-Ноя-12 23:21 (спустя 1 минута)

Лично мне, игра показалась довольно-таки хорошей. Главное, не сравнивать эту игру с Most Wanted 2005 (а не 2006, как кто-то вдруг подумал) года, а рассматривать как отдельную самостоятельную игру серии. Тут есть все, что нужно для хороших гонок: красивая графика, наглые соперники, интересный город, чувство скорости и драйва, в конце концов. Да, это скорее Burnout, чем NFS, да, играть стало сложнее (кто-то всегда будет жаловаться на сложность или её отсутствие), но это не значит, что сама игра - плохая, разработчики - сволочи и так далее. Играть вполне можно, и даже нужно, если учитывать, что нормальных гонок на РС давно не было. Даже оптимизация порадовала. Единственное, что не понравилось - саундтрек. Какой-то он слишком легкий, наверное. Раньше он по-мрачнее и по-тяжелее был и в игру вписывался отлично, а этот слабоват, но лучше, чем ничего. Most Wanted образца 2012 года - совсем про другое, главное это понять.

Alеrt

post 05-Ноя-12 23:35 (спустя 13 минут)

EA, в свое время, поставила на стритрейсинговое развитие серии нфс, и, надо сказать, не прогадала. Однако, ИМХО, им не стоило выпускать больше 3 игр со стритрейсинговым геймплеем, или чередовать их играми с классическим геймплеем. Но EA не переставая доили стритрейсинговую корову и в результате уперлись в Undercover, который вышел, мягко говоря, провальным. Зато, Электроники вырастили целую армию игроков, которые не видели нфс до Underground, и теперь эти игроки ноют про тюнинг и думают что, Lamborghini Murciélago, с азотом и спойлером в пол экрана, это верх крутизны.

agafon27

post 05-Ноя-12 23:55 (спустя 20 минут)

Лично я к плюсам отнес бы еще и довольно интересный автопарк. Из минусов лично мне не понравилась музыка, тяжеловатое управление на руле (но привыкнув становится интересно), полное отсутствие персонажей, сюжета. Еще очень непонятно зачем было делать открытый город. Кроме поиска машин, делать там больше нечего. Такое чувство, что в игре вроде бы есть что-то от старых идей, но упрощено донельзя, а нововведения, как по мне, совсем не вывозят.

FlyCat_0910

post 06-Ноя-12 00:25 (спустя 29 минут)

Alеrt

Да что ты говоришь! Вот только мне Hot Pursuit 2 в 50 раз интереснее, чем этот "старый новый" Бернаут. Они становятся клонами этой игры, но никак не похожи на классику.

Alеrt

post 06-Ноя-12 00:45 (спустя 20 минут)

FlyCat_0910

Я имею ввиду, что мв2012 ближе к классическим нфс, чем тот же мв2005, хотя, ты прав к бернауту он еще ближе. Но, здесь, уместнее сравнивать мв2012 с предыдущими играми нфс, чем с бернаутом.

KAKASHKAMAN777

post 06-Ноя-12 01:36 (спустя 50 минут)

В мультиплеере советую играть ТОЛЬКО с друзьями. В открытых играх очень много неадекватов, которые только и делают, что врезаются в тебя ради зарабатывания лишних очков. В видео говорится об огромном автопарке...но это неправда. Всего 43 машины, из которых немало ненужных экземпляров. Надеемся на ДЛС с машинками. Сингл сделан для галочки, проходится очень быстро. Онлайн может не хило затянуть при наличии в сети друзей . Не понравилось, что часто пролетаешь мимо нужного поворота ( следить за картой и дорогой на большой скорости весьма проблематично) и постоянные знакомства со столбами, трафиком и прочими несгибаемыми объектами - это просто выводит из себя . Игра баллов на 7.5-8, но никак уж не на 9-9.5 . Ясно, что игра - переосмысление оригинала, но делать игры под копирку с Барнаута - большая ошибка. От перенасыщения наступает отвращение . П.С. Жду Shift 3 .

imBu

post 06-Ноя-12 01:47 (спустя 10 минут)

Офигенная игра но есть минус FPS проседает на любом конфиге (на GTX 680 SLI включительно ) , в гонках это ощутимо

Мультиплеер удался с друзьями гоняем

Вадыч

post 06-Ноя-12 01:48 (спустя 34 секунды)

серия гонок нфс умерла с карбона, увы и как, дальше можно и не играть, гавно полной, что от критерион, что от блек бокс. Вообщем ждем GRID 2

Makkuro

post 06-Ноя-12 02:13 (спустя 25 минут)

В новой Нфс куча недоработок, нету заднего вида, зеркала,только 2 режима смены вида, движок игры своей жизнью живет, зависает когда ему хочется, про саундтрек я промолчу - шлак, хорошо не отменили "убрать звук" Графика только порадовала, автопарк к сожалению на мой взгляд скудный. Где ниссаны, митсубишки, Зонда(не нашел, может и ошибаюсь). Как по мне, взяли бы они НФС шифт 2 и город из нфс мв 2012, то игру ждал бы коласальный успех, ну и сюжет, ку да же без него :)

ai3

post 06-Ноя-12 02:34 (спустя 20 минут)

underwater
+1 :good2:

Dex7eR_

post 06-Ноя-12 02:56 (спустя 21 минута)

Полностью согласен со всеми плюсами и минусами, хотяя как написано "Отсутствие нормального тюнинга" , я бы сказал что тут его вообще нету, этот Easydrive вообще не понять что такое. Нажал на кнопочку появились шины, нажал на другую появилась другая деталь, имхо игра полный фэйл.

VCS

post 06-Ноя-12 08:47 (спустя 5 часов)

Хреновая оптимизация убивает весь фан, стирается с харда за секунду... :(

ALaN_1

post 06-Ноя-12 09:41 (спустя 54 минуты)

Ц Alеrt писал(а):

мв2012 стала игрой-перезапуском
а название для лохов придумали, чтобы покупали... называли уж тогда бы по другому, например так  

Текущее время: 28-Мар 18:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы