Loading...
Error
 

Скачать торрент ПРОШИВКА Rebug 3.55.3 / 4.21.1 PS3 CFW REX Editions

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Serg83

post 06-Фев-13 21:10

Bопрос следующий уважаемые, прошился, делал всё как по инструкции указанной выше..играю и т.д. запускаю игры через мультимен, вобщем всё в норме, при включение приставки появляется надпись ребаг, ну всегда думал что всё в норме. черт меня дернул посмотреть версию прошивки...смотрю написано 4.31, хотя прошивался на 4.21. В чем же дело? кто подскажет причем прошивка просто 4.31 без всяких лишних суфиксов. Это так и должно быть?

sedlers

post 06-Фев-13 21:21 (спустя 10 минут)

Serg83
так и должно

Serg83

post 06-Фев-13 21:30 (спустя 9 минут)

фуф..благодарствую, често немного испугался...вопрос тогда ещё один, настроил псн, все пашет..все фурычит, но тут игры просят сразу обновляться...если запускать игру при работающем интернете на приставке. После обновления игры..запуск её возможен или нужны доп фиксы на эти патчи и т.д.

volverine2010

post 11-Фев-13 17:03 (спустя 4 дня)

Я плохо в этом розбираюсь,подскажите пожалуйста она станет на Sony PlayStation 3 Super Slim 500gb CECH-4008C?

radiovova

post 22-Фев-13 14:43 (спустя 10 дней)

добрый день
прошился пару дней назад, ставил поверх кмяу. игрушки работают, заработали большинство тех, что не шли на кмяу, но вот список по которым стабильно выпадает 80010009 ошибка:
кризис 3
праздник спорта 2
фар край 3

кто что посоветует?
спасибо

N3CRO

post 22-Фев-13 15:35 (спустя 52 минуты)

ставить Рогера 4.30 и не тупить.Или 4.31 от малоизвестного МиралаТитчера :)

apeLbCuH

post 06-Мар-13 20:44 (спустя 12 дней)

если я прошъюсь на эту прошивку, я смогу играть по инету в фифу 13 лицевую???

_san_lee_

post 19-Мар-13 13:20 (спустя 12 дней)

возможно ли с 4.31 даунгрейдиться

MeowMeow3

post 07-Сен-13 20:31 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Парни, больные глаза, помогите пожалуйста тут, искать-искал, но как понимаете у меня с этим проблема.

- Что с игрой по сети на новых прошивках? Написано "можно, но не нужно", подскажите как-то более развёрнуто.
- Собственно сеть нужна для Диабло 3 и Дарк Соулс, реально ли мне будет поиграть в них (главное д3).

- Являются ли эти прошивки уже чем-то мего-охрененным и надо ли их ставить? Т.е. возможно стоит подождать какой-то "устоявшейся" версии?
- Если ставить - то какую? (сеть, диабла, без лютых заморочек, выбор народа) Самую зае Clap 2 сь подскажите)
- И вернуться на 3.55 всегда без проблем можно?

- Знаю что некоторые игры под 3.55 не идут (нужны ориг. ебуты), что с достижениями там тоже какая-то хрень, а вот что с сейвами? Нормально ли они встанут? есть ли возможность их как-то вытащить или там что сделать Clap

Моя плоечка - CECH-25088, проша Firmware 3.55 (SC-8 | Hermes), мультимэн 02.05.00
(я типо рак, я хз какую инфу вам надо или не надо парни)

Ииии...
Заранее спасибо ребят! Bow

Текущее время: 28-Мар 14:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы