Loading...
Error
 

Скачать торрент Chivalry: Medieval Warfare (Lace Mamba Global) (RUS\ENG) [L] *HI2U*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

7319582

post 19-Окт-12 06:44

Купил и War of the Roses, и Chivalry - в стиме. Лично мое мнение - Розы намного лучше и интереснее в пвп + намного лучше графика + реализм (если руки прямые в одно лицо одновременно убьешь до 4 игроков - мой рекорд), Чивалри - крайне убог: старая Unreal движок графа уровня 2008 года, отсутствие русских серверов, аркадное пвп - трэш, повелся на трэйлер и впустую выкинул деньги...... лучше играть в Age of Conan на мини-играх чем в Чивалри, и уж тем более лучше играть в РОЗЫ, берите их 450р не деньги!

deIbAst

post 19-Окт-12 07:34 (спустя 50 минут)

7319582 графофапер? нормальная там графика, унрил вообще-то обновляется

BAymAN

post 19-Окт-12 10:43 (спустя 3 часа)

Нормальная графика..Вообще не на анрил а на сорс похожа. Идея отличная, но геймплей поставлен так блин..будто самых простых тупых крестьян средневековья нарядили в рыцарские доспехи, сунули им в руки топоры, мечи и луки, и пнули с респавна навстречу таким же тупым средневековым крестьянам. И смотришь на это как на какое то веселое представление

SinnerSMile

post 20-Окт-12 19:30 (спустя 1 день 8 часов)

Если уж на то пошло, то, по сути, все они клоны Mount & Blade

Hanneman

post 20-Окт-12 20:43 (спустя 1 час 12 минут)

deIbAst
А вы из тех, кто любит повторять, что "графика - не главное"? Будто уже критиковать игры за слабую графику нельзя.

SinnerSMile
Таки Age Of Chivalry совсем не клон, а игра со своей идеей. И War of the Roses наличием одних только боев напоминает таки в первую очередь о Age Of Chivalry. Так что еще неизвестно кто чей клон.

mkadrang

post 24-Окт-12 02:03 (спустя 3 дня)

Hanneman
А Age Of Chivalry напоминает Mount'n'Blade, так что вполне известно где и чей клон.

Hanneman

post 24-Окт-12 19:00 (спустя 16 часов)

mkadrang
Age of Chivalry вышла раньше Mount&Blade. Так что нет.

Balopva

post 24-Окт-12 19:42 (спустя 41 минута)

Может и не в тему, но возможно скоро стоит ожидать портов для следующих устройств:
Важно
pic

Alvair

post 24-Окт-12 19:52 (спустя 9 минут)

Balopva
Там-то сетка по любому работать будет :mrgreen:

Balopva

post 24-Окт-12 20:07 (спустя 15 минут)

Alvair
Это да, ну будет время скрестим мечи :gamer2: | :axe: :bash: | :gamer1:

Полез просто в ресурсы, пытался эти самые мечи и цепы разблокировать, но так пока и не нашел ничего внятного, а может кто знает уже как их открыть ?

electrino

post 27-Окт-12 22:24 (спустя 3 дня)

Balopva
это же анреаловский движок, такие строки есть в конфиге любой игры на этом движке, по-крайней мере я лично видел в трёх.

Balopva

post 28-Окт-12 03:53 (спустя 5 часов)

electrino
Сам работал с UE и в принципе да, там есть инструменты для переноса на разные платформы и так что бы аж с пол пинка (однако там именно разрабы проверяли это все и ставили коменты, просто на скрене я это все свернул), но Chivalry на мобильном или даже на планшете, ух не выкинуть бы девайс в очередном раше при парировании :lol:

post 02-Ноя-12 01:07 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

MaxP

post 26-Ноя-12 06:18 (спустя 29 дней)

Графика средненькая для таких требований. На топовых видяхах смотрится неплохо, но не более.
Сама игра - скука.

Тут сранивают с M&B - считаю, незаслуженный комплимент этой игре. Хаоса больше, возможностей меньше - и это только на тактике, ибо у M&B есть стратегический режим.
Когда в M&B сходятся в одной схватке по паре сотен конных воинов с каждой стороны - такого ни в одной игре не увидишь. Особенно первые моменты, когда с видом от первого лица (а в Warband иначе сложно) с лансой наперевес несёшься на строй тяжёлых всадников. Шмяк - земля перевернулась. Чужой лансы не увидел :)

Legard

post 09-Янв-13 15:53 (спустя 1 месяц 13 дней)

Мультиплеер работает? Жаль что не фриплэй

Kirieshka61

post 14-Фев-13 16:10 (спустя 1 месяц 5 дней)

Люди, подскажите пожалуйста! У меня при запуске вылезает ошибка (Failed to creat the D3D9 device...). Кто знает, что нужно делать??? Windows 7 x64

maxpein23

post 08-Май-13 17:45 (спустя 2 месяца 22 дня)

кароче эта игра слассс!!! :D она супер :) но ненавижу я игры с таблетками

Текущее время: 29-Мар 10:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы