Loading...
Error
 

Скачать торрент Chivalry: Medieval Warfare (Lace Mamba Global) (RUS\ENG) [L] *HI2U*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

gaangaa

post 17-Окт-12 00:36

mkadrang

Прежде чем спорить, почитай для начала хоть какую нибудь информацию, я слежу за этими проектами с 11 года. Основной упор компания парадокс делает на сюжетную составляющею игры, сюжет там будет достаточно сильным. и я не говорил что она не мультиплеерная я лишь подчеркнул её в сравнении с Chivalry: Medieval Warfare.

В "War Of The Roses" нам предложат одиночную кампанию, завязанную на сюжете – она должна подготовить игроков к многопользовательскому режиму. Установив временной период и титул, вы окажетесь втянуты в войну, в 30 лет мясорубки и интриг в английской истории, на стороне одного из домов – Ланкастеров или Йорков (Белой или Алой розы). В данный период активно распространяется использование пороха, так что прежде неприступные замки лордов и баронов, очень скоро оказываются сокрушены.

haizenberg

post 17-Окт-12 00:43 (спустя 6 минут)

gaangaa
в этой игре одиночной нет!

gaangaa

post 17-Окт-12 01:00 (спустя 17 минут)

haizenberg

Я это и толдычу, Мы говорим про War Of The Roses. Читай посты

Bagofcrabs

post 17-Окт-12 01:20 (спустя 20 минут)

gaangaa

Сюжет в Войне Роз? Ловите наркомана.

haizenberg

post 17-Окт-12 01:26 (спустя 5 минут)

Ц gaangaa писал(а):

Я это и толдычу, Мы говорим про War Of The Roses. Читай посты
ну да, ты просто так талдычишь, я не сразу понял :)

_ADRENAL1N_

post 17-Окт-12 02:29 (спустя 1 час 3 минуты)

Так в нее можно онлайн играть? или покупать надо!?

elbrus

post 17-Окт-12 06:38 (спустя 4 часа)

Так одиночка есть?

sargarus

post 17-Окт-12 08:00 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Цитата:

нам предложат одиночную кампанию, завязанную на сюжете
Сильно сказано. А что сие явление сейчас считается дополнительным бонусом? И одиночные кампании могут быть завязаны не на сюжете?
Куда катится мир...

staper

post 17-Окт-12 09:05 (спустя 1 час 5 минут)

в игре русс. то есть... автор исправь

deIbAst

post 17-Окт-12 09:24 (спустя 19 минут)

можно создавать мапы и выбирать кол-во ботов как в контре
есть ли теневые сервера?) интересно

добавлено спустя 4 минуты:

чего-то она вылетает, во время боя =\. appcrash

SEYTER

post 17-Окт-12 10:05 (спустя 40 минут)

Включил русский в игре.
Скриншоты
http://rghost.ru/40984903 - Распаковать в папку с игрой с заменой.

Crysis.exe

post 17-Окт-12 11:17 (спустя 1 час 11 минут)

SEYTER, можно проще - в файле BaseEngine.ini (Engine\Config\...) в строке Language=INT - INT поменять на RUS

deIbAst

post 17-Окт-12 13:25 (спустя 2 часа 7 минут)

у меня одного вылетает? попробуйте создать и побегать фрагов 30-40)) дето так

ProgrammSM

post 17-Окт-12 16:21 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц gaangaa писал(а):

war of the roses и Chivalry: Medieval Warfare 2 абсолютно разные игры. У Сhivalry основное направление развития игры - сетевой режим, говорят что лаги жуткие баланс никакой на серверах. А Roses сюжетная игра.
Ц gaangaa писал(а):

mkadrang

Прежде чем спорить, почитай для начала хоть какую нибудь информацию, я слежу за этими проектами с 11 года. Основной упор компания парадокс делает на сюжетную составляющею игры, сюжет там будет достаточно сильным. и я не говорил что она не мультиплеерная я лишь подчеркнул её в сравнении с Chivalry: Medieval Warfare.
Спасибо... :lol: Вам почти тот же совет. Поиграйте, прежде чем утверждать по поводу того, что там есть, а чего нету.
скрин с WotR
pic
Компании сейчас там нету... либо всем владельцам стим лицензии она внезапно недоступна.

Мультиплеер же по сравнению с Chivalry на 3 головы выше, да и в целом WotR приятнее. Не знаю откуда Chivalry вылезла, но если бы не маленький промежуток времени между выходами игр, то я бы смело утверждал, что это клон и не особо удачный... хотя на вкус и цвет, как говорится.

buldog3211

post 17-Окт-12 21:05 (спустя 4 часа)

chivalry это тотже самый age of chivalry (мод для халвы 2) только на другом движке и уже коммерческий проект.
А вар оф зе росес - обычная игрушка,а идею взяли age of chivalry и добавили вид от 3 лица
Грубо говоря это два клона одного мода

archer29

post 17-Окт-12 21:32 (спустя 27 минут)

В мультик поиграть с этой раздачи я так понимаю фонарь. Надо покупать?

Xecutor89

post 17-Окт-12 22:19 (спустя 47 минут)

за раздачу спасибо, но как же мне хочеться вырвать руки авторам, которые добавляют музыку в инсталятор.

shokololo

post 17-Окт-12 22:37 (спустя 17 минут)

экшн с 5й минуты
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_iFaQ6ipMCw[/youtube]

mkadrang

post 18-Окт-12 00:00 (спустя 1 час 23 минуты)

gaangaa
Я конечно неподдельно рад твоим слежениям, но в WotR играю пару месяцев и вот что скажу- КОМПАНИИ ТАМ НЕТ! Вот тебе ссылочка, мой друг, если вдруг ты неуследил: http://www.ag.ru/games/war-of-the-roses/review
Прочти и поймешь.

Barsug

post 18-Окт-12 21:03 (спустя 21 час)

Ц buldog3211 писал(а):

chivalry это тотже самый age of chivalry (мод для халвы 2) только на другом движке и уже коммерческий проект.
А вар оф зе росес - обычная игрушка,а идею взяли age of chivalry и добавили вид от 3 лица
Грубо говоря это два клона одного мода
:? Омг.... Чувак, ты никогда не слышал про Mount&Blade ?

Текущее время: 28-Мар 15:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы