Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 10-Окт-12 05:30

pic

pic
Год выпуска: 9 октября 2012 г.
Жанр: Strategy (Real-time/Turn-based/Tactical)/3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games

Cистемные требования игры:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Процессор: 2 GHz Dual Core;
Оперативная память: 2Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT/ATI Radeon HD 2600 XT or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7;
Процессор: 2 GHz Dual Core (Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz);
Оперативная память: 4Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9000 series/ATI Radeon HD 3000 series or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.
Оригинальная XCOM(1994) — настоящая классика в мире стратегий компьютерных игр. Теперь же её идеи, улучшенные возможности возможности и отточенная тактическая глубина оживут, благодаря стараниям разработчиков Firaxis Games во главе с Сидом Мейером!
XCOM: Enemy Unknown привнесет в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю от нашествия злобных пришельцев. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой жестокой войне.

Скриншоты

Раздачи игры на трекере:

Star8

post 24-Окт-12 08:54

Вместо Alpha впиши Arial.

DataZero

post 24-Окт-12 12:42 (спустя 3 часа)

Моя любимая игра вышла в 3 реинкарнации.. Скачал стим рип 15гб а толку то он даже не запускается. Стим поганый этот уг долбанное. Придется другую качать еще ждать!!!!!!!

dima423

post 25-Окт-12 17:13 (спустя 1 день 4 часа)

люди у меня игра сохраняет потом когда захожу снова сохранения пропадают?

Hitman_X3Z

post 25-Окт-12 18:40 (спустя 1 час 26 минут)

Silidiunim
Проблема в том что тактической игрой это можно назвать лишь с большой натяжкой, это настолько все нелепо и коряво, что не поддается никакой классификации, эта игра для детского сада, а не для людей которые умеют играть и при этом на лету хорошо думают и просчитывают варианты.

Yoru Ken

post 25-Окт-12 22:40 (спустя 4 часа)

Hitman_X3Z

Ну что поделаешь, разрабы предпочитают ориентироваться на массу. Масса думать не желает и с удовольствием зовет простейший алгоритм этой игры
тактикой
Поиск пачки чужих
Нашел, посмотрел как они в твой ход разбежались, занимая оборонительную позицию
Перестрелка с типа "тактическим смещением" юнитов по территории
Повторить с первой строки до победного
:x
Да и под консоль точилась сама игра.

В принципе история напоминает ситуацию с Синдикатом, когда контора воспользовавшись известным Именем тупо срубила бабла.

Hitman_X3Z

post 26-Окт-12 15:14 (спустя 16 часов)

Yoru Ken

Ну я еще могу понять такой проект как Dishonored, который по праву можно считать исскуством, что выходит раз в 10 лет, уникальные персонажи со своей собственной личностью, а сама игра без основного сюжета содержит в себе столько информации и историй, я просто ходил и изучал каждый уголок пытаясь понять что хотели рассказать разработчики, потрясающе!, Dishonored это книга которую можно читать между строк, хоть и основной ориентир на массовость... Но это? Впринципе я согласен, они тупо срубила бабла.

den1976

post 26-Окт-12 20:35 (спустя 5 часов)

У меня на миссии (скорее всего последней в игре) Штурм флагманского корабля, моя джаз-банда наотрез отказывается идти через узкий коридорчик в помещение где капитанский мостик, там находится я так полагаю ГлавГад. Перезапуск, загрузка не помогают. Что делать ума не приложу cry Кто-нить помогите советом, было такое у кого?

Renegade_79

post 26-Окт-12 21:00 (спустя 25 минут)

где бы его взять падчо на 1.0.0.11052 Update 1 же... у Fenixx'а брать не хочу, он всегда и везде вырезает инглиш, даже на своём компе он стёр все надписи на инглише, крышку проца зачистил надфилем и даже 3дс макс ради такого случая русифицировал и вытер из него все английские надписи... а если где видит описание к падчо на инглише, тоже стирает ибо он инглиш не любит и относится к нему со вполне понятным подозрением - ведь эти люди говорят на непонятном языке, следовательно они козлы
@Hitman_X3Z Dishonored, тоже мне оригинально, ещё в System Shock 2 и Deus Ex придумали а) подкидывать аудиозаписи с атмосферными историями б) рядом записки с информацией/кодами от сейфов/неписи болтливые в) много псионической наномагии и кибервзломов в) но можно всех тупо перестрелять, впрочем гарантированно не хватит на всех - потронов в) можно не перестрелять а помиловать (или вообще обойти, т.к. куча окон и вентиляции).

Yoru Ken

post 26-Окт-12 22:55 (спустя 1 час 54 минуты)

Renegade_79

Человече, если для тебя игры - всего лишь геймплей, механика и текстуры, то мне тебя искренне жаль cry

Renegade_79

post 26-Окт-12 23:32 (спустя 37 минут)

Сбылась заветная мечта А. Ливадного, теперь в штатном инишнике UE3 вместо Language=EN надо писать Language=INT ( :?: )
@Yoru Ken я и не ожидал от фонатов онеме корректного восприятия того, что я каг бэ хотел этим сказать. Но Корво с финальных титров, выглядящий в точности как патлатый Адам Дженсен разве не насторожил, нэ? Может у него ещё и не магия, а наномашины, а Аутсайдер на самом деле какой-то иллюминатский AI c древней орбитальной станции, этими штуками управляющий? А на планете покончалась вся нефть и уголь и прошло 10000 лет с момента смерти всех Дентонов и приходится топить электростанции китами? :D К тому же последний Дэус тоже французы делали, наверняка знакомые в Канаде есть и офис по соседству

Yoru Ken

post 27-Окт-12 07:13 (спустя 7 часов)

Мы здесь вроде как о X-COM говорим.
оффтоп
Renegade_79
Мне тебя жаль cry Давно это у тебя ? Есть надежда на излечение ?

Psyhedelic

post 27-Окт-12 12:49 (спустя 5 часов)

Yoru Ken
Какие вы все искренне жалостнивые аж сердце слезами обливаеться.
---
ПС. Игру не осилил. слишком скучная показалась. Первые даже не видел.

Renegade_79

post 27-Окт-12 21:55 (спустя 9 часов)

@Psychedelic таки не скучная, вроде того же типа что и Fallout Tactics, но с могучемъ рандом-генератором, т.е. думать особо не нужно ибо бесполезно :D - к примеру валим втроём какого-то пассажира, первый заход - убиваем его без потерь гранатой, второй - стреляем из пушков, один мой раненый, третий - стреляем из тех же пушков, три моих убитых, выжившему пришлось валить гранатой :x (прицел исследую в первую очередь)... и в какую-то из ранней серии немного играл на институтском компе, европейский релиз оригинальной XCOM назывался UFO: Enemy Unknown, мне ещё тогда понравилась идея
PS пробовал не на классик, а на максе, с трудом с 5-го раза удалось вчетвером завалить сектоида, случайно :shock: , тут я вспомнил что hardcore в переводе означает порнуха и не стал заморачиваться
@YoruKen мне всегда было жаль белых взлослых людей, вдохновляющихся азиатскими гравюромэ и японскими мультиками для школоты. Как будто у нашей цивилизации своей культуры нет

Renegade_79

post 28-Окт-12 00:47 (спустя 2 часа 51 минута)

@Leha_Meloman :-P вообще в оригинале было как в Ню Вегасе, стоит брони DR, пробил - хорошо, не пробил - иди лесом, моя очередь сдавать (себе 5 тузов). Ранее преимущество глазастых было очевидно, у них плазма, энергия выстрела, у землян броня ни к чёрту. А теперь получается, что аццки точная баллистика мажет с 2 метра в упор, а "ымперские штурмовики" со своими лейками лупят прямо в лоб со 150 метров критическим, и увернуться от снаряда, летящего со скоростью 2 м/с, явно не судьба :D
btw анимешки там среди взрослых смотреть не принято, хотя бы потому, что это те же мультики. Их американцы научили, дизайн школьной формы оттуда же. Если уже и смотреть мультики, то от первоисточника (про кота и - мышо :mrgreen: )

Yoru Ken

post 28-Окт-12 11:55 (спустя 11 часов)

Не хотел писать, но все-таки ... да простят меня модераторы.
оффтоп
Renegade_79
Интересно сколько лет тебе потребуется чтобы понять, что принципиальной разницы между мультфильмом и фильмом нет. Одна разница - рисованные герои и фотографические. Но в японской анимации есть огромный перевес - развитая режиссура и большое кол-во "мангак" (сецнаристов), Голливуду о таком только мечтать. Аниме зачастую интересней и чаще затрагивает душу смотрящего, нежели голливудская тупость с обязательным хеппиэндом.

Ну не буду особо распинаться перед "фонатом" Fear Factory.

Среди взрослых не принято слушать искаженные гитарные рифы и завывания под них :D

Mariner2006

post 07-Ноя-12 00:05 (спустя 9 дней)

Скачал 15-гиговую версию (стим рип), поставил таблэтку из шапки - не пашет. (( Пишет, что отсутствует MSVCR100.dll (( Чего делать?

Alexah

post 20-Ноя-12 21:31 (спустя 13 дней)

самая первая миссия - после доклада бойца о том, что все зачищено, вылетает

добавлено спустя 2 минуты:

качал отсюда
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=12244...ode=full#seeders

noxxxxxx

post 07-Янв-13 19:13 (спустя 1 месяц 16 дней)

DLC Slinshot где-нибудь вообще реально скачать ? первое дополнене на моей памяти в которое спустя месяц после релиза нельзя поиграть на пиратке

iamortal

post 09-Янв-13 14:35 (спустя 1 день 19 часов)

Кто нибудь может выложить версию для Windows XP?

aka Rasputin

post 09-Янв-13 14:43 (спустя 8 минут)

iamortal
XCOM: Enemy Unknown официально не поддерживает ОС Windows XP вроде как. В сети есть инструкции/фиксы для запуска. Возможно, поможет.

Текущее время: 29-Мар 10:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы