Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 10-Окт-12 05:30

pic

pic
Год выпуска: 9 октября 2012 г.
Жанр: Strategy (Real-time/Turn-based/Tactical)/3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games

Cистемные требования игры:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista;
Процессор: 2 GHz Dual Core;
Оперативная память: 2Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT/ATI Radeon HD 2600 XT or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7;
Процессор: 2 GHz Dual Core (Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or Athlon X2 2.7 GHz);
Оперативная память: 4Gb;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9000 series/ATI Radeon HD 3000 series or greater DirectX®:9.0;
Звуковая карта:DirectX Compatible;
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Станьте частью секретной военной организации под названием XCOM. Отныне вы и ваши соратники — последнее препятствие на пути враждебных инопланетян к завоеванию Земли. В роли командира спецподразделения вам предстоит распределять ресурсы, развивать технологии, разрабатывать общую стратегию сражений и определять тактическую диспозицию каждого солдата.
Оригинальная XCOM(1994) — настоящая классика в мире стратегий компьютерных игр. Теперь же её идеи, улучшенные возможности возможности и отточенная тактическая глубина оживут, благодаря стараниям разработчиков Firaxis Games во главе с Сидом Мейером!
XCOM: Enemy Unknown привнесет в мир XCOM новую историю, новых врагов и новые технологии, с помощью которых вам предстоит защитить Землю от нашествия злобных пришельцев. Судьба человечества окажется в ваших руках. Только эффективно исследуя технологии пришельцев, развивая собственную базу, планируя операции и контролируя передвижения каждого бойца на поле боя, можно достичь успеха в этой жестокой войне.

Скриншоты

Раздачи игры на трекере:

paul ethilene

post 11-Окт-12 11:05

Те кто хвалят этой отстой либо никогда не юзали нормальный Х-СОМ, либо просто тупо отбивают траффик для рейтинга. Это не та игра которую ждали и это не та играв которую стоит играть. Даже предыдущие упражнения "по мотивам" несмотря на спорные решения не опускались до уровня бич-пакета.

alexvin466

post 11-Окт-12 11:18 (спустя 13 минут)

Юзал нормальный X-com. Юзал все его части .. Назови нормальную хоть одну часть после оригинала? Их нет (террор фром зе дип не считаю) ... Даже близко нет.
Да в этой игре все порезали и упростили. Это результат мультиплатформенности. Увы без этого уже ни одна игра не выходит.
И радоваться надо что хоть так ее выпустили а не как Резидент Эвил 6

Однако всеравно игра затягивает. Дали 2 хода и 1 выстрел ... ну так научись ими пользоваться.

Silidiunim

post 11-Окт-12 11:25 (спустя 6 минут)

paul ethilene
Зачем ты высрал здесь свой разрыв? Иди играй в Xenonauts, гениотский пряморучка. :lol:

PUnK220

post 11-Окт-12 11:35 (спустя 10 минут)

paul ethilene
Молодец! со всем согласен!!!

Antohin-nihotnA

post 11-Окт-12 11:38 (спустя 2 минуты)

paul ethilene
yes увы, но так и есть.

green-sand

post 11-Окт-12 11:43 (спустя 5 минут)

согласен с буйным товарищем на 100% . упростили как он и сказал. для кого вот вопрос. не согласен что исключительно для Америки. к сожалению последние поколения молодежи по всей планете не блещут интеллектом. поэтому и делают такие игры в последнее время.
а я включил даже обучение ))) думал будет тот же хсом только понавороченней и сложнее. а вот ....... где закончилось обучение я так и не понял. начну заново на максимальной сложности. за не имением лучшего придется играть в это .

R3dSam

post 11-Окт-12 12:01 (спустя 17 минут)

Народ, когда уже в стиме игра станет доступна?

Syrius

post 11-Окт-12 12:08 (спустя 6 минут)

выложили точное время в стиме - в 3 часа ночи по Москве 12 октября

paul ethilene

post 11-Окт-12 12:19 (спустя 11 минут)

Для внутрибашенной фауны:

UFO Extraterrestrials - достаточно было наворотить в ней графику и усе. Что собственно все и ждали.

"Трилогия" это отдельная песня. К классике отношения не имеющая, но тоже фишки были интересные.

Silidiunim свои тупые рога в школе демонстрируй и команду бабушкой своей, сипок малолетний.

ybeliaev2

post 11-Окт-12 12:31 (спустя 11 минут)

paul ethilene
Малый просто ещё не родился ,когда первая ХСОМ вышла 8) , но пыл поумерь ,а то бан получишь ;)

rodan13

post 11-Окт-12 12:33 (спустя 1 минута)

Странный стим. Сегодня в 11.** по мск отсчет закончился и писал, что игра доступна для скачивания. В 12.30 примерно смотрел и она все еще была доступна. А теперь там новый 14 часовой отсчет.
Интересно, ее кто-то успел скачать пока она якобы доступна была...?

paul ethilene

post 11-Окт-12 12:36 (спустя 3 минуты)

Я уже пошпилил и по этому поводу отписался.

R3dSam

post 11-Окт-12 12:38 (спустя 1 минута)

rodan13
Ну предзакачал 12 Гб, думал что сегодня поиграю, а тут облом.

добавлено спустя 1 минуту:

paul ethilene
Давно пора понять,что не будет больше хардкорных сложных игр. Я вот не понимаю, чего вы все ждете игр в старом стиле и постоянно разочаровываетесь,вам самим не надоело?Потом кучу, извините, говна тут выливаете. Странные вы люди.

vitastas

post 11-Окт-12 12:43 (спустя 5 минут)

тут не в олдскул дело .они хотяб то что есть сделали хороше ,а то стримы смотришь как сквозь стены пули пролетают или при 90% с доробоша в упор непоподает так там мин. пять в чате lol стоит.
и эта консольная убогость в интерфейсе это актуально ...
по мне игра стала оказуаленной "уфо" чем "достойным приемником серии" мне нежалко 600р ,но покупать что бы потом блеваться спасибо ...

paul ethilene

post 11-Окт-12 12:45 (спустя 1 минута)

"Хардкорных сложных игр" :lol:

R3dSam

post 11-Окт-12 12:48 (спустя 3 минуты)

paul ethilene
:oops:

fenomen232

post 11-Окт-12 12:58 (спустя 10 минут)

мда... теперь ожидание 4х часов ночи что бы можно было бы поиграть.. Печально как то это все ((

Slash321

post 11-Окт-12 13:40 (спустя 41 минута)

Какого хрена,она должна была сегодня выйти,я уж думал поиграю а тут облом.Хрен когда предзаказ теперь сделаю

MayerCheater

post 11-Окт-12 13:42 (спустя 2 минуты)

По впечатлениям X-Com Apocalypse все же ярче своих предшественников. Там тебе и массовые разрушения и лютые перестрелки. Хочу ремейк. И все тут.

Tatarin_master

post 11-Окт-12 14:25 (спустя 42 минуты)

хз мне механика понравилась , сейчас лично мне уже надоедают такие игры , где куча заморочек и типа надо думать , переиграв в кучу игр за свою жизнь , хочется просто прийти с работы врубить игрушку и побегать пару часиков а не напрягаться разбираясь в механике игры. Не фанат ))) в оригинал не играл. Хотя вот например за Фаллаут 3 ( за этот кучок гавна) , готов бефезду порвать))) как фанат 1-2й части , каждому свое. Жаль что больше не будет таких игр , все опопсилось и упростилось , всем лень :)

Текущее время: 28-Апр 00:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы