Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown (2K Games) (ENG\MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Rovlad

post 09-Окт-12 17:27

Да закройте тему, пока таблетка не выйдет, а то страждущие вам щас тут нафлудят по самое небалуйся.

va1e

post 09-Окт-12 17:32 (спустя 4 минуты)

Ц caver писал(а):

Есть информация,когда будет таблетка? :?:
Как только -так сразу.

MERINGOT

post 09-Окт-12 17:46 (спустя 14 минут)

Ц JCD1 писал(а):

Ц Whisper писал(а):

Это специально, чтобы оружие сделать можно было визуально большим, чтобы в бою было легко видно - это хэвик, это снайпер и т.п.
Ну это совсем дураком надо быть, чтобы не запомнить кто есть кто из четырех солдат :)
а когда у тебя 4-5 баз стоит и в каждой боевой команде по 8-10 солдат ты сильно запомнишь где кто? и сразу отвечу на вопрос зачем столько баз, а затем что с одной базы по всей планете будешь не успевать! это еще по оригиналу хорошо запомнилось...

Jacarta

post 09-Окт-12 17:47 (спустя 57 секунд)

Ц MERINGOT писал(а):

Ц JCD1 писал(а):

Ц Whisper писал(а):

Это специально, чтобы оружие сделать можно было визуально большим, чтобы в бою было легко видно - это хэвик, это снайпер и т.п.
Ну это совсем дураком надо быть, чтобы не запомнить кто есть кто из четырех солдат :)
а когда у тебя 4-5 баз стоит и в каждой боевой команде по 8-10 солдат ты сильно запомнишь где кто? и сразу отвечу на вопрос зачем столько баз, а затем что с одной базы по всей планете будешь не успевать! это еще по оригиналу хорошо запомнилось...
Так база будет одна, и всего 6 зольдатен.

Joaex

post 09-Окт-12 17:53 (спустя 6 минут)

в этой игре только 1 база. инфа 100%

setler

post 09-Окт-12 17:54 (спустя 1 минута)

Чот я сильно смоневаюсь, что тут будет тяжелая техника. И ранспорт скорей всего будет один. Ремейк то на современный лад, значит все будет максимально упрощено.

Jacarta

post 09-Окт-12 17:58 (спустя 3 минуты)

Ц MERINGOT писал(а):



Я хоть и фанат X-com и прошел все части со всеми адонами но и то строю только предположения основываясь на предыдущих версиях
Понятно все.
Все равно какие-то страны придется сливать, за всеми просто не уследишь.

LuckyNeo

post 09-Окт-12 17:59 (спустя 52 секунды)

Jacarta, я тебя умоляю. Ты видишь что он пишет? Прочтя это, у меня взорвался мозг! Столько выпить и уколоть за один раз НЕЛЬЗЯ! Ему необходим нейтрализатор.

MERINGOT

post 09-Окт-12 17:59 (спустя 18 секунд)

Ц Jacarta писал(а):

Ц MERINGOT писал(а):



Я хоть и фанат X-com и прошел все части со всеми адонами но и то строю только предположения основываясь на предыдущих версиях
Понятно все.
Все равно какие-то страны придется сливать, за всеми просто не уследишь.
ну в оригинале необходимо 3-4 базы что-бы перестать сливать страны... а вначале пару стран точно прийдеться слить

IgeloxI

post 09-Окт-12 18:00 (спустя 32 секунды)

MERINGOT
Вы откуда упали? База будет 1, максимальное кол-во солдат 6, техники не будет, будет один маленький робот.

Rovlad

post 09-Окт-12 18:01 (спустя 1 минута)

База в этой игре одна, только перехватчики и спутники можно по всему шарику вешать.
Солдат максимум шесть, а техника заменяет одного солдата (вместо 4-х, как раньше).

Crysis.exe

post 09-Окт-12 18:03 (спустя 2 минуты)

Ц deadmau5 писал(а):

Причем тут это, это не перепаковка раздачи с зарубежного трекера, а скачанная со стима игра.
угумс так все дружно и поверили :sarcastic_hand:

DoctorZoid

post 09-Окт-12 18:04 (спустя 30 секунд)

Скажите,так это полноценный римейк Enemy Unknown,или все же упрощенная консольная аркада,наподобие новой Jagged Alliance?
Поиграв в демо-версию не понял.Вроде бы и старая-добрая X-COM,но как-то там все очень линейно и просто.
Вот и думаю,покупать или нет...

deadmau5

post 09-Окт-12 18:08 (спустя 3 минуты)

Ц Crysis.exe писал(а):

Ц deadmau5 писал(а):

Причем тут это, это не перепаковка раздачи с зарубежного трекера, а скачанная со стима игра.
угумс так все дружно и поверили :sarcastic_hand:
Глянь на наличие папки /Steam, GUGUCHA :roll:

MERINGOT

post 09-Окт-12 18:08 (спустя 46 секунд)

TIafidrin
смотрю на скрин и вижу что вам осталось не 4 часа играть а вы только начали играть... одна только статистика за месяц действий вызывает чувство что это либо демка, либо, еще очень низкий уровень развития...

lordalsi

post 09-Окт-12 18:19 (спустя 11 минут)

И целых 12 часов геймплея?

Fisher

post 09-Окт-12 18:20 (спустя 20 секунд)

Ц Crysis.exe писал(а):

Ц deadmau5 писал(а):

Причем тут это, это не перепаковка раздачи с зарубежного трекера, а скачанная со стима игра.
угумс так все дружно и поверили :sarcastic_hand:
Мы доказывать никому и ничего не собираемся...

IgeloxI

post 09-Окт-12 18:21 (спустя 1 минута)

По кряку что то слышно? Это дискриминация, купил лицку, а поиграть не могу((

Jacarta

post 09-Окт-12 18:29 (спустя 8 минут)

Ц IgeloxI писал(а):

По кряку что то слышно? Это дискриминация, купил лицку, а поиграть не могу((
Где дискриминация?
Релиза еще не было sarcastic

IgeloxI

post 09-Окт-12 18:35 (спустя 5 минут)

Ц Jacarta писал(а):

Ц IgeloxI писал(а):

По кряку что то слышно? Это дискриминация, купил лицку, а поиграть не могу((
Где дискриминация?
Релиза еще не было sarcastic
В сша то уже был))

Текущее время: 16-Апр 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы