Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Unknown (2K Games) (ENG\MULTi8) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Foenix47

post 09-Окт-12 18:44

ну если от фираксис X-com окажется косольной поделкой , то попробуем Xenonauts выходят в один день кстати , там старый добрый x-com :)

добавлено спустя 4 минуты:
Ц R3dSam писал(а):

Ц Foenix47 писал(а):

Консольная платформа приоритетная факт ,а ПК можно и не оптимизировать железо то сменное ! да и не основная аудитория как бы.....
В X-com от фираксис сразу виден прицел на косоли и реклама когда они на дхостиках все время играют ,и то что упростили игру и то что графика на все том же заежженом анриел энджин 3 , плюс читал обзоры от прессы управление ПКшное не такое удобное как с джостиков вот и вывод .
Да всем пофигу, кому нужно купили себе джойстики и не парятся.
Я убежденный старовер ) зачем если я покупаю игру для PC я для конфортной игры должен покупать консольный атребут ?
или пусть большими буквами пишут игра без гейм пада не возможна...

или ты любишь платить за недоделки ? пошел в магазин купил надкусаный батон и испорченное мясо ? нет уж увольте.

vitastas

post 09-Окт-12 19:56 (спустя 1 час 11 минут)

мда прострелы сквозь текстуры ,"супер" расчеты стрельбы, иногда просто невероятный ии ... ждем патчи пока неинтересна.

мая плакать ... stroichik верьте хоть в черта :o

post 24-Окт-12 21:46 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Fenixx
 

krolik969

post 24-Фев-13 21:38 (спустя 4 месяца 15 дней)

Пацаны, я начал играть в ЭТО и переигрывал 50 раз на импе , скажу я вам игра шикарна и кошерна, но у нёё 2 базовых недостатка, по крайней мере в той версе что я скачал

1. Офигительный спавн мобов. Паки спаунятся как хотят, то посреди отряда, то в конце моего хода камера едет в противоположный угол карты и оттуда через всю карту бегут ко мне эти букашки, причём расстояние, которое они преодолели в 2-3 раза больше того расстояния, которое я могу своими бойцами пройти, потом наивная картинка идёт, как они типо мирно сидели, завтракали очередным мирным жителем, и вдруг вы тут и разбегаются. На миссии где высаживают на кладбище первое впечатление было что разработчики дико тролят, так как пройти ёё на импе можно только с 10-го раза, так как ты занимаеш позиции и тут же к тебе бегут 1-2 пака, а у тебя 2 норм укрытия, ясень пень меня выносили. Сделали бы хоть статичные паки, рандомно располагаемые по генерации миссии, а то когда я вижу пак, бещий ко мне на всех парах, когда я ничего не могу сделать это просто дико бесит. Но не это меня заставило принципиально заовцевать игру.
2. Генератор воздуха. Какие там проценты пишут - всё хрень, я заметил один раз и начал сейв-лоад делать в одной схватке - что бы я не делал, сколько бы раз я не загружался, всё равно, если написано на роду у снайпера с вероятностью попадание по врагу 86 % дано промахнутся, никакие лоады не помогут . Но бесит вовсе не это. Бесит то что если снайпер с параметрами 86% попадания и 70% !!! крита сносит у врага 2 еденицы жизни, то опять же чтобы я не делал, как бы не матерился он всё равно будет снимать 2 хита - не больше и не меньше.

Подитоживая вышесказанное я выражу своё мнение, хотя знаю что оно мало кого заитересует - на импе создаётся впечатление, что игра уже заранее знает как она тебя поставит раком, на каком ходу. Единственное решение - стараться угадать каких действий от тебе ждёт игра. Ты можеш стратежно засесть 3-мя 4-х уровневыми снайперами на боеготовности с хорошим теорвером и при раше на тебя промазать всеми 3-мя, и умереть от выстрела букашки, которая убьёт одного, потом у снайпера с силой воли овер 56 начнётся паника и он застрелит своего, пропустит ход и умрёт от того же сектоида, самого первого врага с хитами 4 на импе. Простите господа но это уже не тактика, а изврат.

Игра как по мне не должна быть простой, но ее сложность не должна быть основана на телепортах паков и карме твоих бойцов, какой ее хочет игра. Получается игра ставит тебя в узкие рамки, в которых ты должен быть, если хочеш нормально пройти карту, но тогда я не понимаю зачем в нёё играть раз всё предрешено.

post 29-Окт-20 20:50 (спустя 7 лет 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума TBS (пошаговые стратегии) в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 18:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы