Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Sleeping Dogs

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 04-Окт-12 20:29

pic

Не будите спящих собак

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B8Zmb34eOkQ[/youtube]

Good:
√ Держащая до конца сюжетная линия
√ Оригинальные дополнительные задания
√ Атмосфера Гонконга
√ Тесная связь дополнительных заданий и основной сюжетной линии
√ Рукопашные бои в лучших традициях Джона Ву

Bad:
√ Мелкие баги и техническое несовершенство
√ Явно неудавшиеся перестрелки сильно затянуты в финале

gale07

post 04-Окт-12 21:22 (спустя 53 минуты)

Мне игра очень понравилась. Правда, всего пару очков не хватило, чтобы получить 10 лвл триады.

pendalf084

post 04-Окт-12 21:32 (спустя 9 минут)

Сегодня кстати прошел до конца, в статистике написано что наиграл 23 часа, не жалею о проведенном времени, игра очень хорошо, сюжет держит до конца, рукопашные схватки реализованы классно, стрельба не сказал бы чтобы уж так плоха. есть игры где с этим дела обстоят намного хуже. Да, есть баги (больше всего прикольнуло когда на машине ехал вдоль берега, задел по касательной отбойник и как-то вылетел из машины. подлетел метров на 100 и улетел в океан на 400 (!!!) метров, потом пришлось до берега плыть это расстояние довольно долго :) ). В общем мне игра понравилась больше чем ГТА 4, где во второй половине игры было уже скучно. Если бы не технические баги (к счастью тут они не раздражают, а скорее вызывают улыбку), был бы шедевр, а так моя личная оценка 8-8,5 баллов из 10

stasvu

post 04-Окт-12 21:32 (спустя 20 секунд)

игра замечательная побольше таких игр

sindron7

post 04-Окт-12 21:38 (спустя 5 минут)

довольно крутая игра . но компания здесь короткая и если пройти только ее то получается что не наигрывавшийся
а доп задания уже не на том уровне . машинки сделаны не плохо . мотоциклы просто смешны .
не ожидал такой прыти от тру крайм . но сайистроу последний просто вынес все мозги и после нее трукрайм пресен .
и постоянно на правую сторону дороги тянет :lol:

Sparta4

post 04-Окт-12 21:52 (спустя 13 минут)

Игра хороша в своем смысле, open world, но если бы не сеттинг то не прошел бы ее до конца

RolandDTRUS

post 04-Окт-12 22:37 (спустя 45 минут)

Концовка пипец как разочаровала, я рассчитывал на историю о двойном агенте, а под финальные миссии все скатывается B-movie

Briareos9513

post 04-Окт-12 22:44 (спустя 7 минут)

Хорошая игра на мой взгляд.

morbo88

post 04-Окт-12 23:27 (спустя 42 минуты)

Живой мир в игре есть, пока не остановишся, не посмотришь вокруг и становится понятно, что всё заскриптовано и ходит покругу.
Музыка и озвучка вне всяких похвал, хорошо, что запретили переозвучку.
Физика машин отстой, полиция и уход от неё реализованы плохо.
Такое ощущение, что миссии полицейских сделали, чтоб было и особой роли они не играют. Драки отлично реализованы, а вот стрельба будто прикрутили для галочки, причём неестественно реализованы сцены с использованием оного(оно со второй половины игры появляется у всех бандитов).
Девушки Вейшеня тоже были сделаны для галочки, один раз встретился и всё они пропадают из телефонного справочника.
Бвги были, только с залипанием клавишь и некой задкржкой нажатия- когда ничё не нажимаешь, а персонаж сам движется (впервые меня так вымораживало).
Сюжет за уши натянут.
В общем годная игра.

CrazySpb

post 05-Окт-12 00:37 (спустя 1 час 10 минут)

Понравилась больше чем GTA IV, гораздо больше.

Michael_Darrow

post 05-Окт-12 00:50 (спустя 12 минут)

Игра очень понравилась! :up: Проходил на одном дыхании. Все задания выполнил, рейтинг весь был на 10 (без каких-либо читов, просто атмосфера игры затянула и совсем не лень было проходить).
Звуковое оформление в игре на очень высоком уровне, понравилась фишка с переключением радиостанций в транспорте (может такое где-либо еще реализовано было - не знаю, но в этой игре я был приятно удивлен разножанровыми радиостанциями).
Боевая система порадовала, НО тут соглашусь с товарищем Nizami1980, когда половина приемов открывается, то невооруженные враги просто летят во все стороны (при чем с такой скоростью и легкостью, что порой хочется им поддаться, чтоб им не обидно было :lol: ).
И напоследок. Про минусы перестрелок не согласен. no Лично у меня все с управлением было гладко и ровно. Точное прицеливание, плавный ход визира = гора хедшотов (ну хотя, может меня просто мышка спасала? :hmm: )
Вердикт. С удовольствием переиграю через месяцок-другой, когда поутихнут эмоции и немного позабудутся обстоятельства игры. Игра весьма хороша. :good: Настоятельно рекомендую ее к прохождению всем, кто еще не играл. ИМХО, я бы оценил ее на 9,9 из 10.

Brad Johnson

post 05-Окт-12 04:22 (спустя 3 часа)

Sleeping Dogs намного лучше чем GTA IV! Больше всего понравилось что все сюжетные миссии очень интересные и захватывающие, а не то что в ГТА просто довёз кого нибудь на определённое место, там завалили одного чувака и домой поехал... И ещё очень много плюсов, но они уже по несколько раз написаны выше, не вижу смысла повторять)

Arkane

post 05-Окт-12 08:23 (спустя 4 часа)

Игра не впечатлила. Поиграл полчасика и удалил. Полностью согласен с рецензией Номада на АГ.

Если говорить про GTA 4, то GTA для меня в несколько раз лучше SD.

Для особо фанатичных, на всякий случай - это лишь мое мнение, с которым вы вполне можете не согласиться)

didiops

post 05-Окт-12 09:31 (спустя 1 час 7 минут)

убогая физика и камера в авто убили ету игру в моих глазах, а так бы с удовольствием играл.

Brad Johnson

post 05-Окт-12 13:18 (спустя 3 часа)

Ц Nizami1980 писал(а):

Да, кстати, забыл приписать. Мне тоже игра понравилась больше ГТА-4, которую я даже наполовину не прошел. Просто разрабы возместили описанные в постах недоработки сюжетом. Одна мамаша, хладнокровно разделывающая убийц своего сына, чего стоит. Причем они умудрились сделать так, чтобы человек реально переживал за мафиози. Я лично был взбешен во время
Скрытый текст
бойни на свадьбе Уинстона; после смерти Джеки
- потом мочил все, что двигалось))) А ведь они по сути были просто быдлом, убийцами, наркоторговцами и.д. Ни в одной части ГТА такого не было.
Это точно... сюжет просто супер.. в отличии от долбаной скучной ГТА4 ))
P.S. Джеки действительно жалко было(

Кэрри Гуд

post 05-Окт-12 16:52 (спустя 3 часа)

Хорошая добротная игра, нисколько не скучно играть было. :) Порадовали бои на рингах города! Сценарий замечательный! Для пущего удобства играл на геймпаде.

Текущее время: 29-Мар 15:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы