Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2012.v 1.2.3.0 (Бука) (RUS) (обновлён от 07.10.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

demon1076

post 23-Сен-12 10:13

Доброго времени суток! Вчера решил свою проблему запуска игры. Нажимая на ярлык с игрой, появлялся логотип формулы и дальше выкидывало на рабочий стол. У кого такая проблема существует, то просто обновите дрова на видео карту.

добавлено спустя 2 часа 21 минуту:

Еще одна проблема появилась - после заезда на пит стоп, боллид не едет быстрее 105 км/ч. Было у кого-нибудь такое?

KFOR

post 23-Сен-12 14:05 (спустя 3 часа)

Болиды на пит-лэйне и не должны ехать более 100 км в час ибо это запрещено правилами Ф1.

Excl

post 23-Сен-12 14:22 (спустя 17 минут)

KFOR
он имеет ввиду после заезда на трассе ,наверно :D

Nick 47

post 23-Сен-12 14:23 (спустя 1 минута)

Ц demon1076 писал(а):



Еще одна проблема появилась - после заезда на пит стоп, боллид не едет быстрее 105 км/ч. Было у кого-нибудь такое?
Да на форуме игромании люди тоже жалуются на этот баг. У меня такого нет, но у меня инженер перестает предупреждать о дожде, что нужно сменить резину и т.п. Просто затыкается и все, дальше едь сам.

*SparkAngel*

post 23-Сен-12 20:16 (спустя 5 часов)

почему-то после третьей гонки сохраняться перестала, в чём может быть проблема?

*SparkAngel*

post 24-Сен-12 00:18 (спустя 4 часа)

такой вопрос народ, сохранения где лежат?)

korotkolapij

post 24-Сен-12 00:23 (спустя 5 минут)

Отличный репак - проблем с камерой, горящим мотором, ограничением скорости - нет, а вот к инженеру не прислушивался :D Единственное, что ОЧЕНЬ сильно раздражает - это тупость ИИ, когда их пропускаешь (корректно) на круг они с большой вероятностью в тебя врежутся и сломают "нос"...ну и система повреждений, как уже выразились до меня, осталась такой же деревянной.
Ц *SparkAngel* писал(а):

такой вопрос народ, сохранения где лежат?)
X:\My_doc (мои документы)\My Games\FormulaOne2012

Strato

post 24-Сен-12 03:19 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц korotkolapij писал(а):

Отличный репак - проблем с камерой, горящим мотором, ограничением скорости - нет, а вот к инженеру не прислушивался :D Единственное, что ОЧЕНЬ сильно раздражает - это тупость ИИ, когда их пропускаешь (корректно) на круг они с большой вероятностью в тебя врежутся и сломают "нос"...ну и система повреждений, как уже выразились до меня, осталась такой же деревянной.
Ни фига, такой же глюк с камерой после флэшбэка :(

*SparkAngel*

post 24-Сен-12 08:04 (спустя 4 часа)

Ц korotkolapij писал(а):

Отличный репак - проблем с камерой, горящим мотором, ограничением скорости - нет, а вот к инженеру не прислушивался :D Единственное, что ОЧЕНЬ сильно раздражает - это тупость ИИ, когда их пропускаешь (корректно) на круг они с большой вероятностью в тебя врежутся и сломают "нос"...ну и система повреждений, как уже выразились до меня, осталась такой же деревянной.
Ц *SparkAngel* писал(а):

такой вопрос народ, сохранения где лежат?)
X:\My_doc (мои документы)\My Games\FormulaOne2012
нифига у меня там нет сохранений) у меня в папке FormulaOne2012 только это лежит - hardwaresettings

LexGiTiXT

post 24-Сен-12 10:04 (спустя 1 час 59 минут)

Ц *SparkAngel* писал(а):

Ц korotkolapij писал(а):

Отличный репак - проблем с камерой, горящим мотором, ограничением скорости - нет, а вот к инженеру не прислушивался :D Единственное, что ОЧЕНЬ сильно раздражает - это тупость ИИ, когда их пропускаешь (корректно) на круг они с большой вероятностью в тебя врежутся и сломают "нос"...ну и система повреждений, как уже выразились до меня, осталась такой же деревянной.
Ц *SparkAngel* писал(а):

такой вопрос народ, сохранения где лежат?)
X:\My_doc (мои документы)\My Games\FormulaOne2012
нифига у меня там нет сохранений) у меня в папке FormulaOne2012 только это лежит - hardwaresettings
Попробуй X:\Users\***\AppData\Local\FLT

KFOR

post 24-Сен-12 19:28 (спустя 9 часов)

У меня норм разрешение экрана выставляетса прямо в игре. Правда я не ставлю на максимум . Ставлю 1280 на 960 и все ок.

добавлено спустя 3 минуты:

А ваще я стал замечать шо у многих юзеров , виндоусы кривые,косые. У тех у кого система в порядке всегда все ок.

Jonny666

post 24-Сен-12 20:12 (спустя 43 минуты)

Ц KFOR писал(а):

Болиды на пит-лэйне и не должны ехать более 100 км в час ибо это запрещено правилами Ф1.
у меня скорость на пит-лейне вообще 59 км/ч o_O
pps.баг с камерой вверх тормашками присутсвует ((
pps.кто нибудь пользуется помощью при торможении ?

urbgor

post 24-Сен-12 21:22 (спустя 1 час 10 минут)

перевернутая камера исчезла после заезда в свободной практике,причем больше прокола не показали,все настройки(выставил на макс.с разрешением1920х1080) выставляются в игре и не слетают win 7х64,буду тестить дальше

Brudja

post 24-Сен-12 21:52 (спустя 29 минут)

Глюк с перевернутой камерой,активируется тогда когда ты используешь Flash Back
Причем когда запускаешь новый заезд какой нить,все в порядке стоит только флеш бак использовал,вуаля верх тормашками)

kavassilas

post 24-Сен-12 22:31 (спустя 39 минут)

Ц Nick 47 писал(а):

Да игра кишит багами, плюс её переводили конченные дебилы, они перепутали названия резины!!! С желтым ободком - это мягкая резина, в игре же она более жесткая.
Она более жесткая потому что это софт. А в игре есть еще красные ободки - более мягкая суперсофт.

LexGiTiXT

post 25-Сен-12 10:34 (спустя 12 часов)

Ц kavassilas писал(а):

Ц Nick 47 писал(а):

Да игра кишит багами, плюс её переводили конченные дебилы, они перепутали названия резины!!! С желтым ободком - это мягкая резина, в игре же она более жесткая.
Она более жесткая потому что это софт. А в игре есть еще красные ободки - более мягкая суперсофт.
Не совсем так, бука при переводе перепутала lng_tyre_compound_option (более мягкие) и lng_tyre_compound_prime (Более жесткие) их пришлось править ручками. А желтые и красные в любом случаи будут перепутаны.

japanesso

post 25-Сен-12 11:41 (спустя 1 час 7 минут)

ни одну ф1 не проходил до конца,есть тренерок на неё,типо "always the first"?

Nick 47

post 25-Сен-12 11:57 (спустя 16 минут)

kavassilas
А то я не знаю, что еще есть суперсофт. Все равно перепутано.

Rigadon

post 25-Сен-12 12:50 (спустя 53 минуты)

Нужно ждать официального апдейта перевода, наверняка еще пару патчей и хороший, рабочий кряк. Потому что глюки с камерой и т.п. - это 100% кряк виновен. В лицензии всё чётко.

Primarch Shadow

post 25-Сен-12 14:15 (спустя 1 час 24 минуты)

А одна практика вместо трёх? тоже кряк виноват или разработчики накосячили?

Текущее время: 10-Май 11:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы