Loading...
Error
 

Скачать торрент F1 2012 (Codemasters) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

kojima

post 21-Сен-12 02:51

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

Ты какую то нелепую телегу щас прогнал я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее.
Очень верный взгляд на суть вещей, именно такие убеждения и спасают людей в сложных ситуациях!
Простой жизненный пример всей мощи данного подхода:
Вы купили Audi Q7 (крутой пасан = крутой джип - все логично) и поехали на охоту, вроде бы все просто прекрасно (девки, водка, земля, валяться), но вот не задача, джип стал, из под капота идет пар, чем в данной ситуации поможет Ваш подход, а вот и ответ, Вы выходите и с умным видом подходите к проблемной на Ваш взгляд детали данной адской машины – колесу, стукаете его в сердцах три раза и произносите «Ну а х..., я же не автослесарь!!!» и все, машина заводиться, девки визжат, пасаны уважительно жмут руку!
За ранее сообщаю - это сарказм, а то еще отвечать начнете, не распознав! ;)
К чему вообще пример привёл))) тебе делать что ли не хрен как человек можешь общаятся

Spk.115

post 21-Сен-12 05:50 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц DangeSecond писал(а):

Не запускается ни одна лицензия F1 2012(запустилась только пиратка), появляется лого и все, как решить проблему?
У меня лицензия в стиме и тоже такая же проблема была,запускалось лого и на том все-скачал и установил самый последний драйвер для видеокарты,запустилось без проблем)

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 13:22 (спустя 7 часов)

Ц kojima писал(а):

я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее.
Перехожу на понятный для Вас стиль общения.
Для того чтобы не вникать в тонкости взлома игр, их нужно покупать, а Вы пришли на трекер явно не пообщаться, так что хватит нести бред, переведите мозг в состояние ВКЛ и молчите когда нечего сказать!

kojima

post 21-Сен-12 15:11 (спустя 1 час 48 минут)

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее.
Перехожу на понятный для Вас стиль общения.
Для того чтобы не вникать в тонкости взлома игр, их нужно покупать, а Вы пришли на трекер явно не пообщаться, так что хватит нести бред, переведите мозг в состояние ВКЛ и молчите когда нечего сказать!
слышь ты грубить в торренте может только мониторщик школота зная что ему за это не чё не будет, это просто корявый кряк сделали до этого качал много игры пиратских и всё там отлично, а это игра не заслуживает покупки лицензии вот что можно купить на лицензии дак это Deus Ex, Batman AC, Resident Evil 5,6
P.S. - и да бред как раз ты несёшь проводя какие то не лепые примеры

добавлено спустя 1 минуту:
Ц kojima писал(а):

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

я вообще не делаю раздачи с какого хрена мне знать про всякие таблетки прочее.
Перехожу на понятный для Вас стиль общения.
Для того чтобы не вникать в тонкости взлома игр, их нужно покупать, а Вы пришли на трекер явно не пообщаться, так что хватит нести бред, переведите мозг в состояние ВКЛ и молчите когда нечего сказать!
слышь ты грубить в торренте может только мониторщик школота зная что ему за это не чё не будет, это просто корявый кряк сделали до этого качал много игры пиратских и всё там отлично, а это игра не заслуживает покупки лицензии вот что можно купить на лицензии дак это Deus Ex, Batman AC, Resident Evil 5,6
P.S. - и да бред как раз ты несёшь проводя какие то не лепые примеры
В реальной жизни ты бы так смело не разговаривал

Spk.115

post 21-Сен-12 15:29 (спустя 18 минут)

Ц kojima писал(а):

а это игра не заслуживает покупки лицензии вот что можно купить на лицензии дак это Deus Ex, Batman AC, Resident Evil 5,6
не забудь добавить к своим словам,что это твое мнение,мне,например, совершенно не нравится RE,но у меня и в голову не придет написать,что эта игра плохая и ее не стоит покупать.

gutentag

post 21-Сен-12 15:35 (спустя 5 минут)

kojima
Знаки препинания лучше, конечно, использовать.

kojima

post 21-Сен-12 15:40 (спустя 5 минут)

Ц gutentag писал(а):

kojima
Знаки препинания лучше, конечно, использовать.
У меня 3 по русскому да и тем более не охота я вот всегда понимаю и без всяких запятых точек и прочего что написано

добавлено спустя 27 секунд:
Ц Spk.115 писал(а):

Ц kojima писал(а):

а это игра не заслуживает покупки лицензии вот что можно купить на лицензии дак это Deus Ex, Batman AC, Resident Evil 5,6
не забудь добавить к своим словам,что это твое мнение,мне,например, совершенно не нравится RE,но у меня и в голову не придет написать,что эта игра плохая и ее не стоит покупать.
Зачем мне к своим словам добавлять что это моё мнение, нет бл..дь я тут чьё то чужое мнение писать буду. И вообще бесят такого рода комментарии типа есть люди которые пишут не своё мнение. Ей богу не лепо и смешно. А то что моё мнение может не совпадать с другим я думаю это и так всем понятно. А так если хочешь по настоящем хорошую симуляцию авто то нужно играть в Gran Turismo 5

Spk.115

post 21-Сен-12 15:54 (спустя 13 минут)

kojimaGT5? настоящая симуляция?я эту гоночную игру расцениваю как что то среднее между аркадой и настоящим хардкорным симулятором.Если что то тебя бесит не заходи сюда или просто не отвечай.Диалог закончен.Не вижу смысла(судя по неадекватному ответу) его продолжать.
И да,желаю тебе второго предупреждения,чтобы ты следил за языком,ты общаешься с людьми.

kojima

post 21-Сен-12 16:01 (спустя 6 минут)

Ц Spk.115 писал(а):

kojimaGT5? настоящая симуляция?я эту гоночную игру расцениваю как что то среднее между аркадой и настоящим хардкорным симулятором.Если что то тебя бесит не заходи сюда или просто не отвечай.Диалог закончен.Не вижу смысла(судя по неадекватному ответу) его продолжать.
И да,желаю тебе второго предупреждения,чтобы ты следил за языком,ты общаешься с людьми.
ой ой какие мы обидчивые :lol: , Gran Turismo этим то и хорошо что там управление более менее реалистично если учитывать тот факт что игра на приставки выходи, а мощностей на обработку сверх реальную физики не хватает тем не мение умудряются делать отличную симуляцию автомобиля, и вот что отличает от остальных гонок симуляторов возможность прокачки авто огромный авто парк, история авто есть мотивация проходить гонки так как ты получаешь авто за первое место. Вообще те кто не играл и дальше будут сратся, а те кто играл и вникал в серию ещё с PS1 те меня поймут. Но таких не много в России у большинства либо консоль либо PC. Мало таких как я которые не срутся на консоли и PC и ценят игры на всех платформах

Spk.115

post 21-Сен-12 16:08 (спустя 6 минут)

Я катался во всех симуляторах,включая полгода назад прошедшею ГТ5.Из за нее я купил пс3 в том году.Ничего плохого я сказать не могу про нее,но лично мне хватило только пройти ее до конца и больше не ездить там,здесь уже на вкус и цвет,тот же GTR2 заходишь и начинаешь реально получать блаженство от симуляции авто.
Видишь,умеешь же писать по-человечески)

kojima

post 21-Сен-12 16:14 (спустя 6 минут)

Ц Spk.115 писал(а):

Я катался во всех симуляторах,включая полгода назад прошедшею ГТ5.Из за нее я купил пс3 в том году.Ничего плохого я сказать не могу про нее,но лично мне хватило только пройти ее до конца и больше не ездить там,здесь уже на вкус и цвет,тот же GTR2 заходишь и начинаешь реально получать блаженство от симуляции авто.
Видишь,умеешь же писать по-человечески)
Ты просто меня не так понял, вот и всё. Просто мне тоже не понравилось что ты меня не адекватным называешь. ну на приставка в Gran Turismo реализовали всё что можно было просто, приставки слабы по сравнению с PC, вот если был Gran Turismo на PC представь как я бы там была графика и физика

Spk.115

post 21-Сен-12 16:16 (спустя 2 минуты)

Ц kojima писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Я катался во всех симуляторах,включая полгода назад прошедшею ГТ5.Из за нее я купил пс3 в том году.Ничего плохого я сказать не могу про нее,но лично мне хватило только пройти ее до конца и больше не ездить там,здесь уже на вкус и цвет,тот же GTR2 заходишь и начинаешь реально получать блаженство от симуляции авто.
Видишь,умеешь же писать по-человечески)
Ты просто меня не так понял, вот и всё. Просто мне тоже не понравилось что ты меня не адекватным называешь. ну на приставка в Gran Turismo реализовали всё что можно было просто, приставки слабы по сравнению с PC, вот если был Gran Turismo на PC представь как я бы там была графика и физика
Совершенно верно,надеюсь пс4 реализует этот недостаток.

ironlionzion

post 21-Сен-12 16:24 (спустя 7 минут)

Ц Spk.115 писал(а):

kojimaGT5? настоящая симуляция?я эту гоночную игру расцениваю как что то среднее между аркадой и настоящим хардкорным симулятором.Если что то тебя бесит не заходи сюда или просто не отвечай.Диалог закончен.Не вижу смысла(судя по неадекватному ответу) его продолжать.
И да,желаю тебе второго предупреждения,чтобы ты следил за языком,ты общаешься с людьми.
да что ты говоришь)) gran turismo это легенда игровой индустрии, если и будет что то лучше нее, так это GRID 2 который выйдет след. летом, и то на вряд ли, потому что гт5 будет обновляться в плоть до 6 части, и графика и физика + новые авто и т.д. и т.п.)

Spk.115

post 21-Сен-12 16:37 (спустя 12 минут)

ironlionzionгрид простая аркада (не думаю,что грид2 будет сильно отличаться симуляцией от первой части),что ГТ5 легенда- да кто спорит,а на том уровне про какой ты пишишь(ГТ5) может лучше быть ну разве что pCars,я даже спорить с тобой не буду,я так тоже думал года три назад,а еще больше по времени(уже и не помню) что руль не нужен и т.д. и т.п.да и думаю здесь тема вовсе не про это.Ф1 2012 я думаю оч даже стоящая игра,особенно людям,которые перепрыгнули барьер аркад и им требуется что то более реалистичное.

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 17:13 (спустя 35 минут)

Ц kojima писал(а):

слышь ты грубить в торренте может только мониторщик школота зная что ему за это не чё не будет
Не буду полностью описывать мое мнение о Вас, но кратко - быдло не образованное!
Ц kojima писал(а):

В реальной жизни ты бы так смело не разговаривал
Откуда Вам известно как бы я разговаривал в «реальной жизни», обладаете экстрасенсорными способностями?
Ц kojima писал(а):

P.S. - и да бред как раз ты несёшь проводя какие то не лепые примеры
Сообщение системы: «Мозг не может быть переведен в состояние ВКЛ, в виду его полного отсутствия. Чтобы решить данную проблему попробуйте провести форматирование циркулем!»
Ц kojima писал(а):

У меня 3 по русскому да и тем более не охота я вот всегда понимаю и без всяких запятых точек и прочего что написано
Продолжу Вашу мысль: «А когда мне хочется забухать, я выражаю свое желание собутыльнику жестами! Поэтому с русским и не сложилось…»
Ц kojima писал(а):

Мало таких как я которые не срутся на консоли и PC и ценят игры на всех платформах
Мало, очень мало, это Ваш единственный плюс в моих глазах!

crazyniko

post 21-Сен-12 18:49 (спустя 1 час 36 минут)

извиняюсь что не по теме кто знает когда етс 2

kojima

post 21-Сен-12 19:19 (спустя 30 минут)

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

слышь ты грубить в торренте может только мониторщик школота зная что ему за это не чё не будет
Не буду полностью описывать мое мнение о Вас, но кратко - быдло не образованное!
Ц kojima писал(а):

В реальной жизни ты бы так смело не разговаривал
Откуда Вам известно как бы я разговаривал в «реальной жизни», обладаете экстрасенсорными способностями?
Ц kojima писал(а):

P.S. - и да бред как раз ты несёшь проводя какие то не лепые примеры
Сообщение системы: «Мозг не может быть переведен в состояние ВКЛ, в виду его полного отсутствия. Чтобы решить данную проблему попробуйте провести форматирование циркулем!»
Ц kojima писал(а):

У меня 3 по русскому да и тем более не охота я вот всегда понимаю и без всяких запятых точек и прочего что написано
Продолжу Вашу мысль: «А когда мне хочется забухать, я выражаю свое желание собутыльнику жестами! Поэтому с русским и не сложилось…»
Ц kojima писал(а):

Мало таких как я которые не срутся на консоли и PC и ценят игры на всех платформах
Мало, очень мало, это Ваш единственный плюс в моих глазах!
Ну хуля в нете любая мониторная школота сраться может а в жизни лохи

CODEONETEAM

post 21-Сен-12 19:30 (спустя 11 минут)

Ц kojima писал(а):

Ну хуля в нете любая мониторная школота [censored] может а в жизни лохи
Вот здесь я с Вами полностью согласен, а в жизни быдло не образованное, поэтому так и живем!
Монолог (это я в плане того что диалог подразумевает двух собеседников способных выразить свои мысли словами) окончен!

kojima

post 21-Сен-12 19:35 (спустя 4 минуты)

Ц CODEONETEAM писал(а):

Ц kojima писал(а):

Ну хуля в нете любая мониторная школота [censored] может а в жизни лохи
Вот здесь я с Вами полностью согласен, а в жизни быдло не образованное, поэтому так и живем!
Монолог (это я в плане того что диалог подразумевает двух собеседников способных выразить свои мысли словами) окончен!
Да это ты себя слишком умным считаешь человека не знаешь, а уже судишь. Вообщем всё понятно с тобой очередное интернет сыкло задрот делающий вид типо он умнее всех !!!

busa6

post 21-Сен-12 20:01 (спустя 26 минут)

Игра - хорошая. Вылетов и переворота камеры - не было. Играл в 3D, но включился он по средствам изменения разрешения (телевизор сам в 3D перешел), а вот опций с этим я никаких не нашел. Глубина слишком большая, глаза устают, через настройки Nvidia пробовал уменьшить глубину - не помогло. Может кто подсказать, может есть какие-то настройки в самой игре ?????

Текущее время: 24-Апр 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы