Loading...
Error
 

Скачать торрент Inquisitor (Cinemax) (GOG) (ENG|CZE) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

post 06-Сен-12 15:57

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


VЕRGILIY
 

Kandrei

post 06-Сен-12 16:28

обложка :
Скрытый текст
pic

seaman86

post 06-Сен-12 16:43 (спустя 15 минут)

Акелла должны локализовать игру в этом году только. На сентябрь назначен только релиз игры в английском варианте.

Amok1

post 06-Сен-12 16:45 (спустя 1 минута)

haizenberg
Есть люди,которым не важно какая графика. Я вот,к примеру,до сих пор с удовольствием иногда играю в Диабло II.

fox1917

post 06-Сен-12 17:09 (спустя 24 минуты)

ждем адекватный русик! :)

Ejsmo

post 06-Сен-12 17:10 (спустя 1 минута)

да что вы на графику гоните? игра то старая вроде уже, это, видимо, переиздание какое-то. Да и вобще приятно поиграть во что-то изометрическое. Правда скоро переиздание балдура, так что пропущу пожалуй.

deIbAst

post 06-Сен-12 17:50 (спустя 39 минут)

какая старая? в 2009 девятом Чешская вышла) если не ошибаюсь, Английская в сентябре этого года
Русская в 4 квартале 2012 должна быть
8 лет делали :? атмосфера на высшем уровне должна быть

CraZZy495

post 06-Сен-12 20:05 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц deIbAst писал(а):

какая старая? в 2009 девятом Чешская вышла) если не ошибаюсь, Английская в сентябре этого года
Русская в 4 квартале 2012 должна быть
8 лет делали :? атмосфера на высшем уровне должна быть
4-ый квартал это когда?? Примерно какого числа?

deIbAst

post 06-Сен-12 20:53 (спустя 47 минут)

Ц CraZZy495 писал(а):

Ц deIbAst писал(а):

какая старая? в 2009 девятом Чешская вышла) если не ошибаюсь, Английская в сентябре этого года
Русская в 4 квартале 2012 должна быть
8 лет делали :? атмосфера на высшем уровне должна быть
4-ый квартал это когда?? Примерно какого числа?
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1856 спроси у них =)

CraZZy495

post 06-Сен-12 20:55 (спустя 2 минуты)

Акелла?! Мать моя.... :|

badlogin

post 07-Сен-12 08:38 (спустя 11 часов)

На сколько я понял, проблема в том, что до этого момента не было вменяемых переводов данной игры на что либо кроме чешского, соответственно играть было невозможно, сейчас разработчики выпускают версию с английским языком, что уже открывает возможности для пользования продуктом.
По отзывам игра в старом добром олд-скульном стиле, так что стоит опробовать.

joker1659

post 07-Сен-12 09:23 (спустя 44 минуты)

Ц badlogin писал(а):

На сколько я понял, проблема в том, что до этого момента не было вменяемых переводов данной игры на что либо кроме чешского, соответственно играть было невозможно, сейчас разработчики выпускают версию с английским языком, что уже открывает возможности для пользования продуктом.
По отзывам игра в старом добром олд-скульном стиле, так что стоит опробовать.
Были русификаторы,игра прошла незаметно...

deIbAst

post 07-Сен-12 10:22 (спустя 58 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ц badlogin писал(а):

На сколько я понял, проблема в том, что до этого момента не было вменяемых переводов данной игры на что либо кроме чешского, соответственно играть было невозможно, сейчас разработчики выпускают версию с английским языком, что уже открывает возможности для пользования продуктом.
По отзывам игра в старом добром олд-скульном стиле, так что стоит опробовать.
Были русификаторы,игра прошла незаметно...
ПРОМТ_ы недоделанные были

badlogin

post 07-Сен-12 10:45 (спустя 23 минуты)

Посмотрел в старой раздаче, перевод ПРОМТ, что не подходит под категорию вменяемых переводов :)

exXxtaZy868

post 08-Сен-12 09:41 (спустя 22 часа)

Графика вах! Нафиг 3Д игры, надоели.

seaman86

post 08-Сен-12 11:46 (спустя 2 часа 4 минуты)

Та версия что выложена давным давно с промтовским переводом, требует кучу патчей уже вышедшых. В любом случае надо ждать от акеллы издание с последними исправлениями игры.

Jeka1

post 08-Сен-12 16:12 (спустя 4 часа)

Ц seaman86 писал(а):

Та версия что выложена давным давно с промтовским переводом, требует кучу патчей уже вышедшых. В любом случае надо ждать от акеллы издание с последними исправлениями игры.
Остается надеяться что акелла не сделает так же как сделала с the temple of elemental evil, взяли самую первую глючную версию, хороший перевод фанов и выпустили под своим именем.

Sataris

post 14-Окт-12 14:49 (спустя 1 месяц 5 дней)

Не удержался. Качаю да буду разбираться со словарем. Странно, что игру столько лет разрабатывают, а я о ней так ничего и не слышал. Кстати на аг.ру ей дал рейт 25% в то же время как игроки проголосовали с общим балом 72% (108 голосов). Это самый большой разрыв между мнением автора рецензии и публикой, хотя аг.ру давно уже не торт.

Почитал коменты тех кто "не в теме"и хочу кое что разъяснить.
Во-первых, эта игра как мультик про Карлсона или Ну погоди!, для олдскульных РПГшников. Для нас (а нас таки много) это самая правильная РПГ. Не унылый Масс Ефект (который вобще не знаю за что называют РПГ), ни остальные поделки в 3х мерном варианте (хотя на последний Фаллаут, Ведьмака и Скайрим как то язык не поднимается, годные игры, хотя они все равно курят в сравнении с такими играми как Инквизитор).
Во-вторых, в РПГ графа никогда сильной стороной не была. Ибо в играх такого типа, должен быть сложный и продуманный до мелочей мир и разработчики попросту не могут успеть сделать хорошую графу и отточить геймплей. Хотя любители нажать на ЛКМ/ПКМ/Spase/Ctrl в нужный момент когда появится иконка на екране меня не поймут, они уже не полноценные геймеры, они скорее собаки павлова, которые не способны на серьезное мышления и попросту не осилят игры такого типа. Те кто попробовали играть в популярную ММОРПГ Eve-Online меня поймут (в не зависимости от того смогли они ее или обломались).
Ну и в-третьих, для наших глаз (ето я до сих пор о олдскульных РПГшниках), всегда милее будет изометрия с аккуратной рисованной графикой. Я когда скрины посмотрел чуть ли не скупую старческую слезу не пустил. Это ж в наше то время и смогли то.

CraZZy495

post 14-Окт-12 17:19 (спустя 2 часа 29 минут)

Sataris Наболело? :)

byteg

post 26-Окт-12 00:48 (спустя 11 дней)

Ц haizenberg писал(а):

а здесь графа 20 -летней давности,
Графа - эпичный гримдарк. Это все равно что сказать что у игры с пиксельартом плохая графика. Тебе поди крузис нужен да? Или ты может предпочитает замыленное кинцо?

Текущее время: 12-Май 08:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы