Loading...
Error
 

Скачать торрент I Am Alive

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

xion76

post 02-Сен-12 21:49

EgorOk

Очередной школоло,ставящий графику на 1 место :down:

haizenberg

post 02-Сен-12 22:02 (спустя 13 минут)

Ц xion76 писал(а):

EgorOk

Очередной школоло,ставящий графику на 1 место :down:
да у него по-моему текстуры не прорисовываются , да и графа по-моему нормальная, главное чтоб игра была что надо, а графика по фиг, щас она везде практически одинакова!

EgorOk

post 02-Сен-12 22:07 (спустя 4 минуты)

xion76, а я смотрю ты повторяшка тупых и заезженных слов от дуриков типа медисона :? Просто надоели некачественные порты игр.
aleksanpetelin, текстуры у меня прорисовались, просто начни игру с начала и вернись немного назад.

haizenberg

post 02-Сен-12 22:09 (спустя 1 минута)

чёт по-моему туфта какая-то , никого ударить даже нельзя , такое ощущение ,что ГГ неполноценен! :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц EgorOk писал(а):

aleksanpetelin, текстуры у меня прорисовались, просто начни игру с начала и вернись немного назад.
да , я тоже присмотрелся, по поводу прорисовки они заморачиваться не стали, ну что говорить, если в Rage особо не усердствовали над текстурами, так тут и вовсе!

CrazySpb

post 02-Сен-12 22:16 (спустя 6 минут)

А я знал, что будет вонь из за графики :lol:
Ролики смотрите прежде чем качать, играть, что бы психика была подготовлена. А то на какашки же изойдетесь и ничего не останется :(
Кто шарит, тем рекомендую играть на сурвайвал сложности :)

xion76

post 02-Сен-12 22:18 (спустя 1 минута)

EgorOk
Как ещё реагировать на такие комменты "Графа гавно, игра гавно"?!
Я не знаю кто такой медисон...
Проехали вообщем

haizenberg

post 02-Сен-12 22:18 (спустя 6 секунд)

Ц CrazySpb писал(а):

А я знал, что будет вонь из за графики :lol:
Ролики смотрите прежде чем качать, играть, что бы психика была подготовлена. А то на какашки же изойдетесь и ничего не останется :(
Кто шарит, тем рекомендую играть на сурвайвал сложности :)
да ничё мы не орём, что.... первый раз что ли?) просто констатировали факт, всё..... проехали с графикой, давайте поиграем несколько часов тогда можно будет говорить как игра! :)

CrazySpb

post 02-Сен-12 22:32 (спустя 14 минут)

aleksanpetelin
Игра на любителя, далеко не всем понравится, тоже есть элемент хардкорности, retry надо беречь, патроны вообще самое ценное, что тут есть. 3 патрона имеется - ты царь :D Технологически игра, конечно не о чем, но геймплей и атмосфера компенсирует.

EgorOk

post 02-Сен-12 22:38 (спустя 6 минут)

Ц xion76 писал(а):

EgorOk
Как ещё реагировать на такие комменты "Графа гавно, игра гавно"?!
Я не знаю кто такой медисон...
Проехали вообщем
А где ты увидел что я писал что игра говно? Игра мне понравилась, но играть с таким мылом и текстурами можно глаза сломать. Игру делала Darkworks, но у неё её отняли и дали допиливать Ubisoft Shanghai. Отсюда такая фигня с графикой получилась скорей всего. Обещали вообще открытый мир. Ubisoft выпустила полуфабрикат.

Avtovolk

post 02-Сен-12 22:49 (спустя 11 минут)

xion76, EgorOk
Подбирайте сначала выражения, прежде, чем что-то писать в комментариях.
И это касается не только Вас. А то начну выдавать "горчичники".

Vault_Boy

post 03-Сен-12 07:29 (спустя 8 часов)

ЛЮди как маччету юзать в бою?Ток ждать пока подойдут противники и потом ударить? буквой Е?

haizenberg

post 04-Сен-12 00:59 (спустя 17 часов)

Ц Vault_Boy писал(а):

ЛЮди как маччету юзать в бою?Ток ждать пока подойдут противники и потом ударить? буквой Е?
да , но только когда близко к противнику находишься!

bRAZILRq

post 04-Сен-12 14:14 (спустя 13 часов)

проблема с графикой, текстуры не отображаются некоторые, моделька игрока пропадает, разные репаки пробовал, везде такая фигня :boxed:

CTACUAN

post 05-Сен-12 08:39 (спустя 18 часов)

Игруха получилась хорошей, но правда довольно короткой.
Ждёмс продолжения.

GoogleHack

post 22-Сен-12 22:37 (спустя 17 дней)

Игра вообще не понравилась,ожидал чего то большего.Управление ужасное :( Атмосферы и сюжета в игре вообще нет. Увы... cry

Текущее время: 02-Май 13:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы