Loading...
Error
 

Скачать торрент Gotham City Impostors Free To Play (Warner Bros) (ENG/MULTI5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Anton1890

post 31-Авг-12 22:19

Однако, быстро же у них, только объявили о скором переходе на условно-бесплатную основу...и вот - перешли.

sashko_1996

post 31-Авг-12 22:20 (спустя 1 минута)

бесплатная игра?

человекь

post 31-Авг-12 22:21 (спустя 24 секунды)

Скрытый текст
pic
вот такое вылазит, выкачивал со стима

AqWEST

post 31-Авг-12 22:22 (спустя 1 минута)

Ц Mr_J писал(а):

Ц Itachi91 писал(а):

нагибал школоту.
:lol: Повеселил
+1 :lol: Я думал от смеха под стол сползу.

ravenidze

post 31-Авг-12 23:00 (спустя 38 минут)

удалил без каких либо сожалений. в игре постоянны разрывы с сервером, даже, не знаю кто но кикает с сервера.. вообщем шлачёк а не игра..

SEAGER

post 01-Сен-12 03:43 (спустя 4 часа)

Давненько покупал еще в стиме. Игра на вечер.

nemec_2142

post 01-Сен-12 07:33 (спустя 3 часа)

У меня игра в стиме куплена + на скидках все DLC так что данная хрень с игрой выглядит дико ибо я потратил на нее со всеми доп 700р а тут судя по ценам стима нужно для игры как у меня потратить 3к :lol: - понятно что еще при таком наплыве халявщиков сервера стима легли - у нас то GFWL в отличии от халявщиков и люди там играют и с серверами там все ок !

PS. Да там без доната 2вида оружия 2 класса и все - шмот да можно открыть за внутренние деньги а вот стволы увы нет !

shinodem

post 01-Сен-12 10:06 (спустя 2 часа 33 минуты)

уж лучше в Alliance of Valiant Arms или на крайняк microvolts поиграть

ravenidze

post 01-Сен-12 11:38 (спустя 1 час 31 минута)

Ц sadadas писал(а):

есть ли проблемы в игре?
в игре постоянны разрывы с сервером, даже, не знаю кто но кикает с сервера

Defikis7

post 01-Сен-12 12:29 (спустя 51 минута)

Разрывы редко но бывают, но не знаю почему сама игра притормаживает, то лагает, настройки менял и на максимуме и на минимуме все равно подтормаживает,
комфортно не получается поиграть.

shinodem

post 01-Сен-12 12:58 (спустя 29 минут)

Ц Defikis7 писал(а):

Разрывы редко но бывают, но не знаю почему сама игра притормаживает, то лагает, настройки менял и на максимуме и на минимуме все равно подтормаживает,
комфортно не получается поиграть.
наверное потмоу что построили на платформе GFWL
у которой требования к пингу не больше 30, раньше с большим пингом вообще в игры не пускали

Operclub

post 01-Сен-12 19:18 (спустя 6 часов)

так се игруха

MayerCheater

post 02-Сен-12 18:53 (спустя 23 часа)

про донат. например, купить в стиме дополнительных персов со скидкой 65р всего. но чтоб оценить все "прелести" игры достаточно и одного персонажа. из плюсов прикольные туториалы, своеобразный юмор. одни самодельные гаджеты чего стоят. но все равно надолго не хватило)

toppron

post 03-Сен-12 12:18 (спустя 17 часов)

легко докачался за день до 30-какого-то уровня. Открывал по ходу дела разное оружие (выбираешь сам), перки и т.д. Все доступно и бесплатно. Есть наборы костюмов, которые можно только за реал купить, но за каждый матч дают немного Костюмных денег, так что возможность кастомизации есть. До 7 сентября там очень хорошие бусты для всех бесплатно (миссия дня, можно проходить по-нескольку раз). Но проблемы с коннектом действительно очень серьезные. Периодически вылетаешь из матча из-за дисконнекта, или лобби долго ищет серв. Также у меня тоже заметные фризы (игра просто мучает HDD), то-ли дело в AA4 , то-ли в винче.

Stonefist

post 03-Сен-12 12:45 (спустя 27 минут)

ещё одна проблема слишком высокий пинг, по ощущениям 200-300, хотя в других онлайн играх выше 100 в жизни не было

toppron

post 04-Сен-12 01:46 (спустя 13 часов)

ну вообще-то там значок цветной есть для индикации твоего текущего качества связи (зеленый,желтый, красный) во время матча. На зеленом проблем не испытывал. С Питера.
Да, и персонажей тут как таковых нет. Систему такую видел в Brink - 5 типов телосложения, но вначале доступен только средний, затем анлочишь по мере роста уровня.

Hanneman

post 04-Сен-12 13:40 (спустя 11 часов)

Ц Mr_J писал(а):

Ц P.V.O писал(а):

Я чуть не купил недели 3 назад...
В игре нужен донат,так что - Хоть покупай,хоть не покупай,а траты будут :lol:
Донат-вещи в магазине там перманентные.

MichaelKn

post 05-Сен-12 10:40 (спустя 21 час)

Шлак а не игра.Сегодня в детматче только 3 человека было.Разрывы и донат жутко бесят.

post 27-Сен-12 01:51 (спустя 21 день)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

Текущее время: 30-Апр 11:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы