Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012) (Namco Bandai Games) (RUS | ENG) [RePack] от UltraISO

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

killerbot

post 25-Авг-12 22:57

rkfell12
ну не качай тогда отсюда. скачай с официального сайта Microsoft

rkfell12

post 25-Авг-12 23:04 (спустя 7 минут)

killerbot
причем тут качай не качай. интересно стало у каво нить еще такая фигня была или нет.

killerbot

post 25-Авг-12 23:15 (спустя 10 минут)

rkfell12
в идеале закачается через 40 минут. тогда проверю и посмотрим, найдет ли Док трояна

smouker8

post 25-Авг-12 23:18 (спустя 3 минуты)

Вполне играбельно. Поставил фикс на разрешение экрана, теперь на F9 можно убрать мышку и чувствительность мыши на 0 поставил. На среднюю кнопку мыши захват цели кстати.

Leks1k JR

post 25-Авг-12 23:21 (спустя 2 минуты)

Скачал из-за популярности данного релиза, пожалел, игра - полное УГ :sick:
А репак хорош. :)

CrazySpb

post 25-Авг-12 23:22 (спустя 1 минута)

Ц Leks1k JR писал(а):

пожалел, игра - полное УГ
Что убивают много? :lol:

prapor001

post 25-Авг-12 23:57 (спустя 35 минут)

Ц sigmanor писал(а):

Получил меч с хвоста дракона, качнул для него силу на 16, одел, и перс начал как то медленней бегать, и перекатываться, что нужно качнуть что бы было как раньше? всякую фигню из инвентаря уже выбросил, которую собрал по пути, загруженность 27,9/53,0
Выносливость надо развивать,а вещи в инвентаре на вес по моему не влияют,по крайней мере,у меня уже комплектов 7 одежды,и бегает мой никромант хорошо. И зря ты их выкинул,потом после второго колокола,возле второго (по сюжету) костра,там еще типа маленького бассейна,откроется люк,и оттуда высунется гиганская голова,так вот все лишнее можно ей скормить за души! А они в игре,ой как нужны.

BASKOFF

post 26-Авг-12 07:07 (спустя 7 часов)

Ц prapor001 писал(а):

Ц sigmanor писал(а):

Получил меч с хвоста дракона, качнул для него силу на 16, одел, и перс начал как то медленней бегать, и перекатываться, что нужно качнуть что бы было как раньше? всякую фигню из инвентаря уже выбросил, которую собрал по пути, загруженность 27,9/53,0
Выносливость надо развивать,а вещи в инвентаре на вес по моему не влияют,по крайней мере,у меня уже комплектов 7 одежды,и бегает мой никромант хорошо. И зря ты их выкинул,потом после второго колокола,возле второго (по сюжету) костра,там еще типа маленького бассейна,откроется люк,и оттуда высунется гиганская голова,так вот все лишнее можно ей скормить за души! А они в игре,ой как нужны.
Там душ ниачём дают совершенно, выкидывать тоже не советовал бы, лучше бездонный ящик купить и туда всё скидать (будет в костре), мало ли что пригодится, а поверте мне, что нибудь да пригодится

Alega

post 26-Авг-12 10:03 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц rkfell12 писал(а):

причем тут качай не качай. интересно стало у каво нить еще такая фигня была или нет
У всех, естессно. Это таблетка распазнаётся как вирус, всегда так, первый раз чтоли качаешь. Добавляешь файл в доверенные и качаешь дальше.

Ejsmo

post 26-Авг-12 10:13 (спустя 10 минут)

еще раз очень прошу подсказать, какие файлы отвечают за язык в игре, нужно выдрать английский и воткнуть в лицензию.

Leks1k JR

post 26-Авг-12 10:24 (спустя 10 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

Ц Leks1k JR писал(а):

пожалел, игра - полное УГ
Что убивают много? :lol:
остроумен, однако. атмосфера, геймплей уже не торт.

CrazySpb

post 26-Авг-12 11:45 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Leks1k JR писал(а):

остроумен, однако. атмосфера, геймплей уже не торт.
Да я не шутил, это на самом деле одни из главных поводов по которым бросают игру.

MayerCheater

post 27-Авг-12 00:07 (спустя 12 часов)

очень сильно dungeon lords напомнило. сетевой кряк не помешал бы)

Rigadon

post 27-Авг-12 09:51 (спустя 9 часов)

Долго смеялся, глядя как всякие личности, совершенно не представляющие, что такое хардкорные RPG, пишут, что игра днище. Можете дальше играть в Скайримы и прочий мэйнстрим с режимом сложности "памперсы для маленьких". Лично знаю человека, пршедшего игру на Ps3, ближе к середине в игре реально сложно выжить, лута море, а вся фишка игры в онлайне, где можно суммонить других игроков к себе в мир.

Ejsmo

post 27-Авг-12 09:55 (спустя 3 минуты)

The Alpha Male
Менял, не помогло, да и не нужна мне система на английском. И вобще, как это может помочь, если игры c выбором языка в стиме докачивают файлы при выборе последнего? Тут и выбора то нет, плюс сообщение в магазине про работу на территории снг онли. Из чего делаю вывод, что файлов английского языка у меня на компе никак нет. Вот и пытаюсь их достать.

Dons

post 27-Авг-12 09:56 (спустя 54 секунды)

Если я играю на 1024*768 всегда - фикс для графики улучшит качество?)))а то как то все слишком уныло))четкости бы добавить и резкости

Ejsmo

post 27-Авг-12 10:16 (спустя 20 минут)

Rigadon
Знаю человека, который прошел на ps3 в гордом одиночестве и не запыхался, хотя да, фишка в онлайне, в записках на полу, в доставучих фантомах, ковенанты без онлайна вобще почти теряют смысл, так что оценивать игру по неоптимизированной пиратке - это да, не круто.

Поставил фикс durante на лицуху, сейчас испытываю первую сильную боль в блайттауне, очень доволен, сделанная (не портированная!) с сердцем и любовью (к пыткам) рпг. Вобще радует наличие гигантской и точной таблицы статов. После скайрима (как бы я его не любил) и дяблы3 (как бы не весело было ее проходить в коопе), я будто попал на рпг-праздник детства. В общем ждал не зря, еще бы фпс на amdшных картах не проседал, а так однозначно запала в душу. Давно не играл в игры, где пригодятся калькулятор и валиум.

Dons

да все норм, качни DSfix, в .ini файле поставь угодное разрешение, его же выстави в игре, все будет четко, только не включай сглаживание (тем более что по сути это не fxaa, а просто блюр фильтр). Хотя если у тебя и так 1024*768, а разрешение рендера по умолчанию 1280*720, короче не знаю, как игра выглядит на 4:3 мониторе, фикс поставь и советую выставить разрешение побольше, на всякий случай, если играешь на nvidia, то игра не особо то требовательная.

добавлено спустя 1 минуту:

Buddha

post 27-Авг-12 10:35 (спустя 18 минут)

Ну вы же хотели хардкора? Получите! Зато весь интернет орал, что весь хардкор на пека, а на приставках только казуальщина.
p.s. - сейчас не могу скачать игру.
Кто нибудь может написать что в ней криво (джой к кривому не относить)?

BASKOFF

post 27-Авг-12 10:42 (спустя 6 минут)

Ц Buddha писал(а):

Ну вы же хотели хардкора? Получите! Зато весь интернет орал, что весь хардкор на пека, а на приставках только казуальщина.
p.s. - сейчас не могу скачать игру.
Кто нибудь может написать что в ней криво (джой к кривому не относить)?
если не относить управление, то без фикса графон кривой, а так всё шикарно!

Alega

post 27-Авг-12 11:31 (спустя 49 минут)

плюс 30 FPS всего

Текущее время: 03-Май 07:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы