Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

insat4324

post 29-Сен-12 10:56

сегодня активировался с помощью ключа, игра просто класс, есть коренные изменения, тормоза и глюки отсутствуют во всяком случае пока

alex1990_71rus

post 29-Сен-12 12:18 (спустя 1 час 21 минута)

у меня комментаторов вообще нету. а игра так себе, почему то скучновата.

insat4324

post 29-Сен-12 13:07 (спустя 49 минут)

Ц alex1990_71rus писал(а):

у меня комментаторов вообще нету. а игра так себе, почему то скучновата.
тебе показалось, коменты есть те же голоса

Sasha20052

post 29-Сен-12 13:16 (спустя 8 минут)

на пиртабэе написано
RELOADED-TEAM - "EA new MDDA/CRFD security system is very complex… It’s like nothing I’ve ever seen.. so its not going to be easy to bypass that immediately.. THATS THE PROBLEM" . Fifa using new protection,crac k won't come soon,maybe in 2-3 months time at best

может быть фэйк канечно, но все же

enstein

post 29-Сен-12 13:42 (спустя 26 минут)

Sasha20052 ты сам то в такую глупость веришь? Все-таки действительно кажется, что EA проплатили крякерам за задержку...потому что обычно все сразу же появляется..

gRAPovS

post 29-Сен-12 13:44 (спустя 2 минуты)

Народ подскажите в лицухе на 9.5 гб есть русская озвучка или нет ?
А то говорят она только с утра 28 появилась...
И вообще в недавней раздаче в 5 гб в формате .iso есть ли там русская озвучка ???
Спасибо

enstein

post 29-Сен-12 13:54 (спустя 10 минут)

gRAPovS она как раз только там и есть (в раздаче весом 5 Гб) читать внимательней нужно..

gRAPovS

post 29-Сен-12 13:59 (спустя 4 минуты)

Ц enstein писал(а):

gRAPovS она как раз только там и есть (в раздаче весом 5 Гб) читать внимательней нужно..
Так и там и там написано что русская озвучка есть, простот на других трекерах написано английская в точно таких же раздачах, вот я и спросил....
Озвучка то появилась 28 числа утром, а этой раздаче уже неделя, вот и вопрос

Chocolotamen

post 29-Сен-12 15:11 (спустя 1 час 11 минут)

Теперь будем ждать кряка или терпение лопнет и купим лицуху.

insat4324

post 29-Сен-12 15:17 (спустя 6 минут)

покупайте лицуху ведь с живым соперником интересней играть чем с "умными ботами", и еще услышал наконец то голос нового комментатора, не считайте мое сообщение как рекламу или плагиат.

rikeser

post 29-Сен-12 15:39 (спустя 21 минута)

Ц insat4324 писал(а):

покупайте лицуху ведь с живым соперником интересней играть чем с "умными ботами", и еще услышал наконец то голос нового комментатора, не считайте мое сообщение как рекламу или плагиат.
Думаю многие, как и я, купили бы, если она не стоила 1.000 рублей, а 300-600. Переплачивать из-за неисправленных багов, недоработок не очень хочется.

JDmustHave

post 29-Сен-12 15:57 (спустя 17 минут)

купил диск за 1200 жаба конечно душила,намучился с запуском с вылетами,но все ровно игруха класс 2 день не отрываюсь играю,намного лучше 12 фифы, ктсати вчера ультимат не хотел работать сегодня все отлчино все заходит и не одного вылета,кто хочет поиграть ник в ориджине JDmustHave добавляйтесь

serginhold

post 29-Сен-12 16:02 (спустя 5 минут)

Ц rikeser писал(а):

Ц insat4324 писал(а):

покупайте лицуху ведь с живым соперником интересней играть чем с "умными ботами", и еще услышал наконец то голос нового комментатора, не считайте мое сообщение как рекламу или плагиат.
Думаю многие, как и я, купили бы, если она не стоила 1.000 рублей, а 300-600. Переплачивать из-за неисправленных багов, недоработок не очень хочется.
В прошлом году можно было взять за 600, нищеброды все равно буйствовали: "А если бы игра стоила 400-500р я бы купил, а ну 600 жалко" ;)

Vii26

post 29-Сен-12 17:10 (спустя 1 час 7 минут)

Ну до 600 она не упадёт..

insat4324

post 29-Сен-12 17:25 (спустя 15 минут)

в том году купил за 999руб, не жалею, сейчас через игро...аз, купил ключ, скачал, ни каких лагов, все пошло сразу с 1 захода, какие еще могут быть претензии к разрабам, а по по воду багов: купи лицуху win 7, XP, любую, хорошее железо, оно может быть не самое дорогое, ну и мозгов не помешает, а их как известно нигде не купишь. мне 42 года, ФиФу начал "долбить" со времен PS, может "школота" этого не поймет.
В прошлом году можно было взять за 600, нищеброды все равно буйствовали: "А если бы игра стоила 400-500р я бы купил, а ну 600 жалко". Это просто "жабиные" мысли. Называется просто - "жадность".

gRAPovS

post 29-Сен-12 17:53 (спустя 28 минут)

А слухи то пошли про 2-3 месяца таблетки не будет, из-за чего ? Из-за того, чтобы все рынулись покупать игру..

insat4324

post 29-Сен-12 18:02 (спустя 8 минут)

Ц gRAPovS писал(а):

А слухи то пошли про 2-3 месяца таблетки не будет, из-за чего ? Из-за того, чтобы все рынулись покупать игру..
мудистика все это, с таблеткой онлайн не побегаешь, только ключ

JDmustHave

post 29-Сен-12 18:36 (спустя 34 минуты)

Ц insat4324 писал(а):

Ц gRAPovS писал(а):

А слухи то пошли про 2-3 месяца таблетки не будет, из-за чего ? Из-за того, чтобы все рынулись покупать игру..
мудистика все это, с таблеткой онлайн не побегаешь, только ключ
говорят они онлайн кряк мутят чтоб через гейм рейнджер и гарену играть,ну я думаю это бред если игра сетевуху не поддерживает как его можно сделать

yarternet

post 29-Сен-12 20:22 (спустя 1 час 46 минут)

что вы про нищебродов говорите?
Собирался купить лицуху,но за 1200 без онлайна пожалуй обойдусь,за такие деньги бонусов и побольше быть должно,а ошибки прошлогодние с вылетами,например,даже решить не смогли!
DIABLO 3 и то дешевле стоит,совсем EA зажрались,деньги есть,но чисто из принципа я покупать не буду за такие деньги,PES 800 стоит,на днях приобрету,а ФИФУ хоть она мне и нравится скачаю,как выйдет кряк!

insat4324

post 29-Сен-12 20:47 (спустя 24 минуты)

Ц yarternet писал(а):

что вы про нищебродов говорите?
Собирался купить лицуху,но за 1200 без онлайна пожалуй обойдусь,за такие деньги бонусов и побольше быть должно,а ошибки прошлогодние с вылетами,например,даже решить не смогли!
DIABLO 3 и то дешевле стоит,совсем EA зажрались,деньги есть,но чисто из принципа я покупать не буду за такие деньги,PES 800 стоит,на днях приобрету,а ФИФУ хоть она мне и нравится скачаю,как выйдет кряк!
никто тебя за яйца не тянет покупать, это во первых, хочешь мастур...ть с ботами дело твое личное, когда у меня был x box по 70бакинских отдавали только что бы резать в Лайн, и большинство моих знакомых любителей ФИФА признали : круче живого соперника нет ничего, живой человек со всеми своими хитростями и недостатка ми, а так же мастерство и профессионализм соперника, гарантирует накал страстей в игре

добавлено спустя 15 минут:

Кстате про Бонусы, по хорошему счету их только в одно место засунуть, рекламный ход не более

Текущее время: 17-Май 16:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы