Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

jusce

post 05-Окт-12 18:12

На самом деле, выгодно сейчас купить игру. В Ориджине акция идёт, 799р.
Я, к сожалению, не куплю, но получу 10 з\п и если не выйдет кряка то, в тот же час обзаведусь своей первой лицушной фифой) Мне кажется она того стоит

entamoeba gingivalis

post 05-Окт-12 18:33 (спустя 20 минут)

vaso123, спасибо за информацию.

добавлено спустя 1 минуту:

Во всех магазинах акция?

Gerrard

post 05-Окт-12 19:36 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц entamoeba gingivalis писал(а):

Во всех магазинах акция?
В Origin

entamoeba gingivalis

post 05-Окт-12 19:55 (спустя 18 минут)

Это где находится?

ybeliaev2

post 05-Окт-12 20:20 (спустя 24 минуты)

Ц entamoeba gingivalis писал(а):

Это где находится?
Это по улице имени Гугла возле здания ИнтернетВпомощь :)
Прикалываешся? :D

retro_man

post 05-Окт-12 20:37 (спустя 17 минут)

добавлено спустя 17 секунд:

entamoeba gingivalis
это тебе

добавлено спустя 1 минуту:

ну что там, ребята!, даже нет никакой инфы когда кряк, почему не ламают, что за защита, долго ли ждать?

entamoeba gingivalis

post 05-Окт-12 21:44 (спустя 1 час 7 минут)

retro_man, огромное спасибо. :)

Gerrard

post 05-Окт-12 21:57 (спустя 13 минут)

Ц retro_man писал(а):

ну что там, ребята!, даже нет никакой инфы когда кряк, почему не ламают, что за защита, долго ли ждать?
Здесь игра обсуждается, а не кряки. Все, кому было нужно, уже давно приобрели игру и наслаждаются ею.

retro_man

post 05-Окт-12 22:11 (спустя 13 минут)

Gerrard
решил похвалиться что купил?
молодец, хвалю

добавлено спустя 35 секунд:

entamoeba gingivalis
;)

entamoeba gingivalis

post 05-Окт-12 23:57 (спустя 1 час 46 минут)

Дорогой Gerrard, пока нет, но думаю купить с сайта origin по цене 799 руб. Лучше так, чем потом отдать 1000 рублей (ну если кряк не выйдет конечно).

RazoRtor

post 06-Окт-12 00:48 (спустя 51 минута)

"Если кряк не выйдет конечно" Да поймите что с кряком эта игра чуть получше демо версии! В том смысле что основного кайфа (Игры в онлайн, возможность создания gameface и прочего) с кряком не будет. Уж если вы любите фифу - обязательно покупайте. Если не можете себе этого позволить, вам можно только посочувствовать.

SkyNet(1984)

post 06-Окт-12 02:09 (спустя 1 час 21 минута)

RazoRtor
у меня 12-ка лицуха, а в 13-ку не вижу смысла вкладываться, игра не очень отличается, но репу скину, поэтому не надо навязывать своё мнение, без тебя разберёмся!

Kokkoss

post 06-Окт-12 03:35 (спустя 1 час 25 минут)

Ц RazoRtor писал(а):

"Если кряк не выйдет конечно" Да поймите что с кряком эта игра чуть получше демо версии! В том смысле что основного кайфа (Игры в онлайн, возможность создания gameface и прочего) с кряком не будет. Уж если вы любите фифу - обязательно покупайте. Если не можете себе этого позволить, вам можно только посочувствовать.
Я играю только в карьеру,а онлайн мне наф не нужен.

Gerrard

post 06-Окт-12 08:04 (спустя 4 часа)

retro_man
Хвастался? Зря ты делаешь столь поспешные выводы. Я лишь предостерег тебя и тебе подобных от получения предупреждения. Умнее надо быть.

DenBazanov

post 06-Окт-12 08:32 (спустя 27 минут)

Ц Gerrard писал(а):

Ц retro_man писал(а):

ну что там, ребята!, даже нет никакой инфы когда кряк, почему не ламают, что за защита, долго ли ждать?
Здесь игра обсуждается, а не кряки. Все, кому было нужно, уже давно приобрели игру и наслаждаются ею.
да ладно,парень ты на торрент трекере,здесь 90% пираты,так что обсуждать игру,иди на ОФ ФОРУМ ФИФА.....

dim.dim

post 06-Окт-12 10:12 (спустя 1 час 39 минут)

Ц DenBazanov писал(а):

Ц Gerrard писал(а):

Ц retro_man писал(а):

ну что там, ребята!, даже нет никакой инфы когда кряк, почему не ламают, что за защита, долго ли ждать?
Здесь игра обсуждается, а не кряки. Все, кому было нужно, уже давно приобрели игру и наслаждаются ею.
да ладно,парень ты на торрент трекере,здесь 90% пираты,так что обсуждать игру,иди на ОФ ФОРУМ ФИФА.....
так Gerrard такой же

retro_man

post 06-Окт-12 13:48 (спустя 3 часа)

Ц Gerrard писал(а):

retro_man
Хвастался? Зря ты делаешь столь поспешные выводы. Я лишь предостерег тебя и тебе подобных от получения предупреждения. Умнее надо быть.
значит люди которые написали про кряк тупые? а ты умный покупаеш игры и "предостирегаешь" людей от предов?
красава, прм Робин Good :arrow2:

test

post 06-Окт-12 15:22 (спустя 1 час 34 минуты)

говорили кряк запланирован на 6 число? есть какие то хоть слухи новые?

adidakun123321

post 06-Окт-12 15:48 (спустя 25 минут)

Разрабы небось довольны как слоны.Мол смотрите какая у нас защита что взломать не могут :D

porkat

post 06-Окт-12 17:23 (спустя 1 час 35 минут)

Ц adidakun123321 писал(а):

Разрабы небось довольны как слоны.Мол смотрите какая у нас защита что взломать не могут :D
Любую защиту практически всегда можно сломать, только это должно быть кому-нибудь нужно

Текущее время: 18-Май 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы