Loading...
Error
 

Скачать торрент Hitman: Sniper Challenge ( SQUARE ENIX, Eidos Interactive) (Multi7/RUS/ENG) [L] *SKIDROW*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 22-Авг-12 12:41

хорош ругаться, игра того не стоит, по крайней мере эта! запустить всё таки хочется, объясните, что такое по умолчанию устанавливать? вы имеете ввиду установить игру в папку со стимом?

L@$T HERO

post 22-Авг-12 13:07 (спустя 25 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

хорош ругаться, игра того не стоит, по крайней мере эта! запустить всё таки хочется, объясните, что такое по умолчанию устанавливать? вы имеете ввиду установить игру в папку со стимом?
Это установить стим в програм файлз х86(если 7-ка винда).

haizenberg

post 22-Авг-12 13:10 (спустя 3 минуты)

Ц L@$T HERO писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

хорош ругаться, игра того не стоит, по крайней мере эта! запустить всё таки хочется, объясните, что такое по умолчанию устанавливать? вы имеете ввиду установить игру в папку со стимом?
Это установить стим в програм файлз х86(если 7-ка винда).
так у меня стим там и стоит, а игру я устанавливал в другую папку, может игру кинуть в стим?

L@$T HERO

post 22-Авг-12 13:12 (спустя 1 минута)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц L@$T HERO писал(а):

Ц aleksanpetelin писал(а):

хорош ругаться, игра того не стоит, по крайней мере эта! запустить всё таки хочется, объясните, что такое по умолчанию устанавливать? вы имеете ввиду установить игру в папку со стимом?
Это установить стим в програм файлз х86(если 7-ка винда).
так у меня стим там и стоит, а игру я устанавливал в другую папку, может игру кинуть в стим?
Нет смысла,значит уже хз в чём проблема.У меня стим в програм файлз,а игра на другом диске.

ridik3399

post 22-Авг-12 14:09 (спустя 56 минут)

Ц abunabi писал(а):

не пашет, чо делать, тупая заставка скидроу весит и все, один раз прождал, потом она пошла заного, выключил, окно закрылось, игра не запустилась :(
Да поймите же вы кряк НЕ-РА-БО-ЧИЙ!!!

Reynor

post 22-Авг-12 14:17 (спустя 7 минут)

Кряк рабочий, но поверьте этот кусочек не стоит того что бы так париться, там всего-то убить главную цель и человек 7-8 (приблизилтельно) охранников, и все это сидя на одном месте с снайперкой в руках, нечего сверхинтересного там нет, так что ждите спокойно полную игру, там уже настреляетесь ;)

Schwarzz

post 22-Авг-12 14:24 (спустя 7 минут)

Чтобы запустить игру, нужно добавить к исключениям антивируса файлы, находящиеся в папке "SKIDROW" (папка в образе). После этого скопировать их в папку с игрой и добавить к исключениям уже скопированные файлы. Я добавил всего два файла (HMSC.exe/hmsc_skr.dll), но можно на всякий случай добавить все файлы. И всё запускается и работает без Стима.

xemylst

post 22-Авг-12 14:42 (спустя 17 минут)

Ц ridik3399 писал(а):

Ц abunabi писал(а):

не пашет, чо делать, тупая заставка скидроу весит и все, один раз прождал, потом она пошла заного, выключил, окно закрылось, игра не запустилась :(
Да поймите же вы кряк НЕ-РА-БО-ЧИЙ!!!
Ты ,утырок,руки поправь.

добавлено спустя 44 секунды:
Ц Reynor писал(а):

Кряк рабочий, но поверьте этот кусочек не стоит того что бы так париться, там всего-то убить главную цель и человек 7-8 (приблизилтельно) охранников, и все это сидя на одном месте с снайперкой в руках, нечего сверхинтересного там нет, так что ждите спокойно полную игру, там уже настреляетесь ;)
Умное решение!Согласен.

CraZZy495

post 22-Авг-12 14:43 (спустя 40 секунд)

Ахаххаах ДА!!! Давайте порвите друг другу глотки!!!!! Мухахаха :lol:

Peredast

post 22-Авг-12 14:54 (спустя 11 минут)

Ц CraZZy495 писал(а):

Ахаххаах ДА!!! Давайте порвите друг другу глотки!!!!! Мухахаха :lol:
-Урррааа.....срачик в ветке. Не поиграем, так хоть насрётесь всласть, а мы поржём...

Schwarzz

post 22-Авг-12 15:01 (спустя 6 минут)

abunabi
У меня NOD32, делается так (на других антивирях должно быть примерно так же):
1. ПКМ по иконке в трее - "Дополнительные настройки";
2. "Компьютер" - "Защита от вирусов и шпионских программ" - "Исключения" - "Добавить...";
3. Теперь нужно выбрать файлы, находящиеся в папке "SKIDROW" на образе (сразу все нельзя, по очереди);
4. После этого их скопировать в папку с установленной игрой (с заменой);
5. Осталось добавить к исключениям скопированные файлы.

прыщь

post 22-Авг-12 15:03 (спустя 2 минуты)

кряк рабочий только до меню=))
чёто я ещё ни одного скрина не видел что сюда ктото закинул))

post 29-Авг-12 00:00 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 06-Май 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы