Loading...
Error
 

Скачать торрент Hammer & Sickle \ Серп и молот (1С) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

STIKSOYD

post 20-Ноя-09 21:53

Bratok
Я играл. Обнови direct x и прочий графический контент. Dll это файлы графической библиотеки.

Bratok

post 22-Ноя-09 09:46 (спустя 1 день 11 часов)

Ц STIKSOYD писал(а):

Bratok
Я играл. Обнови direct x и прочий графический контент. Dll это файлы графической библиотеки.
Ты какой то бред пишешь! dll это необязательно файлы графической библиотеки! И обновление directX c дравйверами видюхи тут не помогут. Я же написал ошибка "Точка входа в процедуру SF_Init не найдена в библиотеке DLL protect.dll", protect.dll - это защита, то бишь проверка диска, а именно старфорс! Получается что кряк не подходит, вот я и спрашиваю, кто-нибудь еще качал эту раздачу? Есть кто играет? Я один такой лузер что ли?

P.S. Извини конечно если я не прав, но у меня создалось такое впечатление, что кряк не рабочий, ты просто завируталил или скачал где-нибудь диск и кряк откуданить слил, и не удосужился проверить. Учитывая, что со всей серией Silent Storm, Silent Storm Часовые, Серп и Молот проблемы с кряками, похоже все кряки для англ версий, игра запускается, но без звуков, для первой точно, часовых я запустить с кряком не смог, возможно из-за того, что пропатчил, но я сильно не расстраиваюсь у меня диск есть. Так вот наблюдается тенденция, что с кряками напряженка для этих игр, учитывая еще, что у меня после замены экзешника вылазит ошибка защиты (старфорса) protect.dll, то выводы напрашиваются сами.... Еще раз прошу извинить, если не прав, но кто-нибудь скажите мне кто запускал эту версию?

STIKSOYD

post 22-Ноя-09 15:06 (спустя 5 часов)

Bratok
Все раздачи которые я делаю я проверяю. Скрины тому доказательства. Часовых я тоже не смог запустить поэтому и не выкладываю. Вся лицуха которая у меня выложена она с оригинального диска.

Bratok

post 22-Ноя-09 15:16 (спустя 10 минут)

Скрины не доказательство, их можно взять откуда угодно, хоть с инета, хоть с версии игры с обычного физического диска. Часовых не смог запустить, тогда зачем ссылк на кряк давал, если знал что он не рабочий? Короче я хотел бы услышать отзыв людей, кто смог запустить игру, или лыжи не едут или я еб...... ?

STIKSOYD

post 22-Ноя-09 23:00 (спустя 7 часов)

Bratok
Ладно верь во что хочешь, что касается кряка это ещё до пробы было.

Bratok

post 23-Ноя-09 10:02 (спустя 11 часов)

Подумал может с виндой что то, попробовал установить на рабочем компе, ошибка та же самая, ругается на протект.длл - кряк нерабочий или же он для английской версии. Все таки кто-нибудь отпишитесь, смогли вы запустить эту игру?

Bratok

post 24-Ноя-09 06:29 (спустя 20 часов)

Ну тогда скачайте что ли кто-нибудь специально, кому не в падлу, для проверки!

ozon69

post 29-Ноя-09 09:33 (спустя 5 дней)

У меня таже самая ошибка, что и у ,,Братка,,. Хрень это, а не раздача.

STIKSOYD

post 29-Ноя-09 12:38 (спустя 3 часа)

ozon69
Сочувствую, тогда выходит что остальные 49 человек кто скачал либо пофигисты либо у них все работает.

Relikt

post 08-Дек-09 20:28 (спустя 9 дней)

спасибо будем проходить, скорость плз)

pdv80

post 22-Дек-09 14:57 (спустя 13 дней)

Вернитесь на раздачу, осталось скачать 3 МВ

Xandjas

post 30-Дек-09 18:24 (спустя 8 дней)

Люди дайте пожалуйста скорости, а то у меня качаться будет полторы недели, а поиграть очень хочется

AlexZee

post 08-Янв-10 15:33 (спустя 8 дней)

Ребяткиии Дайте скоростиии Плзззз

heleos

post 10-Янв-10 12:48 (спустя 1 день 21 час)

Как и у VIDOCQ, возник ряд проблем с входом в миссию после начала игры... вроде относительно вылечилось после установки патча версии 1,1 и повторным копированием файлов с папки кряк

ошибка Bratok "Точка входа в процедуру SF_Init не найдена в библиотеке DLL protect.dll" вылечилась также заменой файла protect.dll из папки кряк

не знаю насколько данная проблема еще актуально, но все ж отпишусь...

STIKSOYD

post 10-Янв-10 14:37 (спустя 1 час 49 минут)

heleos
Спасибо, добавлю в тему.

Lheu

post 11-Янв-10 21:26 (спустя 1 день 6 часов)

добавте газку плс (:

KoCTonPaB

post 04-Июн-10 20:17 (спустя 4 месяца 23 дня)

Народ, а кто-нить может подсказать игры наподобии СиМа?
Чтоб тоже пошаговые, с нелинейным сюжетом и шикарными диалогами

shvedoff72

post 14-Июн-10 20:15 (спустя 9 дней)

костоправ, джагед альянс, тока графика не айс, игруля старая, новсе остальное на высоте!

Fan4eG

post 15-Июн-10 14:06 (спустя 17 часов)

Ц shvedoff72 писал(а):

костоправ, джагед альянс, тока графика не айс, игруля старая, новсе остальное на высоте!
Джагет ужо стара,стоит поиграть 7,62 и 7,62 калибр на мой взгляд лу4щее в жанре

добавлено спустя 2 часа 25 минут:

Блин афтор а 4аво бы английскую версию не зделать без звука как то тоскливо гамать.

KoCTonPaB

post 18-Июн-10 21:23 (спустя 3 дня)

7.62 откровенно уныло смотрится после СиМ
Графика чуть лучше, оружия больше, но сюжет говно, персонажи скучные и безликие, а диалоги...скукота короче

Текущее время: 02-Май 23:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы