Loading...
Error
 

Скачать торрент The Amazing Spider-Man (Activision Publishing) (RUS|ENG|Multi5) [RePack] от VANSIK (обновлено 21.08.2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

WhiteImpulse

post 18-Авг-12 03:33

чет скачал этот репак установил вылетает с ошибкой звершение работы,переустановил жму на ярлык не чего происходит кто знает в чем может быть трабл?

set_gt

post 18-Авг-12 07:13 (спустя 3 часа)

Поставил, на amazing настройках летает, вылетов нет.

sky1ine

post 18-Авг-12 07:16 (спустя 2 минуты)

Прототип 2 на моём компе шёл на средне-высоких(может и на высоких бы пошёл,не проверял) а эта игра на высоких слайд шоу выдаёт :shock: на самых низких тоже не фонтан идёт cry надеюсь это из за таблетки а не корявой оптимизации
Скрытый текст
Pentium(R) Dual-Core CPU E6800 @ 3.33GHz @3333 MHz
ATI Radeon HD 4600 Series, 1 024 Mb
03у 3 048 Mb
по теме: игра мне понравилась есть сюжет и система боя хороша.Все предыдущие части паука удалял поиграв 30 минут эта самая лучшая

elbrus

post 18-Авг-12 08:57 (спустя 1 час 40 минут)

Если делить на два диска, в конце установки не находит .bmp файлы видимо картинки с инсталятора

Oleg Doro

post 18-Авг-12 09:00 (спустя 2 минуты)

и очень обидно становится когда на dvd5 делишь ... болванки жалко малоть...VANSIK поправь пожалуйста - этот глюк на всех двухдисковых репаках ... спасибо заранее

Knigor

post 18-Авг-12 10:29 (спустя 1 час 29 минут)

Люди, у меня лаунчер выдаёт ошибку, ничего настроить не могу, но game игру запускает. Как сделать так чтоб лаунчер запустился?

Psyhedelic

post 18-Авг-12 10:42 (спустя 13 минут)

Ц sky1ine писал(а):

Прототип 2 на моём компе шёл на средне-высоких(может и на высоких бы пошёл,не проверял) а эта игра на высоких слайд шоу выдаёт :shock: на самых низких тоже не фонтан идёт cry надеюсь это из за таблетки а не корявой оптимизации
Скрытый текст
Pentium(R) Dual-Core CPU E6800 @ 3.33GHz @3333 MHz
ATI Radeon HD 4600 Series, 1 024 Mb
03у 3 048 Mb
по теме: игра мне понравилась есть сюжет и система боя хороша.Все предыдущие части паука удалял поиграв 30 минут эта самая лучшая
Это слабенький комп поидее. Тут проц оч важен и его архитектура. а у тебя он как бы обидно не было УГ оч старое даже не коре дуо. DualCore И CoreDuo это вообще небо и земля в свое время были. У меня ноут играю все на всю без сглаживания ;) Единственная игра которая у меня висит наверно как у тебя это Инверсион новый. Понятия не имею почему но так же на минималках как будто ФПС 5 играть не реал. просто идет конфликт с движком игры у ноута чтоли я так понял. Ну я и не разбирался снес ее и забыл.

raven52

post 18-Авг-12 11:10 (спустя 28 минут)

работает пока без вылетов но фпс проседает видео Radeon 6870 с роботом беда драться на улице .

Михаил Молот

post 18-Авг-12 13:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц Спахич писал(а):

народ.. постаивл эту таблу и у мя про\пали сохранки.. до этого дошёл до 4й главы.. ПЛИЗ.. кто дошёл до 4й главы.. киньте сохранки.. и пожалуйста.. скажите куда их кидать!
Для тех кто просто установил кряк на любой другой репак, либо возможно на этот до обновления и пропали сохранения в игре. Вариант для ОС 7. Попробуйте найти их в компьютере, файлы имеют расширения .fpop, у меня они лежали в папке C:\Users\профиль\AppData\Local\SKIDROW\212580\Storage и переложить в папку C:\Users\ПРОФИЛЬ\Documents\Activision\ASM\Save * **
* удалите или переместите из неё новые сохранения после установки нового кряка если таковые имеются
** если конечно вы не меняли по умолчанию папку с документами, в противном случае ищите папку куда перекладывать сохранения там где у вас документы Documents\Activision\ASM\Save

sky1ine

post 18-Авг-12 13:35 (спустя 23 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

Ц sky1ine писал(а):

Прототип 2 на моём компе шёл на средне-высоких(может и на высоких бы пошёл,не проверял) а эта игра на высоких слайд шоу выдаёт :shock: на самых низких тоже не фонтан идёт cry надеюсь это из за таблетки а не корявой оптимизации
Скрытый текст
Pentium(R) Dual-Core CPU E6800 @ 3.33GHz @3333 MHz
ATI Radeon HD 4600 Series, 1 024 Mb
03у 3 048 Mb
по теме: игра мне понравилась есть сюжет и система боя хороша.Все предыдущие части паука удалял поиграв 30 минут эта самая лучшая
Это слабенький комп поидее. Тут проц оч важен и его архитектура. а у тебя он как бы обидно не было УГ оч старое даже не коре дуо. DualCore И CoreDuo это вообще небо и земля в свое время были. У меня ноут играю все на всю без сглаживания ;) Единственная игра которая у меня висит наверно как у тебя это Инверсион новый. Понятия не имею почему но так же на минималках как будто ФПС 5 играть не реал. просто идет конфликт с движком игры у ноута чтоли я так понял. Ну я и не разбирался снес ее и забыл.
у меня инверсия на максималке идёт))

renat2008

post 18-Авг-12 15:07 (спустя 1 час 32 минуты)

доберман такая же проблема, игра видит мой пад (crown cmg 702), правда он для ps2, x360ce пробовал вроде бы помогает, но не очень уж хорошо.
PS: с x360ce столкнулся второй раз возможно я не правильно что-то сделал, если у кого есть дайте инструкцию плиз.

Михаил Молот писал:
Для тех кто просто установил кряк на любой другой репак, либо возможно на этот до обновления и пропали сохранения в игре. Вариант для ОС 7. Попробуйте найти их в компьютере, файлы имеют расширения .fpop, у меня они лежали в папке C:\Users\профиль\AppData\Local\SKIDROW\212580\Storage и переложить в папку C:\Users\ПРОФИЛЬ\Documents\Activision\ASM\Save * **
* удалите или переместите из неё новые сохранения после установки нового кряка если таковые имеются
** если конечно вы не меняли по умолчанию папку с документами, в противном случае ищите папку куда перекладывать сохранения там где у вас документы Documents\Activision\ASM\Save

полезно конечно, но из-за этого начинаются вылеты как у brute, slу и у меня тоже :( сохранения работают, но видимо из-за того что другой кряк и они начинают париться

А вообще кряк тоже не фонтан, игра начинает лагать... ну хоть вылетов нет.... хотя.... в принципе одно и тоже....

Mr_J

post 18-Авг-12 15:41 (спустя 33 минуты)

6 глава - Вылетает с ошибкой о закрытии приложения!
Момент,когда подлетаешь к красному лучу.Только-только к нему подобрался и...Вылет :(

renat2008

post 18-Авг-12 15:46 (спустя 5 минут)

Ц Mr_J писал(а):

6 глава - Вылетает с ошибкой о закрытии приложения!
Момент,когда подлетаешь к красному лучу.Только-только к нему подобрался и...Вылет :(
у меня на 5 главе вылетает, я до нее дошел с таблеткой от скидров, хотел дальше играть, но уже с 3DM, но не судьба.... вылетает, прохожу заново

Mr_J

post 18-Авг-12 16:01 (спустя 14 минут)

Ц renat2008 писал(а):

я до нее дошел с таблеткой от скидров
От Скидроу нету,вроде как...Все та же,от Вована

sosna

post 18-Авг-12 16:30 (спустя 29 минут)

когда ваще ожидается рабочая таблетка то?

Mr_J

post 18-Авг-12 17:00 (спустя 29 минут)

Ц sosna писал(а):

когда ваще ожидается рабочая таблетка то?
Она уже есть - 3DM

renat2008

post 18-Авг-12 17:18 (спустя 18 минут)

Mr_J от скидров есть, но тоже глючная...

rkfell12

post 18-Авг-12 17:21 (спустя 3 минуты)

ну что с этой балеткой вылеты есть? или нормальная табла?

sky1ine

post 18-Авг-12 18:40 (спустя 1 час 18 минут)

Ц rkfell12 писал(а):

ну что с этой балеткой вылеты есть? или нормальная табла?
3 dm в принципе без вылетов,но глючная с***
игра огонь )) надеюсь скоро сделают нормальный кряк

evil555

post 18-Авг-12 18:56 (спустя 15 минут)

пачь будет тока в сентябре
Скрытый текст
Ц Цитата:

Компания Activision скоро решит проблемы в игре " Новый человек паук" , такие проблемы как вылеты , тормоза , непрогрузка текстур и т.д. Это проблемма будет решена после обновления драйвера и 12 сентября выйдет официальный патч , который решит выше сказанные мной проблемы . Так что не полетать нам на паутинке до 12 сентября
так что народ не в таблетки дела :D

Текущее время: 21-Май 23:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы