Loading...
Error
 

Скачать торрент The Amazing Spider-Man (Activision Publishing) (RUS|ENG|Multi5) [RePack] от VANSIK (обновлено 21.08.2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 17-Авг-12 19:37

Ц honoredbear писал(а):

то сохранения не слетят?
Бэкап делать никто не запрещал

Eli43

post 17-Авг-12 19:43 (спустя 6 минут)

Может кто-нибудь сделает рип чисто русский гигов эдак на 4.Буду признателен!!!!

Drakken

post 17-Авг-12 20:01 (спустя 17 минут)

Уиии!..нормальная таблетка+можно поставить английскую, огромное такое спасибище ^_^

Psyhedelic

post 17-Авг-12 20:09 (спустя 8 минут)

Да уж. видел пару коментов типа бетмен отдыхает. Бред полный. в бетмене ваще грамотно бои были сделаны. А тут как псих себя ведет :lol: поиграю канеш. но чет я не впечатлен ваще не разу управлением и боем.

VANSIK

post 17-Авг-12 20:20 (спустя 10 минут)

Eli43
не получится

Eli43

post 17-Авг-12 20:37 (спустя 17 минут)

Ц VANSIK писал(а):

Eli43
не получится
А почему?Не сжимается?Жаль....

bomber

post 17-Авг-12 20:46 (спустя 8 минут)

Наконец-то вышла нормальная (бум надеяться) таблетка. Жду, что игра будет в стиле Бэтмена, только светлее обстановкой - уж очень поравилось за чел-мыша играть. А тут ещё и разнообразие в окружающем мире намечается. Качаю, короче.

VANSIK

post 17-Авг-12 20:54 (спустя 7 минут)

bomber
стиль боя паука похож на стиль боя женщины-кошки :)

Mr_J

post 17-Авг-12 21:01 (спустя 7 минут)

Ц neon-browser писал(а):

а невидимые машины это баг игры или таблетки?)
Где именно?
Достал образец крови Человека-Крысы - Ни лагов,ни багов,ни фризов :)

Mr_J

post 17-Авг-12 21:11 (спустя 9 минут)

Ц neon-browser писал(а):

городе,некоторые машины прозрачны,и видны только водители
Такого не замечал.Но оно и не удивительно - Я почти все время в воздухе вишу,на закат с высоты небоскреба наблюдать - Эх!Красота! :D

Trotil

post 17-Авг-12 21:11 (спустя 37 секунд)

neon-browser
поставь фильтрацию текстур на 8 вместо 16

доберман

post 17-Авг-12 21:34 (спустя 22 минуты)

кто играет на джое? все нормально?
всегда ставлю эмулятор x360ce и все нормально, а тут вроде в эмуляторе все настроилось норм, но в игре вместо кнопок цифры показывает и сравнил с управлением в опциях игры, кнопки перепутаны
подскажите может эмуль другой
ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГЕЙМПАД360 ХБОКС!!!(а то всякие лезут)

cosmos_

post 17-Авг-12 21:51 (спустя 17 минут)

доберман
У меня геймпад PC(Xbox360) игра распознаёт его сразу(и так со всеми играми) и не нужны ни какие эмуляторы :)

sosna

post 17-Авг-12 22:56 (спустя 1 час 4 минуты)

подскажите ктонить, остались ли такие кому таблетка не помогла? а то у меня как зависало\вылетало так вылетает и зависает

slу

post 17-Авг-12 23:10 (спустя 14 минут)

help!!! что может быть игра запускается, в настройки всё входит, но как только нажимаю начать новую игру - игра вылетает !!
pic

в чем проблема??

Спахич

post 17-Авг-12 23:19 (спустя 8 минут)

народ.. постаивл эту таблу и у мя про\пали сохранки.. до этого дошёл до 4й главы.. ПЛИЗ.. кто дошёл до 4й главы.. киньте сохранки.. и пожалуйста.. скажите куда их кидать!

Psyhedelic

post 17-Авг-12 23:39 (спустя 20 минут)

C:\Users\ПРОФИЛЬ\Documents\Activision\ASM\Save. Йоптить ну что совсем поискать лень.

Kowmar

post 18-Авг-12 00:42 (спустя 1 час 2 минуты)

какой-то у меня троллинг, врубаю игру, конфиг на руском, запускается,заставка с рус сабами и рус озвучкой, потом меню на англ и новую игру начинаю, а там всё тоже на англе...что за прикол?)))

добавлено спустя 1 минуту:

ой сори, тупанул)) язык не сменил в конфиге, но странно,что заставка на русише

joker1611

post 18-Авг-12 01:08 (спустя 26 минут)

не знаю как у всех, но у меня игра через какое то время начинает либо жутко лагать, либо виснет вообще, при этом такой фигни с таблеткой вована не было. Если посмотреть загрузку ЦП, то он загружен на все на 100%, в то время как лагает....ок снизил графон...не помогает.
железо вроде прёт, да и как я говорил, с таблеткой вована никаких лагов не было, всё было на макс настройках.

brute

post 18-Авг-12 02:33 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц slу писал(а):

help!!! что может быть игра запускается, в настройки всё входит, но как только нажимаю начать новую игру - игра вылетает !!
pic

в чем проблема??
directx переустанови и проверь держит ли твоя карта данную игру!! т.к. ошибка связана с dll от dx!)

Текущее время: 21-Май 18:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы