Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Dark Souls Limited Edition [EUR/ENG][3.55 Kmeaw]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

dicson001

post 24-Авг-12 14:00

Joker516
да какая разница на шрифт, главное чтобы перевод был. Тогда весь сюжет будет понятен.

Joker516

post 24-Авг-12 14:07 (спустя 7 минут)

dicson001
Согласен.Но такие мелочи тоже важны.Лично мне шрифт очень неприятен

shelezny

post 26-Авг-12 15:12 (спустя 2 дня 1 час)

Как?, я только не давно купил соньку поэтому пока нуб!

Joker516

post 26-Авг-12 16:49 (спустя 1 час 36 минут)

shelezny
Что как?

shelezny

post 26-Авг-12 18:04 (спустя 1 час 15 минут)

Как?

добавлено спустя 1 минуту:

как установить все PKG из раздачи в порядке нумерации на соньке?

Joker516

post 26-Авг-12 22:54 (спустя 4 часа)

shelezny
На флешку скинь(Заранее отформатированную в формат FAT32) и в разделе Install PKG files установи их

shelezny

post 26-Авг-12 23:51 (спустя 57 минут)

Спасибо тебе огромное!!!

andersan7777

post 30-Авг-12 11:53 (спустя 3 дня)

а на прошивке 3.55 реально вообще ее пройти? ибо знаю что на лицухе там можно помочь попросить, на боссах особенно, других игроков?а тут чисто сингл да еще и без подсказок от других игроков

Filmstation3

post 30-Авг-12 12:10 (спустя 17 минут)

Ц andersan7777 писал(а):

а на прошивке 3.55 реально вообще ее пройти? ибо знаю что на лицухе там можно помочь попросить, на боссах особенно, других игроков?а тут чисто сингл да еще и без подсказок от других игроков
Прохождение в помощь.

__Havchik__

post 04-Сен-12 21:44 (спустя 5 дней)

Ребят у меня такой вопрос будет русский перевод или хотябы русские суьтитры ??? если будет то я подожду если нет то буду какчать этот релиз ))) :D за ранее благодарю !!! И хотелбы узнать что за игра Demon's Souls Black Phantom Edition и чем она отличается от этой или стоит скачать обеи ???

darkjedi

post 04-Сен-12 22:41 (спустя 57 минут)

Ц __Havchik__ писал(а):

Ребят у меня такой вопрос будет русский перевод или хотябы русские суьтитры ??? если будет то я подожду если нет то буду какчать этот релиз ))) :D за ранее благодарю !!! И хотелбы узнать что за игра Demon's Souls Black Phantom Edition и чем она отличается от этой или стоит скачать обеи ???
- перевода не будет, субтитры никто не обещал, но если вдруг фанат мегамозг сможет их как-либо портануть, то может быть, но 99% что их не будет - качай этот релиз
- демон соулз это первая часть, дарк соулз вторая, по сюжету не связаны особо, ну в ролике к дарк соулз общая инфа есть, качать можешь обе, но для меня демон соулз сложнее, там нет открытого мира, там немного другие заморочки, в целом я ни ту ни ту не прошел, но дарк соулз мне понравилась больше, она немного динамичнее чтоле, ну и все же полегче, ну и по стилистике она более красочная, демон соулз уж совсем дарк фентези и мир там суровей, я бы все же рекомендовал натренероваться в дарк, а уж потом как пройдешь эту, то играть в демон соулз

__Havchik__

post 05-Сен-12 03:19 (спустя 4 часа)

Спасибо за быстрый ответ ))) качаю посмотрю что за игра о ней чисто случайно узнал думал посмотрю и все а потом заинтнресовала !!! да жалко что перевода нет сужетную линию трудно понять будет ( а в целом если игра стоящая то и перевод не нужен !!! :D

__Havchik__

post 22-Окт-12 18:19 (спустя 1 месяц 17 дней)

Огромное спасибо автору за релиз , игра просто бомба !!! Игру прошел несколько раз , но хотелось бы поиграть в дополнение Prepare to Die™ Edition , стоит ли ждать его на PS3 ??? если стоит , то как долго ? =)

darkjedi

post 22-Окт-12 22:44 (спустя 4 часа)

Ну ты зверь, за полтора месяца! А у меня все времени нет, так и не позвонил во второй колокол, хотя уже 40го лвла.

- ждать стоит (но если есть ПК, то можно не ждать)
- на пс3 обещали к концу этого началу следующего года, но полюбому на ломанной прошивке играться не будет

з.ы. кстати, первая часть с переводом лежит уже тут на трекере, качай, проходи)

__Havchik__

post 22-Окт-12 23:19 (спустя 34 минуты)

Я пробовал играть на пк мне не понравилось , так что буду ждать на PS3 !!! Тебе отдельное спасибо за быстрые ответы и за положительные коменты о игре , можно даже сказать что я начал играть в Dark souls c твоих коментарий =) раньше я просто откладывал эту игру и думал что она ни о чем пока не поиграл так что спасибо !!! Единственная поправка надобыло вначале посоветовать Demon Souls пройти , а потом Dark souls просто впечатления после второй части на много лутше чем после первой , хотя я знаю что Demon souls тоже достойная игра но я так и не заставил себя в нее поиграть ))) :up: :up: :up: :beer2:

darkjedi

post 23-Окт-12 00:20 (спустя 1 час)

просто меня первая очень уж сильно задавила своей гнетущей атмосферой, а вторая немного побыстрей и повеселей как-то пошла
ну ниче, это ты щас говоришь, что не можешь заставить поиграть, вот еще пара недель и таки заскучаешь и сядешь играть в нее, ведь она немного другая, обособленная от второй части, там есть тенденции миров, там есть манна бар, в общем она снова заставит попотеть :twisted:

ну и да, на здоровье, я рад, что помог и ты получил фан!

__Havchik__

post 23-Окт-12 19:19 (спустя 18 часов)

Все возможно не отрицаю =) От души !!!

darkjedi

post 26-Окт-12 23:41 (спустя 3 дня)

вот аддон http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=123513
чет как-то вообще не ожиданно так)

Xenosag

post 27-Окт-12 14:10 (спустя 14 часов)

Ц darkjedi писал(а):

вот аддон http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=123513
чет как-то вообще не ожиданно так)
это не аддон, это переиздание с аддоном. А вот аддон был бы действительно интересен, чтобы сэйвы старые остались.

__Havchik__

post 27-Окт-12 17:57 (спустя 3 часа)

darkjedi
спасибо тебе долго ждать не пришлось это радует только я столкнулся с большой проблемой и даже не знаю как ее исправить может ты мне поможешь ? зайди на раздачу [PS3] Resident Evil 6 [EUR/RUS][3.55Kmeaw /4.21 CFW] посмотри последние коментарии если сможешь хоть чем то помочь отпишись !!!!

Текущее время: 12-Май 05:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы