Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите, есть вопросы о PS3

 
Автор Сообщение

Flapsya

post 30-Июл-12 06:18

Вообщем, очень скоро стану обладателем консоли ps3 slim 250gb с прошивкой 3.55 Kmeaw.
И есть куча вопросов, самые главные как устанавливать игры) что куда кидать, что такое eboot,ТВ ну и прочие понятия которые мне нужно будет знать, если существует FAQ по всему этому прошу скинуть ссылку)) ну или напишите пожалуйста сами) буду очень признателен))

Flapsya

post 30-Июл-12 13:17 (спустя 6 часов)

UP :(

andersan7777

post 31-Июл-12 17:06 (спустя 1 день 3 часа)

в основном что нужно знать это ТВ - это флэшка которая позволяет запускать новые игры на пс3,стоит по-моему 700 гривен, игры устанавливать очень просто скачиваешь игру,они зачастую либо в архивах которые нужно разархивировать,либо просто папка, берешь эту папку и переносишь на сони либо через внешний жесткий диск либо через фтп менеджер,в взломанной консоли должен стоять уже файл менеджер, патченый Е-бут позволяет запускать игры игры на прошивке 3.55,это надо читать по коментам в раздаче либо в информации к раздаче от автора.фу както так

maniano

post 14-Янв-13 19:53 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Здравствуйте! Помогите разобраться с вопросом. Купил псп3, CECH-300x, ос 4.31. Возможен ли взлом этой модели, какие шаги, методы, какие проги необходимы, откаты и т.д. что требуется для этого сделать все подробные инструкции по этому поводу из надежных источников. Я в этом деле полный ламак, но скажу одно облазил весь нет нарулил несколько путей но не хочу навредить не правильными действиями пытался сам разобраться все что не делал по инструкциям ни фига не выходило вроде не дурак. Вообщем психую :furious: .
Если кто посоветует буду признаиелен заранее спасибо. :D

Nivellen

post 15-Янв-13 07:24 (спустя 11 часов)

А такие приставки вообще шьются? Вроде ж нельзя даунгрейд сделать с таких прошивок.

The Rev

post 18-Янв-13 16:07 (спустя 3 дня)

maniano
ожидай релиза Cobra ODE. Выйдет где то в феврале. Поддерживает любые модели и любые прошивки.

Текущее время: 28-Мар 18:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы