Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Silent Hill: Downpour [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

liptontea

post 31-Июл-12 08:53

Блин ребята наконецто. Дякую!

lonelybo

post 31-Июл-12 10:46 (спустя 1 час 53 минуты)

Ребятки! Е3 выпустит взломанные файлы для всех игр!

морпех

post 31-Июл-12 16:34 (спустя 5 часов)

Блин мужики, специально трублю для это игры покупал..а тут на кмев вышла)))

liptontea

post 31-Июл-12 19:46 (спустя 3 часа)

lonelybo
о чем речь?

lonelybo

post 01-Авг-12 09:16 (спустя 13 часов)

liptontea
О том, что скоро (может через неделю, может в конце этой недели) выйдут Eboot"ты для всех игр, которые были не для 3.55

Maxim123

post 01-Авг-12 17:05 (спустя 7 часов)

Игра рабочая все ок., только текст русский, а все остальное на енгл.

добавлено спустя 7 минут:

С внешнего запускается. и стоит мультиман 4.02.00 все работает. :lol:

asc224

post 01-Авг-12 18:15 (спустя 1 час 9 минут)

Ц lonelybo писал(а):

liptontea
О том, что скоро (может через неделю, может в конце этой недели) выйдут Eboot"ты для всех игр, которые были не для 3.55
Маленькая ошибочка выйдут не ебуты для всех игр, а ключи для расшировки этих ВСЕХ ИГР)

lonelybo

post 01-Авг-12 19:48 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц asc224 писал(а):

Ц lonelybo писал(а):

liptontea
О том, что скоро (может через неделю, может в конце этой недели) выйдут Eboot"ты для всех игр, которые были не для 3.55
Маленькая ошибочка выйдут не ебуты для всех игр, а ключи для расшировки этих ВСЕХ ИГР)
" E3TEAM выпустит все PS3 игры бесплатно для публичного пользования. * Это позволит всем пользователям 3.55CFW играть в 3.60+ игры без необходимости донгла."

liptontea

post 02-Авг-12 08:21 (спустя 12 часов)

А вот это исключительная новость =)
Конечно, учитывая ворох игр в стиме, и малое количество потенциально интересных новинок на плойке, плойка простаивает некоторое время, пк же пока рулит; но возможно это всё поспособствует взлому ближайших ожидаемых релизов. Донгл не хочу покупать.

Swiss007

post 03-Авг-12 15:18 (спустя 1 день 6 часов)

Скажите в раздаче присутствует фикс под 3.55. Просто не могу текст прочитать не в одном из спойлеров?

animan2

post 03-Авг-12 15:39 (спустя 21 минута)

Swiss007
файлы уже заменены

motor2011

post 04-Авг-12 12:53 (спустя 21 час)

зависает намертво после разговора с негром,где нужно взломать дверь ключом..как подходишь к двери виснет,была ли такая проблема у кого-нибудь? :(

rebornweb

post 04-Авг-12 14:13 (спустя 1 час 19 минут)

Ц motor2011 писал(а):

зависает намертво после разговора с негром,где нужно взломать дверь ключом..как подходишь к двери виснет,была ли такая проблема у кого-нибудь? :(
Нет, я всю игру прошел. Попробуй переустановить.

lonelybo

post 04-Авг-12 14:31 (спустя 18 минут)

Запустил с диском в приводе. Меню на русском, игра тоже.
Установка доп.файлов долгая, не пугайтесь.

motor2011

post 04-Авг-12 15:07 (спустя 35 минут)

rebornweb

уже 4 раз переустанавливал все равно виснет хоть убей,может ето от Мултимана зависит у меня версия 2.09.2,через роджеро тоже запускал такая же история.... у тебя какая версия Мултимана?

lonelybo

post 04-Авг-12 20:19 (спустя 5 часов)

motor2011
Это в начале игры? Когда возле машины встречаешь почтальона? Если да, тогда попробуй перекачать игру и залить ее на приставку (удалив данные от прошлой версии).
Лично я прошел этот момент (уже и гостиницу с кафе прошел) и все норм. У меня мультиман 1.16 и вроде восьмой Роджеро. Через обе программы все запустилось без проблем.
Иногда правда фпс проседает. Но это редко бывает.
Игра понравилась. Хороший триллер. Хоть я и не фан серии, но тут нет атмосферы предыдущих игр. Меня это радует, т.к. третья часть не понравилась (да и на псп играл, тоже не пошла). То, что я и ждал. Триллер. Загадки интересные (с чайником например)), гг постоянно что-то комментирует, управление хорошее, музыка из "Декстера" чувствуется)
Как я уже и говорил, запустилась игра сразу на русском языке (перевод и шрифты отличные, спасибо большое ребятам за труд).

MightyKABAL

post 04-Авг-12 20:33 (спустя 14 минут)

черный экран после запуска и постоянно моргает внешний и внутренний винчестер, никто не сталкивался? rebug 3.55.2 внешний винт мультиман 2.04.00

вылезла установка на винт, просто очень долго на экране ничего не было

asc224

post 11-Авг-12 16:42 (спустя 6 дней)

Ц MightyKABAL писал(а):

черный экран после запуска и постоянно моргает внешний и внутренний винчестер, никто не сталкивался? rebug 3.55.2 внешний винт мультиман 2.04.00

вылезла установка на винт, просто очень долго на экране ничего не было
Сильно долго ставится , около получаса,так что не пугайся.

animan2

post 11-Авг-12 18:33 (спустя 1 час 51 минута)

у меня ставилась минут 5...

asc224

post 15-Авг-12 10:52 (спустя 3 дня)

Обновлю раздачу к вечеру(заменю теги)

Текущее время: 17-Май 12:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы