Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Silent Hill: Downpour [USA][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

asc224

post 27-Июл-12 13:53

Ц wtpbmx писал(а):

asc224

2 раздачи уже скачал. в 1 сам занимал парам и ебут. и эту вторую качнул. один результат
Запусти с помощью роджера тот сам должен фикс в парам сфо пробить от черного экрана

Xakers

post 27-Июл-12 13:57 (спустя 3 минуты)

Люди кто играл,скажите стоит ли играть?Достойна ли игра называться Сайлент Хилом?

asc224

post 27-Июл-12 14:03 (спустя 6 минут)

Ц Xakers писал(а):

Люди кто играл,скажите стоит ли играть?Достойна ли игра называться Сайлент Хилом?
Найди обзор от playground'а и посмотри если не лень там все объясняют на сколько от серии ушла тд и тп основная масса игроков говорит ,что все так же как и раньше средняя оценка 8.5 балов

lonelybo

post 27-Июл-12 15:34 (спустя 1 час 30 минут)

А я специально покупал диск для запуска пираток (оочень хотел в Хэви Рэин поиграть и пришлось диск купить за 100 грн.).
Один стоит покупки. Тем более б/у полно

Xakers

post 27-Июл-12 16:15 (спустя 41 минута)

Ц asc224 писал(а):

Ц Xakers писал(а):

Люди кто играл,скажите стоит ли играть?Достойна ли игра называться Сайлент Хилом?
Найди обзор от playground'а и посмотри если не лень там все объясняют на сколько от серии ушла тд и тп основная масса игроков говорит ,что все так же как и раньше средняя оценка 8.5 балов
Обзор смотрел еще в день выхода игры,но я так понял она просто редактору не понравилась т.к он злобный фанат первых 4ех частей
Ладно,я скачал установил,поиграл,на 3.55 все идет отлично,единственное что,1.Запускать только с роджера ибо мультиман не заменяет там какой то фаил,и играть только с диском в приводе,жаль что на РС ее нету...

lonelybo

post 27-Июл-12 16:27 (спустя 11 минут)

Ц Xakers писал(а):

Ц asc224 писал(а):

Ц Xakers писал(а):

Люди кто играл,скажите стоит ли играть?Достойна ли игра называться Сайлент Хилом?
Найди обзор от playground'а и посмотри если не лень там все объясняют на сколько от серии ушла тд и тп основная масса игроков говорит ,что все так же как и раньше средняя оценка 8.5 балов
Обзор смотрел еще в день выхода игры,но я так понял она просто редактору не понравилась т.к он злобный фанат первых 4ех частей
Ладно,я скачал установил,поиграл,на 3.55 все идет отлично,единственное что,1.Запускать только с роджера ибо мультиман не заменяет там какой то фаил,и играть только с диском в приводе,жаль что на РС ее нету...
Проблем с ХМВ не было?

LiGHTaz

post 27-Июл-12 16:42 (спустя 14 минут)

Ц lonelybo писал(а):

Проблем с ХМВ не было?
Хм... Проблемы были у меня. Русский язык появился только после смены языка системы на английский. Потом я вышел из игры, вернул язык XMB на русский, запустил Downpour и, о чудо, она на русском :shock:

P.S. Почитал про лаги - это общая проблема. Причем и PS3-, и XBOX360-версий. И патчей нет ни на одну изконсолей. Пичалька... Играть, конечно, можно, но осадочек остается :(

Xakers

post 27-Июл-12 17:24 (спустя 42 минуты)

Люди можно ли менять язык игры из этой раздачи?Вроде это не рип как на тапках,но негде не могу найти...

sex

post 27-Июл-12 17:35 (спустя 11 минут)

незапускаеться на 3.41 :x cry жаль

lonelybo

post 27-Июл-12 18:00 (спустя 24 минуты)

Ц LiGHTaz писал(а):

Ц lonelybo писал(а):

Проблем с ХМВ не было?
Хм... Проблемы были у меня. Русский язык появился только после смены языка системы на английский. Потом я вышел из игры, вернул язык XMB на русский, запустил Downpour и, о чудо, она на русском :shock:

P.S. Почитал про лаги - это общая проблема. Причем и PS3-, и XBOX360-версий. И патчей нет ни на одну изконсолей. Пичалька... Играть, конечно, можно, но осадочек остается :(
О, ну это отлично) надеюсь и у меня такой вариант прокатит)

Azazel36

post 27-Июл-12 18:40 (спустя 40 минут)

так с мульти маном нипаиграть?

LiGHTaz

post 27-Июл-12 18:46 (спустя 5 минут)

Xakers, язык игры меняется в зависимости от языка системы. Языковые файлы все присутствуют в раздаче. Поддерживаемые языки должны быть: русский (вместо английского), немецкий, испанский, французский, итальянский и португальский. Хотя могут быть непонятные переключения языков (см. посты выше).

Azazel36, не знаю... У меня на 3.55 kmeaw с последним multiMAN'ом всё заработало. Хотя многие жалуются чё-то.

asc224

post 27-Июл-12 18:51 (спустя 5 минут)

Ц Xakers писал(а):

Ц asc224 писал(а):

Ц Xakers писал(а):

Люди кто играл,скажите стоит ли играть?Достойна ли игра называться Сайлент Хилом?
Найди обзор от playground'а и посмотри если не лень там все объясняют на сколько от серии ушла тд и тп основная масса игроков говорит ,что все так же как и раньше средняя оценка 8.5 балов
Обзор смотрел еще в день выхода игры,но я так понял она просто редактору не понравилась т.к он злобный фанат первых 4ех частей
Ладно,я скачал установил,поиграл,на 3.55 все идет отлично,единственное что,1.Запускать только с роджера ибо мультиман не заменяет там какой то фаил,и играть только с диском в приводе,жаль что на РС ее нету...
Я уже писал ,что запускать через роджер так ,что кому не лень тот увидел и не плясал с бубном)

добавлено спустя 52 секунды:
Ц sex писал(а):

незапускаеться на 3.41 :x cry жаль
Тебе сложно вставить флешку в пс3 с прошивкой 3.55?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Azazel36 писал(а):

так с мульти маном нипаиграть?
Мультимен не делает фикс на черный экран поэтому очень сильно советую запускать с помощью рогеро менеджер

добавлено спустя 59 секунд:
Ц LiGHTaz писал(а):

Xakers, язык игры меняется в зависимости от языка системы. Языковые файлы все присутствуют в раздаче. Поддерживаемые языки должны быть: русский (вместо английского), немецкий, испанский, французский, итальянский и португальский. Хотя могут быть непонятные переключения языков (см. посты выше).

Azazel36, не знаю... У меня на 3.55 kmeaw с последним multiMAN'ом всё заработало. Хотя многие жалуются чё-то.
Ты уже за меня ответил , а я и не заметил)

Azazel36

post 27-Июл-12 18:54 (спустя 3 минуты)

а роджеро на 1 раз фиксит или при каждом запуске?

asc224

post 27-Июл-12 18:59 (спустя 4 минуты)

Ц Azazel36 писал(а):

а роджеро на 1 раз фиксит или при каждом запуске?
Один раз (изменяет парам сво и прописывает фикс и все) сразу после этой процедуры игра свободно будет запускаться с мултимена)

Azazel36

post 27-Июл-12 19:01 (спустя 2 минуты)

а может кто скинуть парам пожалуйста, а то я не знаю как со всеми этими менеджерами обращаться

asc224

post 27-Июл-12 19:08 (спустя 7 минут)

Ц Azazel36 писал(а):

а может кто скинуть парам пожалуйста, а то я не знаю как со всеми этими менеджерами обращаться
1)скачиваешь рогеро манагер и перекидываешь на флеш носитель предварительно отформатировав флешку в фат32.
2)Устанавливаешь рогеро манагер в хмб меню консоли.
3)обновляешь список с играми в программе.
4)Запускаешь игру (на англ языке выйдет вопрос внедрить ли фикс в игру. соглашаешься)
5)вылетаешь в хмб и запускаешь игру с иконки диска.
6) при последущем запуске можешь запускать и из роджера, и из мультимена.

Azazel36

post 27-Июл-12 19:09 (спустя 1 минута)

то есть они оба будут стоять и все норм? И стоит ли мультиман обновлять?

asc224

post 27-Июл-12 19:13 (спустя 3 минуты)

Ц Azazel36 писал(а):

то есть они оба будут стоять и все норм? И стоит ли мультиман обновлять?
1)Да,Лично у меня стоят оба менеджера поскольку если игра не запускается, то пробую через другой.Конфликта среди них быть не может.
2)Если в шапке с какой-либо игрой указанно ,что нужен менеджер выше твоей версии тогда:Да.Лично я уже пол года не обновлял.

Azazel36

post 27-Июл-12 19:16 (спустя 2 минуты)

сейчас тогда попробую, спасибо большое) Только еще вопрос: я точно ее не сломаю если в установке ошибусь?

Текущее время: 20-Май 02:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы