Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (Ubisoft) (MULTI 11|ENG) [L] *SKIDROW* + *Fix*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 25-Июн-12 12:59

Ц DeusMorte писал(а):

смотри как Америкосы чего там спасают, хотя по мне они и есть Террористы № 1
Вы так говорите, словно это что-то плохое :)

mapk123

post 25-Июн-12 13:39 (спустя 40 минут)

Ребят не подскажите у меня игра тормозит не жутко канечно но видно и при чем эти тормаза идут на всех уровнях настройки кто сталкивался ?

stalker77724

post 25-Июн-12 14:39 (спустя 1 час)

Ц mapk123 писал(а):

Ребят не подскажите у меня игра тормозит не жутко канечно но видно и при чем эти тормаза идут на всех уровнях настройки кто сталкивался ?
У меня немножко другое,на минимальных настройках игры по умолчанию все летает!!!!,стоит повысить настройки графики ну поставить получше тени,качество объектов,и так далее как начинает не то что бы тормозить,мышка ведет себя неадекватно,и сама картинка притормаживает немного!!!,и это при том что заявленные системные требования выглядят вот так
• OS: Windows XP (SP 3)
• Processor: Intel Core 2 Duo, 2 ГГц
• Memory: 2 Гб
• Video Memory: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 512 Мб
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 25 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9,А у меня комп AMD Phenom 2 x4 985,8 гб оперативы,Ge force gtx 570 1250 mb,Win 7 x64,все остальные игры летают,делаем вывод что игра оптимизирована отвратительна!!!,Эх а хотел себе подарок на днюху сделать,заказать расширенное издание теперь нет!!!! :evil: :furious: angry

Mr_J

post 25-Июн-12 16:43 (спустя 2 часа 3 минуты)

stalker77724
Еще стоит учесть то,что таблетка может повлиять на игру =)

manhunt1988

post 25-Июн-12 17:55 (спустя 1 час 12 минут)

Слушайте, а игруха-то конкретно затягивает)) Сначала поиграл, вроде так себе, а потом как начал шпилить - оторваться не могу блин. Графа в принципе норм, хотя текстуры местами могли бы быть почетче, оптимизация... не знаю, у меня на высоких нормально бегает (Athlon X4 3000 МГц, 4 гига ддр 3, GeForce 460GTX), 35-45 кадров/сек
Жаль нормальных развлекательных стрелялок маловато стали выпускать((

Azziton

post 26-Июн-12 09:40 (спустя 15 часов)

Какого написано в требованиях Windows XP direcx 9/0??Игруха пашет ток на 10 директе

BalKO

post 26-Июн-12 11:13 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц skull xz писал(а):

Игра запускается и во время видео или когда надо нажать любую клавишу вылезает такая ошибка:
pic
Люди, такая же проблема! Помогите хоть как нибудь, а то ждал ждал, а тут такой кал((( Третий день уже долблюсь с этой игрой

Excl

post 26-Июн-12 12:40 (спустя 1 час 27 минут)

BalKO
нет решения этой проблемы

igor_Sutor

post 26-Июн-12 16:37 (спустя 3 часа)

БЛин, а как исправить проблему: когда запускаю, открывается Uplay ,нажимаю play и ничего не происходит;может что-нибудь подскажите

alexbalaev

post 26-Июн-12 16:44 (спустя 7 минут)

Нормальная такая игрулька, и руссик не нужен так все понятно.

japanesso

post 26-Июн-12 17:17 (спустя 33 минуты)

а когда там выходит с рус озвучкой напомните

GaRikVL

post 27-Июн-12 10:55 (спустя 17 часов)

Скриншот сделать не получается ни как (((( но вот я переписал и в гугле ничего толком тоже ненашёл.
Вот такая вот ошибка у меня выскакивает в разные промежутки игры может в самом начале миссии или после 2-6 минут игры.

Unable to recover...
Device is removed: device hung due to badly formed commands

Slowpoke

post 27-Июн-12 11:36 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
3rd person она :?

killerbot

post 27-Июн-12 13:50 (спустя 2 часа 14 минут)

скрин
pic
напрягают русские буквы в управлении. есть идеи, как переключить на английские? с ними все-таки привычнее

bc1984

post 27-Июн-12 13:58 (спустя 8 минут)

Ц killerbot писал(а):

скрин
pic
напрягают русские буквы в управлении. есть идеи, как переключить на английские? с ними все-таки привычнее
раскладку клавиатуры поставить на английский по умолчанию, не?

p.s.: любой геймер должен так делать сразу после установки винды, равно как и не называть профиль кириллицей.

killerbot

post 28-Июн-12 01:32 (спустя 11 часов)

bc1984
менял раскладку - пофиг

Snake163rus

post 28-Июн-12 03:55 (спустя 2 часа 23 минуты)

не работает управление не мышка не клава((( Геймпады никогда не подключал и нету их как таковых, что делать? Сбрасывал управление по умолчанию начали реагировать шифт, таб и пробел, но на этом успехи закончились(

stalker77724

post 28-Июн-12 06:27 (спустя 2 часа 32 минуты)

Народ мож немного не в тему,но в стиме есть лицензия этой игры,но русского языка нет,страно как то,или у них по умолчанию есть русский язык кто знает отпишитесь плиз!!!!

Mikheev

post 28-Июн-12 07:32 (спустя 1 час 4 минуты)

решил проблему с модификацией оружия, поменял мои документы на my docyments, помогло :)

TORETO7

post 28-Июн-12 08:21 (спустя 49 минут)

ребят не могу запустить игру что делать????

Текущее время: 17-Май 07:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы