Loading...
Error
 

Скачать торрент Аerofly FS ( iKARUS) (ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Tatarin_master

post 07-Июн-12 02:16

уж лучше самому в жизни полетать , хоть на кукурузнике .... для такой игры нужен спец.геймпад

nopraptor

post 07-Июн-12 02:47 (спустя 31 минута)

shinodem
Тоска смертная... Не понимаю смысл авиасимуляторов, где нет возможности засодить в ненавистный f117 родимой ракетой р-27 с расстояния 10км... lock on!!! вот это симулятор.

Desso

post 07-Июн-12 05:39 (спустя 2 часа 51 минута)

МалышШок
Держи постер! ;)
Постер
pic

Gavabanga

post 07-Июн-12 10:52 (спустя 5 часов)

Спасибо, давно хотел посмотреть на это детище.
ЗЫ . sarabash я на твоем месте воздержался бы от упоминания IQ ))) Не знаю каким коэффициентом интеллекта нужно обладать, для того что бы написать то, что написал ты ). Ты видимо перепутал аркаду-леталку с симулятором. Нужно быть внимательней ;)
 

МалышШок

post 07-Июн-12 16:22 (спустя 5 часов)

Ralo
Desso
спасибо, времени на неделе в обрез :)

scsewer

post 07-Июн-12 20:15 (спустя 3 часа)

как игра то?

kachubey

post 07-Июн-12 21:01 (спустя 45 минут)

Ц nopraptor писал(а):

shinodem
Тоска смертная... Не понимаю смысл авиасимуляторов, где нет возможности засодить в ненавистный f117 родимой ракетой р-27 с расстояния 10км... lock on!!! вот это симулятор.
Если для тебя симулятор только там где можно стрелять... то иди играй в макса пэйна.
Многие люди фанаты пассажирских самолетов, например я и не только я один. Просто тебе не понять, что лок он проще чем MFSX или X-plane, ты же не качал самолет PMDG и не запускал его в режиме "cold and dark"
Так что прекращайте судить об играх или о жанрах, не испробовав всех прелестей

lohov.net

post 07-Июн-12 23:25 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц kachubey писал(а):

Ц nopraptor писал(а):

shinodem
Тоска смертная... Не понимаю смысл авиасимуляторов, где нет возможности засодить в ненавистный f117 родимой ракетой р-27 с расстояния 10км... lock on!!! вот это симулятор.
Если для тебя симулятор только там где можно стрелять... то иди играй в макса пэйна.
Многие люди фанаты пассажирских самолетов, например я и не только я один. Просто тебе не понять, что лок он проще чем MFSX или X-plane, ты же не качал самолет PMDG и не запускал его в режиме "cold and dark"
Так что прекращайте судить об играх или о жанрах, не испробовав всех прелестей
Это не совсем авиасимулятор (как x-plane), это симулятор радиоуправляемой модели (типа RealFlight, Reflex, etc). Его используют моделисты для обучения и совершенствования навыков, ибо учиться на настоящих дороговато.

dogdad

post 07-Июн-12 23:52 (спустя 26 минут)

Надеюсь что к игре сделают русский язык и будут шпилить дополнения(хочу на Боинге 747 полетать :) )

unwarr

post 08-Июн-12 00:09 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

никогда не интересовался флайт-симуляторами - все это тоска зеленая. Что интересного? зажимаешь "w" и только пейзажи меняются
хоть один пример флайтсимулятора можешь привести где надо зажимать "w"?

hhrhhr

post 08-Июн-12 01:37 (спустя 1 час 27 минут)

Ц lohov.net писал(а):

Это не совсем авиасимулятор (как x-plane), это симулятор радиоуправляемой модели (типа RealFlight, Reflex, etc). Его используют моделисты для обучения и совершенствования навыков, ибо учиться на настоящих дороговато.
название топика еще раз прочтите.

Yallo

post 08-Июн-12 03:44 (спустя 2 часа 7 минут)

Сингл задания какие либо есть?

Inokentych

post 08-Июн-12 14:25 (спустя 10 часов)

Yallo -Интерактивные испытания в процессе полета. походу это и все, игра не с сюжетом а просто полетать

petro 33

post 08-Июн-12 14:41 (спустя 16 минут)

Помогите пожалуйста!
Все делаю по установке а активировать не получается(
Самолёты и настройки не меняются!(
Помогите cry

atarri

post 08-Июн-12 14:41 (спустя 14 секунд)

ребят, не получается запустить. пропатчил, запустил активатор, скопировал всё в основную папку. при запуске выдаёт ошибку.

Violator

post 08-Июн-12 17:00 (спустя 2 часа 18 минут)

Как активировать? не работает активация нифига!!!!!!!!!

Скопировал активационный ключ из папки мои документы в папку с самой игрой, надпись про активацию пропала ,но настройки так и не сохраняются!

Так доступ к самолётам и заданиям получил,осталось с сохранением настроек разобраться!

Нет не сохраняются настройки никак после перезагрузки!

Всё чуваки я её добил, медаль мне! Создаём в папке с игрой паку config и вуаля летаем до посинения!

ni1i66

post 08-Июн-12 17:17 (спустя 17 минут)

а репак будет, частями по 1.44 :D

прыщь

post 08-Июн-12 17:22 (спустя 5 минут)

полетал..толком не разобрался где и что))как камеру в свободнорм полёте сделаТЬ7 ну иль хотябы вокруг смлёта?!

TECHNO MAN

post 08-Июн-12 18:11 (спустя 48 минут)

Наконец-то кряк появился ) Спасиб )

Raufbold

post 09-Июн-12 14:47 (спустя 20 часов)

Вообщето для этого сима нужен пульт радиуправления типа Futaba.
А с трактора в него играть ересь. Да и с любого геймпада.

Текущее время: 27-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы