Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3. Steam Special Edition (Rockstar Games \ 1C-Софтклаб) (RUS\MULTI8) [Steam-Rip] от R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Автор Сообщение

БaNdерос

post 19-Июн-12 18:34

Ц japanesso писал(а):

скачай репак 27 гб ставится 10 мин и не ипи мосги
japanesso и Alega - вы вообще в теме какого репака МП3 ?просьба включить моСг и не заниматся выпендрёжем вводя в заблуждение. :evil:
я напр. один этот качал и устанавливал,о чем речь и веду.
пс. кстати ... повысив приоритет установки время сократилось до 1 часа 5 мин.

Alex Pers

post 19-Июн-12 21:57 (спустя 3 часа)

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!.....

16gmgm

post 20-Июн-12 04:38 (спустя 6 часов)

Помогите. Запускаю игру, она запускается, появляется чёрный экран и дальше нечего не происходит, не загрузки не чего либо другого.
p.s Помогите пожалуйста, 3-ое суток игру качал=(

Alega

post 20-Июн-12 07:03 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц БaNdерос писал(а):

просьба включить моСг и не заниматся выпендрёжем вводя в заблуждение.
Полегче на поворотах.
Качал именно эту раздачу (посмотри, я в раздающих имеюсь).
Мамой клянусь, ставилась ровно 10 минут и несколько секунд. Спецом засекал. Соответственно на твоём 960-ом должно примерно 15 минут (максимум 20). Ищи касяки в системе. Например множитель мог заблокироваться на нижнем значении или память работает в одноканальном режиме.

16gmgm, почитай 10-ю страницу, наверняка там найдёшь ответ.

БaNdерос

post 20-Июн-12 08:33 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Alega писал(а):

... Качал именно эту раздачу. Мамой клянусь, ставилась ровно 10 минут и несколько секунд. Спецом засекал. Соответственно на твоём 960-ом должно примерно 15 минут (максимум 20) ...
:oops: сорри ... сам темой ошибся ... другой репак качал на 16гигов ... обещаю исправиться и включ. моСг в следующий раз :)

Gogsan

post 22-Июн-12 09:14 (спустя 2 дня)

Перевод унылое говно

post 24-Июн-12 20:25 (спустя 2 дня 11 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


~ISPANEC~
 

Gans33

post 28-Июн-12 16:32 (спустя 6 дней)

Неплохо обновить бы раздачу с новым патчем.

C.M.Punk

post 30-Июн-12 17:52 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Alex Pers писал(а):

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!.....
ПОМОГЛО!Ты мой спаситель,сколько я намучался пытаясь запустить эту игру,3 раздачи качал.Наконец заработало,спасибо огромное

Gans33

post 02-Июл-12 17:54 (спустя 2 дня)

Обновите раздачу, плиз :)

ALaN_1

post 02-Июл-12 21:57 (спустя 4 часа)

Ц Gans33 писал(а):

Обновите раздачу, плиз :)
руки отвалятся патч самому поставить? уже писал, что пока смысла обновлять раздачу нету, т.к. патчи еще будут

Gans33

post 04-Июл-12 17:32 (спустя 1 день 19 часов)

Ц ALaN_1 писал(а):

руки отвалятся патч самому поставить? уже писал, что пока смысла обновлять раздачу нету, т.к. патчи еще будут
Если бы он у меня ставился, вопросов бы не было. Пишет: "Ошибка. Не удалось запустить экран установки Max Payne 3." Пробовал и с оригинальными файлами, та же байда.

Gans33

post 06-Июл-12 20:51 (спустя 2 дня 3 часа)

Пошаманив с реестром поставил таки патчи :D

sargarus

post 24-Июл-12 11:57 (спустя 17 дней)

Ц Gogsan писал(а):

Перевод унылое говно
Так в оригинал тогда играть надо. Тем более наши даже озвучку не делали, а сабы менять - вообще проще простого.

добавлено спустя 6 минут:
Ц C.M.Punk писал(а):

Ц Alex Pers писал(а):

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!.....
ПОМОГЛО!Ты мой спаситель,сколько я намучался пытаясь запустить эту игру,3 раздачи качал.Наконец заработало,спасибо огромное
Это, к слову, говорит о том, что у вас где-то конфликт системы, железа и игры. Я таких шаманств не производил и без вертикалки спокойно играл.
А вот само по себе присутствие файла, который должен создаваться при первом запуске - косяк репакера, настраившего игру под свое железо.

JohnWaters

post 24-Апр-14 15:46 (спустя 1 год 9 месяцев)

У меня при запуске игры останавливается на первой заставке (про Rockstar и все такое). Что делать?

FRAGile

post 13-Дек-14 20:52 (спустя 7 месяцев)

Все же 2-й макс мне больше по душе )

Текущее время: 28-Мар 16:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы