Loading...
Error
 

Скачать торрент Iron Front: Liberation 1944 (Deep Silver) (RUS|ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

erby13

post 27-Май-12 12:01

спасибо, только из боевого состояния в походное состояние переключается...и еще вылетает....удалил, как в такое играть...ппц)

hellnet88

post 27-Май-12 12:48 (спустя 46 минут)

"МалышШок"
а что это у тебя за прога такая красивая ? типа Ю торрента?

Velenson

post 27-Май-12 12:55 (спустя 7 минут)

Ц deadmau5 писал(а):

geroinnn
Добавь еще в языки озвучки: немецкий. Немецкие слова и выражения присутствуют.
Ты действительно считаешь вопли немецких солдат в игре отдельным языком озвучки или ты просто упоротый?

er1k

post 27-Май-12 13:18 (спустя 22 минуты)

скорости плз!!! cry

zion89

post 27-Май-12 13:22 (спустя 3 минуты)

FADE никуда не исчезнет, пока в одном из следующих патчей не отлучат привязку к диску, т.к. это было с Армой, после чего игра требовала только валидный ключ, но я думаю, что нынешние разработчики учли этот косяк и отлучать игру не станут, во всяком случае, пока не продадут достаточное количество коробочных версий...

прыщь

post 27-Май-12 13:33 (спустя 10 минут)

на обучинии из такнка палю)))ваще попасть не могу=-))хахахах
хотя пару целей уничтожил из пулемёта)))но потом кончились патроны,и экипаж погнал на перезарядку ..и тут фёдор=)))буду пробывать))

S7erJ

post 27-Май-12 13:58 (спустя 25 минут)

С места не сдвинуться на стрельбище.

Skeletal

post 27-Май-12 14:00 (спустя 1 минута)

Фанаты офп купят) иначе по инету никак не поиграть, в чем самый цимес.

прыщь

post 27-Май-12 14:08 (спустя 7 минут)

Ц S7erJ писал(а):

С места не сдвинуться на стрельбище.
да,если за капут играть)))то там немного удаёться побегать=))хахах

aa8080

post 27-Май-12 14:12 (спустя 4 минуты)

это ппц какой то а не игра, баганутая игра 2012! дошёл до второй миссия с немцами- оборона деревни, половина соратников просто стоит в куче, противотанковые орудия почему то не стреляют по танкам...если получится даже танки самому подбить то ничего не происходит... помимо этого ещё 1000 багов.

vincentvega2008

post 27-Май-12 14:15 (спустя 2 минуты)

Ц zion89 писал(а):

FADE
Сначала я сомневался... все-таки использовалось это в играх от Bohemia Interactive Studio (BIS)
Не поленился, сходил на их сайт - так и есть, BIS рада сотрудничеству с AWAR и X1Software и объявляет о выходе Железный фронт: освобождение 1944, нового тактического шутера, основанного на движке Arma 2.
Ц Цитата:

Prague, Czech Republic May 18th - Bohemia Interactive, the award-winning independent Czech development studio, is pleased to announce, in cooperation with AWAR and X1Software, the release of Iron Front Liberation 1944, a brand new tactical shooter based on the Arma 2 engine.
Оригинал

Так что можно предположить почти на 100 % что FADE присутствует :(

Ferrat

post 27-Май-12 14:26 (спустя 11 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Так что можно предположить почти на 100 % что FADE присутствует
Это не предположение, это факт.

vincentvega2008

post 27-Май-12 14:30 (спустя 3 минуты)

Ц Ferrat писал(а):

Это не предположение, это факт
нигде об этом факте не объявлено. Если объявлено - дайте ссылку. А если не объявлено - значит пока только предположение yes

Мец

post 27-Май-12 14:32 (спустя 2 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Ferrat писал(а):

Это не предположение, это факт
нигде об этом факте не объявлено. Если объявлено - дайте ссылку. А если не объявлено - значит пока только предположение yes
А вы поиграйте - и ощутите все прелести феди :lol:

vincentvega2008

post 27-Май-12 14:40 (спустя 7 минут)

Ц Мец писал(а):

А вы поиграйте - и ощутите все прелести феди
Оффтоп
В отличии от вас я через это прошел еще с первой ОФП. Тогда лицензионные диски я отдал, а потом на досуге захотелось пройти ее еще раз и я ее скачал...

прыщь

post 27-Май-12 14:44 (спустя 3 минуты)

Ц aa8080 писал(а):

это ппц какой то а не игра, баганутая игра 2012! дошёл до второй миссия с немцами- оборона деревни, половина соратников просто стоит в куче, противотанковые орудия почему то не стреляют по танкам...если получится даже танки самому подбить то ничего не происходит... помимо этого ещё 1000 багов.
это не баг! тут федя орудует=) если врублен инет появляеться надпись)))если вырублен то появляеться федя=)))

vasiokint

post 27-Май-12 15:06 (спустя 22 минуты)

Ц прыщь писал(а):

Ц aa8080 писал(а):

это ппц какой то а не игра, баганутая игра 2012! дошёл до второй миссия с немцами- оборона деревни, половина соратников просто стоит в куче, противотанковые орудия почему то не стреляют по танкам...если получится даже танки самому подбить то ничего не происходит... помимо этого ещё 1000 багов.
это не баг! тут федя орудует=) если врублен инет появляеться надпись)))если вырублен то появляеться федя=)))
до кучи в Diablo 3 засунуть федю :mrgreen:

archer29

post 27-Май-12 16:56 (спустя 1 час 50 минут)

За 2 дня были замечены такие проделки "Феди"

1. Ступор на стрельбищах в кампании за немцев (иногда лечится сохранением иперезаходом)

2. Тотальная неточность стрельбы альтер-эго

3. Кривые полеты на самолетах

Вообщем для меня этого достаточно, чтобы не играть. Наверное прийдется таки покупать лицензию. Либо же ждать репака без Феди, но это сомнительно.

Zarok08

post 27-Май-12 17:13 (спустя 17 минут)

А вот и нет, ничего страшного, федя хоть и страшен был, но таки и он сдался. Через недельку - другую и вычистят его и отседова, это не заново его взламывать.

local8700

post 27-Май-12 17:57 (спустя 44 минуты)

archer29
Наверно надо добавить ещё слишком громкие звуки все кроме озвучки. Или наоборот слишком тихая озвучка по сравнению со всем остальным.
Вообще предполагаеться надпись при старте что fade работает (авторство надписи - BIS). Либо её забыли добавить в эту игру либо reloaded так классно крякнул и зарелизил.

Текущее время: 30-Май 09:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы