Loading...
Error
 

Скачать торрент UFO Extender / X-Com Extender (MicroProse Software, Inc.) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

AKAgEMUK

post 04-Май-12 16:55

Всем ностальгирующим могу порекомендовать http://ufotts.ninex.info/index.php/screens/
Тот-же самый X-COM, но с очень симпатичной графикой.
Проблема в том, что до релиза игра так и не добралась (не успели сделать энциклопедию и еще по мелочи) и убрали ссылку на скачку за нарушение прав.
Может и где-нибудь в инете можно ее найти.

LuckyNeo

post 04-Май-12 17:09 (спустя 14 минут)

AKAgEMUK, у меня есть! Играю постоянно! Поддерживаемые разрешения вплоть до 1920х1200. Красотища! Также фанаты доработали уфопедию. В моей версии она полностью функционирует, но без рисунков, только статистика и описания исследования. Также есть полный FAQ по горячим клавишам. Что интересно, в игре можно играть за прешельцев! То есть полноценный мультиплеер для двух игроков! Что меня поразило, так это переработанный интерфейс воздушного боя!!! Можно создавать эскадрильи перехватчиков и они будут атаковать одновременно одно НЛО! В эскадрилью входит до ПЯТИ эстрибителей! Игру переработали на отлично! Перерисованы ВСЕ текстуры и анимация для высочайших разрешений!!!

Если кто-то хочет, создам раздачу в ближайшее время :) :) :)

SiniiTic

post 10-Май-12 10:43 (спустя 5 дней)

Все краши и вылеты перед высадкой решаются запуском XcuSetup.bat из корня установки, батник проверяет правильность папок а также решает проблему сохранений - автоматически создает папки game_x в каталоге игры!
играю на WIN7 32

Surp

post 11-Май-12 00:42 (спустя 13 часов)

А давайте и уж X-COM: Apocalypse запихнем в новинки, она хоть 1997 а не X-COM: UFO Defense 1994 года выпуска и где человек нашел 2012 год я так и не понял :D Я в эту игру еще на 486(Intel 80486 это для продвинутых :D ) гонял :lol:

Griw

post 11-Май-12 17:41 (спустя 16 часов)

Ц LuckyNeo писал(а):

AKAgEMUK, у меня есть! Играю постоянно! Поддерживаемые разрешения вплоть до 1920х1200. Красотища! Также фанаты доработали уфопедию. В моей версии она полностью функционирует, но без рисунков, только статистика и описания исследования. Также есть полный FAQ по горячим клавишам. Что интересно, в игре можно играть за прешельцев! То есть полноценный мультиплеер для двух игроков! Что меня поразило, так это переработанный интерфейс воздушного боя!!! Можно создавать эскадрильи перехватчиков и они будут атаковать одновременно одно НЛО! В эскадрилью входит до ПЯТИ эстрибителей! Игру переработали на отлично! Перерисованы ВСЕ текстуры и анимация для высочайших разрешений!!!

Если кто-то хочет, создам раздачу в ближайшее время :) :) :)
Создай если не сложно!

post 13-Май-12 05:23 (спустя 1 день 11 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Fenixx
 

crazybeaver

post 09-Окт-12 22:36 (спустя 4 месяца 29 дней)

в W7-64 не пашет

FrostyFF

post 20-Окт-12 16:55 (спустя 10 дней)

Моя любимая игруха!! Спасибо!

O4ymeJIbIu

post 31-Май-13 14:57 (спустя 7 месяцев)

Спасиб за раздачу ) под вин 7-32 запустил использовав XcuSetup из корня установки. Но внимательно, там помимо необходимого ставиться куча всякого добра меняющего балланс и различные параметры в игре. Чтоб не вчитываться особо, ставим до тех пор пока нужно жать любую клавишу. А когда требуется Y\N от всего отказываемся. Я делал так по крайней мере. Есть небольшие нарушения цвета местами, в остальном игра идет ровно.

Текущее время: 04-Май 01:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы