Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Закат Самураев / Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (SEGA) (RUS) [RePack] от a1chem1st

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

dust89

post 13-Апр-12 17:44

Спасибо

vincentvega2008

post 13-Апр-12 17:46 (спустя 2 минуты)

Ц Karnyasha писал(а):

Скорости бы ещё... Требую золота !!!!
Просить о скорости в свежих релизах (2 недели) запрещено, так же систематические просьбы расцениваются как флуд. Авторы просьб будут получать предупреждение на 1 месяц.
Просьбы «дайте золото», когда релиз не подходит под критерии выдачи золота, будут удаляться.

LG_Electronics

post 13-Апр-12 21:00 (спустя 3 часа)

Ребята помогите steam_fucker.dll требует, залейте вы куда нибудь этот файл, а я скачаю,а то 3 часа снова ждать установки игры не охота!

myav

post 14-Апр-12 12:36 (спустя 15 часов)

У меня тут вопрос появился.

shogun мне всегда нравился в основном из-за видео, как ниндзя и гейша пытались сделать свое дело и в результате получалась одна из различных видео-концовок.

В закате самураев таких видео вообще нету? Или это особенность репаков?

А то просто в shogun 2 всё было на месте, а тут и гейша и другие агенты - делают свое дело без видео.

Никто продвинутый в этих делах, не подскажет ответа на мой вопрос ?

gomerd

post 15-Апр-12 10:29 (спустя 21 час)

Ц myav писал(а):

У меня тут вопрос появился.

shogun мне всегда нравился в основном из-за видео, как ниндзя и гейша пытались сделать свое дело и в результате получалась одна из различных видео-концовок.

В закате самураев таких видео вообще нету? Или это особенность репаков?

А то просто в shogun 2 всё было на месте, а тут и гейша и другие агенты - делают свое дело без видео.

Никто продвинутый в этих делах, не подскажет ответа на мой вопрос ?
Нету видео вставок, у меня на лицензии тоже самое. А согласен, вещь была классная...

STRATEG88

post 15-Апр-12 11:11 (спустя 42 минуты)

а их отдельно нигде не скачать чтобы потом в видео вставить :?

myav

post 15-Апр-12 23:54 (спустя 12 часов)

В рассвете самураев, что тоже тут присутствует, видео покушений также убрали? Никто не подскажет?

rokvel

post 16-Апр-12 00:36 (спустя 42 минуты)

Ц LG_Electronics писал(а):

Ребята помогите steam_fucker.dll требует, залейте вы куда нибудь этот файл, а я скачаю,а то 3 часа снова ждать установки игры не охота!
может комп надо поменять?

Jacarta

post 16-Апр-12 00:54 (спустя 17 минут)

Видео покушений убрали, с возвращением роликов в игру не видел, чтобы кто-то шаманил.

Алексей Войтенко

post 16-Апр-12 10:45 (спустя 9 часов)

запускаю игру появляется черный экран и комп зависает.... windows 7 все дрова стоят нормально. Что делать?

Paradex

post 16-Апр-12 13:37 (спустя 2 часа 52 минуты)

Во время установки игры пишет вставте диск номер два. Где его найти можно?

Star 7

post 16-Апр-12 16:55 (спустя 3 часа)

в "закате самураев" на карте войска и флот очень тормозяться при передвижении...сам бой нормально,но играть то невозможно...help!!!рассвет самураев вылетает,ссылаясь на экзешный файл после боя,задолдбался уже одну и ту же битву переигрывать...

Hooligansden

post 17-Апр-12 02:53 (спустя 9 часов)

У меня игра зависает во время запуска игры в чём может быть проблема?

WiN_NeR

post 22-Апр-12 00:04 (спустя 4 дня)

Ц LG_Electronics писал(а):

Ребята помогите steam_fucker.dll требует, залейте вы куда нибудь этот файл, а я скачаю,а то 3 часа снова ждать установки игры не охота!
Блин, тоже нужен. Касперский молчит как партизан что его не трогал, в карантине файла нет, ни в одном отчете нет инфо что это он его удалил. Неужели ж так сложно кому то этой файлик выложить?? ОЧЕНЬ нужен!!!

Askarot

post 22-Апр-12 15:19 (спустя 15 часов)

steam_fucker.dll
http://webfile.ru/5923944

zema82

post 01-Май-12 13:50 (спустя 8 дней)

ребята помагите пропало вот это на семерке - C:\Users\*имя*\AppData\как быть ?Где искать?

post 01-Май-12 18:46 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TBS (пошаговые стратегии)


Fenixx
 

Френк Герберт

post 04-Июн-12 11:00 (спустя 1 месяц 2 дня)

Помогите решить проблему с запуском. После двойного клика по иконке игры выводится сообщение о запуске лаунчера Сегуна от вована нажимаешь "да" и сразу Виста выдает сообщение о прекращении работы Сегуна и затем сообщение о том что он не работает... Что делать??? Запускал и от админина и софт обновил все так и осталось((((

Yatsiro

post 05-Июн-12 22:31 (спустя 1 день 11 часов)

Та же проблема, только на семёрке х64.

maus

post 12-Июн-12 00:06 (спустя 6 дней)

игра работает нормально! качайте!

Текущее время: 04-Май 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы