Loading...
Error
 

Скачать торрент Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия / Sniper: The Manhunter (Акелла) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 11-Мар-12 12:10

Ц pav_alex писал(а):

игра не плоха, играть можно
атас)
Играть можно во что угодно))) но то что она "не плоха".... атас, конечно, но о вкусах не спорят. Просто задумываются о том, у кого какие вкусы :D

ajxxx

post 11-Мар-12 12:20 (спустя 10 минут)

Про чечевицу улыбнуло )))))

trueplyukh

post 11-Мар-12 13:13 (спустя 53 минуты)

Решил ознакомиться лично с этим чудом,но даже не устанавливается.Не хватает видите ли ей 3 гига оперы на установку.

Mr_J

post 11-Мар-12 13:21 (спустя 8 минут)

Ц trueplyukh писал(а):

Не хватает видите ли ей 3 гига оперы на установку.
Наши "Дохлые" компы не потянут этот шедевр XD

Трёпа

post 11-Мар-12 14:23 (спустя 1 час 1 минута)

Говнище, больше я ничего не могу сказать. Меня вот только интересует - зачем разрабы тратили время, они могли пойти спасти собаку или закрасить стены в гетто :?

Vasya666

post 11-Мар-12 14:28 (спустя 4 минуты)

Вы закинули эту игру чтобы поржать?
Если да, то скачаю)

PD1872

post 11-Мар-12 14:44 (спустя 16 минут)

После обзора и увиденного геймплея отпало всякое жилания качать данный шедевр.Ето наверно какие то первокурсники состряпали игру,от нечего делать.

drakon17

post 11-Мар-12 19:17 (спустя 4 часа)

что это за гамно?

BENER

post 11-Мар-12 20:34 (спустя 1 час 16 минут)

Опача, новый трэш. Надо посмотреть. Достали эти хитовые игры. Жутко однообразные и простые.

pupZ

post 11-Мар-12 20:44 (спустя 10 минут)

Обзор мэда стоит посмотреть. :up:

Sol-Badguy

post 11-Мар-12 21:18 (спустя 33 минуты)

Ц pav_alex писал(а):

Кто бы что не говорил но игра не плоха, играть можно. Мне понравилась
ахтунг! Разраб в студии, ребята задавайте все интересные вопросы касаемо игры.

2000seva

post 11-Мар-12 21:52 (спустя 34 минуты)

rocky balboa спасибо за обзор, поберег мои нервы. Посмеялся.

Don Sandiego2

post 11-Мар-12 22:00 (спустя 7 минут)

Эта игра и без чтения рецензий нормальной быть не могла. Москва, снайпер, коррупция? Что за вымысел дибила? :-P

Gurd

post 11-Мар-12 23:36 (спустя 1 час 36 минут)

Silden перехватил пальму первенства в плане шутеров про спецназ у Сити Интеректив!

doctor0107

post 11-Мар-12 23:38 (спустя 1 минута)

dr.Alex
спасибо, сам проверю, что за игра.

DzumoHu4

post 12-Мар-12 00:11 (спустя 33 минуты)

Отличная игра, всем рекомендую прошел 10 раз.
Скрытый текст
брат жив пишу с холодильника

Hanneman

post 12-Мар-12 10:05 (спустя 9 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц Hanneman писал(а):

Я уверен, все раскритиковавшие игру даже не скачали
а зачем?
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1383931#1383931
Ты три ссылки там увидел на рецензии? Или читать лень? Или ты всегда качаешь все подряд?
Ну хотя бы просто сходи по ссылкам и посмотри внизу рецензий есть окончательная оценка. от 1 до 100 %.
6% от автора и 11% от пользователей это что то шедевральное :D
Может быть эти разработчики однажды создадут что-то стоящее, как была попытка у City Interactive с их Ghost Warrior (на голову выше остальных поделок). Сейчас куда не посмотри, всё всем не нравится. Игры A-класса слишком простые и короткие, а другие проекты даже не рассматриваются. Вот и пойми аудиторию.

Dan_tist

post 12-Мар-12 11:01 (спустя 56 минут)

Фух прошел! За ночь (где-то с 12 до 3 играл). Мне игра доставила удовольствие, как Алькатрас и Чернобыль терорист атак. Не игры УГ но почему-то в них прикольно убивать) Кстати игру сделало 9 человек(по титрам насчитал)+ еще 2-им благодарность (видно 1 за пивом бегал, а второй за сигаретами). И даже в такой убогой игре намек на продолжение)
По-моему авторам и акелле, надо было игру на файлообменники залить и за скачку они б больше бабла заработали)
Да там и переводить не много, Там половину диалогов персонажи друг другу говорят ПОНЯЛ а у нашего персонажа это вообще любимое слово.

vincentvega2008

post 12-Мар-12 11:39 (спустя 37 минут)

Ц Hanneman писал(а):

Сейчас куда не посмотри, всё всем не нравится
Это про рецензии? Тогда зря. На АГ неплохие рецензенты, если что. Это на какой-нидь Игромании или там на ПеГе фуфлыжные рецензии...
На АГ к этому относятся серьезно. Большие проекты рецензируют уважаемые и строгие личности. Если Nomad или Xirurg поставили 70 % и более - значит можно пробовать.... но опять же... на вкус и цвет...

warezhunter_

post 12-Мар-12 14:48 (спустя 3 часа)

Спасибо за этот отборнейший трэшак, я его на аг в ленте увидел дня 3 назад, хотел скачать, но его нигде не было.

Текущее время: 08-Май 16:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы