Loading...
Error
 

Скачать торрент Blacklight Retribution ( Perfect World) [ENG] [OBT]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Dom1NATION

post 04-Мар-12 13:12

Server not available.
Только у меня? Или это намекают что я из рашки фиг поиграю?

Alkapone2003

post 04-Мар-12 13:19 (спустя 7 минут)

Нафига выкладывать игру если на сайте регистрации пишут:

..."Disabled Region

Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.

Please contact support at [email protected] to resolve this issue."....
....
....В топку раздачу!!!!

pupZ

post 04-Мар-12 13:28 (спустя 8 минут)

joker1659, добавил бы уже действительно.
Ц Цитата:

НЕДОСТУПНА ДЛЯ ИГРОКОВ ИЗ РОССИИ
А то эти тупые вопросы, про регион, не закончатся.

Nkewi

post 04-Мар-12 17:42 (спустя 4 часа)

Так как в игру поиграть.через прокси зарегался

Jenio

post 04-Мар-12 22:45 (спустя 5 часов)

Ц C_L_E_O писал(а):

Ц C_L_E_O писал(а):

товарищи русиши, регайте аккаунт через Тор(о проге http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%BE%D1%80 , внизу ссылка на офф сайт)
А подробнее можно?
скачиваете браузер отсюда ( https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en ), устанавливаете, через него заходите на офф сайт игры и регистрируете себе аккаунт. этот браузер маскирует ваш айпи, или присваивает другой, не знаю, главное что определить ваше местонахождение сможет только спец службы, да и то при большем желании. А игрушка мне понравилась, куча апгрейдов, клевый музон и дизайн, хоть графа и отсталая немного, но играть интересно. мой ник cleorus, добавляйтесь, если возникнет желание поиграть с сильным игроком)[/quote]
Не вышло(

turbodimon85

post 05-Мар-12 00:03 (спустя 1 час 17 минут)

Зарегался через CyberGhost VPN,попробую поиграть,а там отпишусь...

MAKONK_58

post 05-Мар-12 11:46 (спустя 11 часов)

У меня тоже через Тор не получилось.Аккаунт зарегал,а в самой игре (где надо ввести логин и пароль) пишет,что неправильно введено имя пользователя или пароль

Sinapsis11

post 05-Мар-12 19:28 (спустя 7 часов)

Зарегался, поставил, скачал 300мб патча но при конекте с сервером почему то происходит какая то бесконечная загрузка, при конекте уже в игре в смысле в меню выбора гейм сервера, и непонятно что делать -_-

Fernys

post 05-Мар-12 21:04 (спустя 1 час 35 минут)

Эх вы... ололошеньки... :D
Мозгами не пробовали пошевелить? нибось на мыло типа майла или яндекса регайте? поэтому вы и не можете нормально зарегаться и войти!
А надо то на иностранное мыло регать! к примеру на hotmail.com
Я уже час в нее рублюсь :up:

pahan1978

post 07-Мар-12 15:21 (спустя 1 день 18 часов)

Всё нормально работает а за регался я через прогу Hide IP Easy и на mail.ru и всё путём играю :lol:

kovolo2

post 07-Мар-12 19:58 (спустя 4 часа)

странная раздача получается,как только зарегистрировался сразу игру качать дали,уже эта и не понадобилась...

человекь

post 08-Мар-12 00:12 (спустя 4 часа)

kovolo2
головы видать нету или первый раз в ММО игры регаешься ?
инсталлеры идентичны, и не надо ничего тут придумывать

ydimas

post 11-Мар-12 05:12 (спустя 3 дня)

игра очень понравилась, только вылетает она регулярно, невозможно нормально играть из-за этого.

Katsurage

post 11-Мар-12 06:12 (спустя 59 минут)

Ц MAKONK_58 писал(а):

Ц lyonya007 писал(а):

Для тех , у кого нельзя зарегистрироваться , пишет мол типо "не тот регион" - http://www.hotspotshield.com/ , её установите и нажмёте подключиться , она соединится с сервером , и будет у вас американский ip и вы сможете в неё играть !
Народ,кто еще так пробовал?У меня опять про регион пишет,хотя вроде всё сделал как написано.Может нужна премиум-версия данной проги?
Ц C_L_E_O писал(а):

товарищи русиши, регайте аккаунт через Тор(о проге http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%BE%D1%80 , внизу ссылка на офф сайт)
А подробнее можно?
Но при этом не удивляйтесь если пинг у вас будет дай боже минимум 200! Я использовал эту прогу когда играл в Cross Fire ! Да работает но играть не реально!

Azziton

post 21-Мар-12 14:24 (спустя 10 дней)

Хотите хаха?!ставь украинский прокси он тоже катит!))кто не понял, прокси нужен только для регистрации!и его можно выставить в браузере!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц ydimas писал(а):

игра очень понравилась, только вылетает она регулярно, невозможно нормально играть из-за этого.
Если у вас вылетает сообщение об ошибке и затем клиент закрывается то может помочь следующее:
1. Идём в: [install_folder]\Blacklight Retribution OB\Blacklight Retribution\Live\FoxGame\Config\PCConsole\Cooked
2. Там должно быть несколько файлов: config.bin и 4 .ini файла. Они важны! Там же лежат одноимённые файлы с расширением .bak. Это версии по умолчанию файлов .ini Поэтому переносим .ini файлы в какуюнибудь другую папку а .bak-файлы переименовываем в .ini
3. Заменяем файл PCConsole-FoxEngine.ini вот этим http://cc-ns.perfectworld.com/BL/PCConsole-FoxEngine.ini

Должно помочь.
Также некоторые рекомендуют запускать лаунчер в режиме администратора.

Сам не пробовал, может поможет!!

Geworg

post 22-Мар-12 13:59 (спустя 23 часа)

sps

Pumpkin

post 22-Мар-12 14:21 (спустя 21 минута)

Ппц, русских не пускают зарегаться, ну что за несправедливость :(
Разработчики - козлы !

Seman72

post 23-Мар-12 10:32 (спустя 20 часов)

Hide Ip в помощь,очень помогает против Disabled Region

post 23-Мар-12 15:06 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

kolyan26rus

post 25-Мар-12 14:17 (спустя 2 дня 3 часа)

играть невозможно вылетает через 5 минут игры, может это такая защита от русских?) Azziton твой способ не помог =(

Текущее время: 30-Апр 16:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы