Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Flight (Microsoft Game Studios) (MULTI5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

nobadz

post 01-Мар-12 17:48

Напомнило TDU только про самолеты :D Вообще неплохая аркадка. Можно играть на джое от xbox.

PavlenkoS

post 01-Мар-12 18:19 (спустя 30 минут)

В настройках можно отключить помощников управления и будет вам реализм:))

zzzzz95

post 01-Мар-12 18:38 (спустя 18 минут)

Ц kachubey писал(а):

Гавно! MFSX лучше в 100500 раз. я ярый фанат симуляторов
но ЭТО не оправдало мои ожидания, где реализм?
видимо придется опять пол года ждать релиза какого нибудь самолета от компании PMDG...
Ну говном называть неполноценную версию я думаю неправильно,потому что в FSX на маленькх самолетах летать-та же аркада. Я вот первые задания прошел,казалось,что очень аркадно,потом отключил все ассисты и поиграл нормальные задания(например посадить при боковом ветре самолет вручную),при этом их можно проходить на бронзу,серебро и золото-естественно нужно определенное количество XP,которые складываются из твоего умения мягко посадить,вертикальной и горизонтальной скорости на посадке,попадания ближе к центру полосы. В результате чего с первого раза на золото пройти не так то и просто(т.е. по всем критериям получить практически максимальный бал) :) это конечно имхо. Может Вам ярому фанату это и будет легковатой игра,но мне как любителю симуляторов,реализма достаточно :)

Darth_Spirit

post 01-Мар-12 19:00 (спустя 22 минуты)

Стрелять ни33я.....

grigorii1

post 01-Мар-12 21:30 (спустя 2 часа 30 минут)

А русификатора нет?

Mavar

post 01-Мар-12 21:35 (спустя 5 минут)

Парни я всё понял,эт разрабочик решил по понтаватся своим компом и написал такие требования! :lol: :lol: Бред ужас :-P

worys

post 01-Мар-12 22:14 (спустя 38 минут)

Ц zzzzz95 писал(а):

Ц kachubey писал(а):

Гавно! MFSX лучше в 100500 раз. я ярый фанат симуляторов
но ЭТО не оправдало мои ожидания, где реализм?
видимо придется опять пол года ждать релиза какого нибудь самолета от компании PMDG...
Ну говном называть неполноценную версию я думаю неправильно,потому что в FSX на маленькх самолетах летать-та же аркада. Я вот первые задания прошел,казалось,что очень аркадно,потом отключил все ассисты и поиграл нормальные задания(например посадить при боковом ветре самолет вручную),при этом их можно проходить на бронзу,серебро и золото-естественно нужно определенное количество XP,которые складываются из твоего умения мягко посадить,вертикальной и горизонтальной скорости на посадке,попадания ближе к центру полосы. В результате чего с первого раза на золото пройти не так то и просто(т.е. по всем критериям получить практически максимальный бал) :) это конечно имхо. Может Вам ярому фанату это и будет легковатой игра,но мне как любителю симуляторов,реализма достаточно :)
Согласен, но одно но, это полная версия, теперь просто ее будут ДЛС расширять :) Надеюсь и бесплатную часть тоже будут добавлять, а то покупать 1 самолет по цене целой игры это ващееееееееее :) Хотя помню писали мол можно будет купить игру и все ДЛС и прочее буш автоматом получать, но походу эту схему пересмотрели, и теперь чтобы игра имела карту всей планеты и пару сотен самолетов нужно вложить денег столько сколь стоит настоящий самолет :lol:
З.Ы Игра кстати ни как аркада, слишком много учитывается в ней, плюс как уже сказали можно помощников отрубить, а называть игру аркадой только потому что в ней удобное управление как то неправильно :?

zzzzz95

post 01-Мар-12 22:39 (спустя 25 минут)

Ц worys писал(а):

Ц zzzzz95 писал(а):

Ц kachubey писал(а):

Гавно! MFSX лучше в 100500 раз. я ярый фанат симуляторов
но ЭТО не оправдало мои ожидания, где реализм?
видимо придется опять пол года ждать релиза какого нибудь самолета от компании PMDG...
Ну говном называть неполноценную версию я думаю неправильно,потому что в FSX на маленькх самолетах летать-та же аркада. Я вот первые задания прошел,казалось,что очень аркадно,потом отключил все ассисты и поиграл нормальные задания(например посадить при боковом ветре самолет вручную),при этом их можно проходить на бронзу,серебро и золото-естественно нужно определенное количество XP,которые складываются из твоего умения мягко посадить,вертикальной и горизонтальной скорости на посадке,попадания ближе к центру полосы. В результате чего с первого раза на золото пройти не так то и просто(т.е. по всем критериям получить практически максимальный бал) :) это конечно имхо. Может Вам ярому фанату это и будет легковатой игра,но мне как любителю симуляторов,реализма достаточно :)
Согласен, но одно но, это полная версия, теперь просто ее будут ДЛС расширять :) Надеюсь и бесплатную часть тоже будут добавлять, а то покупать 1 самолет по цене целой игры это ващееееееееее :) Хотя помню писали мол можно будет купить игру и все ДЛС и прочее буш автоматом получать, но походу эту схему пересмотрели, и теперь чтобы игра имела карту всей планеты и пару сотен самолетов нужно вложить денег столько сколь стоит настоящий самолет :lol:
З.Ы Игра кстати ни как аркада, слишком много учитывается в ней, плюс как уже сказали можно помощников отрубить, а называть игру аркадой только потому что в ней удобное управление как то неправильно :?
ну неполноценной я назвал в том смысле,что все же маловато пока возможностей) полностью игру по достоинству не оценить еще :)

worys

post 01-Мар-12 22:54 (спустя 15 минут)

Ц zzzzz95 писал(а):

Ц worys писал(а):

Ц zzzzz95 писал(а):

Ц kachubey писал(а):

Гавно! MFSX лучше в 100500 раз. я ярый фанат симуляторов
но ЭТО не оправдало мои ожидания, где реализм?
видимо придется опять пол года ждать релиза какого нибудь самолета от компании PMDG...
Ну говном называть неполноценную версию я думаю неправильно,потому что в FSX на маленькх самолетах летать-та же аркада. Я вот первые задания прошел,казалось,что очень аркадно,потом отключил все ассисты и поиграл нормальные задания(например посадить при боковом ветре самолет вручную),при этом их можно проходить на бронзу,серебро и золото-естественно нужно определенное количество XP,которые складываются из твоего умения мягко посадить,вертикальной и горизонтальной скорости на посадке,попадания ближе к центру полосы. В результате чего с первого раза на золото пройти не так то и просто(т.е. по всем критериям получить практически максимальный бал) :) это конечно имхо. Может Вам ярому фанату это и будет легковатой игра,но мне как любителю симуляторов,реализма достаточно :)
Согласен, но одно но, это полная версия, теперь просто ее будут ДЛС расширять :) Надеюсь и бесплатную часть тоже будут добавлять, а то покупать 1 самолет по цене целой игры это ващееееееееее :) Хотя помню писали мол можно будет купить игру и все ДЛС и прочее буш автоматом получать, но походу эту схему пересмотрели, и теперь чтобы игра имела карту всей планеты и пару сотен самолетов нужно вложить денег столько сколь стоит настоящий самолет :lol:
З.Ы Игра кстати ни как аркада, слишком много учитывается в ней, плюс как уже сказали можно помощников отрубить, а называть игру аркадой только потому что в ней удобное управление как то неправильно :?
ну неполноценной я назвал в том смысле,что все же маловато пока возможностей) полностью игру по достоинству не оценить еще :)
Это да, а то пока это один движок с 4 самолетами и картой гаваев :)
З.Ы Народ пишите ники, полетаем :)

P.V.O

post 02-Мар-12 08:12 (спустя 9 часов)

Ц P.V.O писал(а):

В Чем трабла?
ТЫк
pic
Лайв переустанавливал. Не помогло.
Никто не знает в чем трабла?

wook

post 02-Мар-12 10:35 (спустя 2 часа 22 минуты)

P.V.O,
Скрытый текст
I get a 'LIVE has failed to initialize' error when launching Microsoft Flight - how should I proceed?
If you see this error, you may be facing an issue with the Windows Live ID Sign-in Assistant or the Windows Live Essentials Suite, which Flight shares a dependency with. Please try the following:


Go to Add/Remove Programs and verify that you either see:
- Windows Live Essentials 2011
or - Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5
Uninstall those if you see them there
Windows XP SP3 users can download the Windows Live ID Sign-in Assistant 6.5 from this link:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=15106
Windows Vista & Win 7 users can download the Sign-in Assistant 6.5 from the link above or we also recommend trying to install one of the Windows Live Essentials programs from the following link (the updated Sign-in Assistant comes with all applications in the suite):
http://explore.live.com/windows-live-essentials-other-programs

If this resolution does not work, please try the resolutions outlined in the following Microsoft Knowledgebase Article: http://support.microsoft.com/kb/941208
Сам переведешь?) Вкратце, удаляй все что связано с Live, потом качай в зависимости от системы по ссылке и ставь. Еще можешь до этого попробовать обновление винды запустить, может этого хватит для решения проблемы.

P.V.O

post 02-Мар-12 18:10 (спустя 7 часов)

wook Спс, но сам уже разобрался)

ivantorrent

post 02-Мар-12 18:26 (спустя 16 минут)

Народ! Кто-нибудь знает, как бесплатно заполучить платные самолеты?

worys

post 02-Мар-12 19:00 (спустя 34 минуты)

Ц ivantorrent писал(а):

Народ! Кто-нибудь знает, как бесплатно заполучить платные самолеты?
:lol:

dimox22

post 02-Мар-12 20:56 (спустя 1 час 55 минут)

Ц ivantorrent писал(а):

Народ! Кто-нибудь знает, как бесплатно заполучить платные самолеты?
Угнать

ivantorrent

post 02-Мар-12 21:51 (спустя 55 минут)

А как открыть тот второй самолет (этажерку желтую)? Я пытаюсь создать аккаунт Windows Live, он создается (все типа нормально), но потом он не дает зайти под своими логином и паролем - пишет, что проверка подлинности не пройдена, хотя письмо на мыло приходит для подтверждения, я там на ссылку нажимал - все тип топ как бы. А в игре - фиг. :(

illyaz

post 02-Мар-12 22:22 (спустя 30 минут)

ужастнейшая фигня

UnrealQW

post 03-Мар-12 21:38 (спустя 23 часа)

Только у меня не подсоединяется к МС Лайв?

radugalove

post 04-Мар-12 19:03 (спустя 21 час)

У меня тоже сейчас не заходит!( Дурацкие мелкософты

Gavabanga

post 04-Мар-12 20:37 (спустя 1 час 34 минуты)

Это просто позор какой то... Что то с этим миром не так, Aerofly выпускает полноценный авиасим, а Microsoft жалкое подобие "симулятора радиоуправляемых моделей 4+"... Даже возможности настроить оси нет. Про отсутствие поддержки TrackIr я вообще молчу!!!
"... для полетов вам понадобиться только мышь..." рукалицо.... прорыв...
 

Текущее время: 27-Апр 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы