Loading...
Error
 

Скачать торрент Jagged Alliance: Back in Action v1.13 + 4 DLC (Kalypso Media/Акелла) (RUS) [L] {SteamRip} by Tirael4ik

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

vitastas

post 18-Фев-12 14:01

еслиб 1.13 да на этом двигле ммм

alexvin466

post 18-Фев-12 15:55 (спустя 1 час 53 минуты)

Увидел танк в этой игре .... ТВАЮЖ МАТЬ ))) ну неужели было сложно нарисовать танк ... В общем это последняя капля которая заставила удалить это гавно.

CTAJLb

post 19-Фев-12 11:25 (спустя 19 часов)

У меня не запускается,пишет:
Steam error

Tirael4ik

post 19-Фев-12 11:27 (спустя 1 минута)

CTAJLb
Инструкцию в шапке прочитай. Как и куда таблу пихать

alexvin466

post 19-Фев-12 11:34 (спустя 7 минут)

Ц CTAJLb писал(а):

У меня не запускается,пишет:
Steam error
Да ты сильно не расстраивайся))) Мож оно и к лучшему что не запустилась!

nyncu

post 20-Фев-12 21:13 (спустя 1 день 9 часов)

Самый большой плюс этой поделки в том, что поиграв в нее денёк возникло желание сравнить с 7.62 в который теперь и играю с превеликим удовольствием, с ужасом вспоминая "фичи" снова в деле.
Наши пупсики хоть и не падают так картинно и не летают от взрыва противопехотных гранат на 10 метров, а иногда, умирая, вообще продолжают стоять и нет нет стреляют/ходят сквозь стены, но их хотя бы не видно сквозь всё, их довели до ума заинтересованные в Игре люди, а не выдавили с... (эмм, тут за мат строго да? даже за вуал... блин, жаль) ... пальца лиш бы поскорее продать.
Жалею о потраченном на убивание Надежды времени.

alexvin466

post 21-Фев-12 08:21 (спустя 11 часов)

Ц nyncu писал(а):

Самый большой плюс этой поделки в том, что поиграв в нее денёк возникло желание сравнить с 7.62 в который теперь и играю с превеликим удовольствием, с ужасом вспоминая "фичи" снова в деле.
Наши пупсики хоть и не падают так картинно и не летают от взрыва противопехотных гранат на 10 метров, а иногда, умирая, вообще продолжают стоять и нет нет стреляют/ходят сквозь стены, но их хотя бы не видно сквозь всё, их довели до ума заинтересованные в Игре люди, а не выдавили с... (эмм, тут за мат строго да? даже за вуал... блин, жаль) ... пальца лиш бы поскорее продать.
Жалею о потраченном на убивание Надежды времени.
)))))))))) это ты верно подметил ... я сам пошел и установил 7.62 ))))

vincentvega2008

post 21-Фев-12 10:50 (спустя 2 часа 29 минут)

nyncu
alexvin466
Раз такое обсуждение пошло... что предпочесть - 7.62 или Е5...

alexvin466

post 21-Фев-12 11:28 (спустя 38 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

nyncu
alexvin466
Раз такое обсуждение пошло... что предпочесть - 7.62 или Е5...
Ну как по мне так 7.62.
Она более доработанная что ли ...
Правда в 7.62 присутствуют баги. Но они ничто по сравнению с этой пародией на JA.

И еще момент... в 7.62 очень много тонкостей ... поэтому человек впервые за нее севший за 5 минут (как в этом УГ) не разберется ...

nyncu

post 21-Фев-12 16:20 (спустя 4 часа)

Ц vincentvega2008 писал(а):

nyncu
alexvin466
Раз такое обсуждение пошло... что предпочесть - 7.62 или Е5...
Лучше так: в какой последовательности 7.62, а потом Е5 или наоборот.
А разницы никакой, это две близких по духу, но разных в деталях игры. Они обе уступают Джаге этой по графике, в движке, да много в чём уступают, чё уж тут, но, НО, в ЦЕЛОМ - куда как добротнее и играбильнее.

STIKSOYD

post 21-Фев-12 17:13 (спустя 52 минуты)

nyncu
Пробуй 7.62 с модом hard life и будет тебе счастье.)

Новая JA сплошное разочарование.

Jacksop9999

post 21-Фев-12 18:23 (спустя 1 час 9 минут)

Ц STIKSOYD писал(а):

nyncu
Пробуй 7.62 с модом hard life и будет тебе счастье.)

Новая JA сплошное разочарование.
Все ИМХО.
Скрытый текст
Гавно корявое ваш
HLA!! Синие экраны после извлечение рожка из китайского ак-47 в начале игры!!!! :x А квесты надо проходить по листочку, чтобы не дай бог кучу глюков не поналовить))). Пол дня провозился с установкой, кучу информации прочитал, все установил правильно и в результате этот цирк... Не сдержался, но накипело. Задолбало, что на каждом форуме рекламируют эту халтуру, дурют людям мозги о "великой тактике".... А новая JA лучше этой бригады только тем, что JA у меня за неделю игры ни разу не вылетела и ,как ни странно, оставила очень много приятных ощущений после всех частей SS!! Я про графику и анимацию еще бы сказал, да только последнее время люди забыли, что игра как явление прежде всего должна быть приятна глазу, так как это исскусство в некотором роде в которое вкладывают свой талант разработчики(если он конечно у них есть), а не набор корявых моделей и "реалистичных" цифр с зубодробительными скриптами. А тактику в JA при желании можно найти больше чем в этих "деревянных" недоделках Apeiron'а...

Очень надеюсь, что моды для JaBiA будут коренным образом отличаться от 7.62...

alexvin466

post 21-Фев-12 21:36 (спустя 3 часа)

Как тебе игра могла понравится только из-за графики (Хотя спорный момент)))))) ты танки тут видел?????? ) и из-за того что не вылетает .. когда в ней нет ни тактики, не апгрейда оружия, не тех же квестов, не достойный соперников, ... Начинаешь уровень ... все противники видны ... да о чем говорить когда тут больше 1 модуля на оружие не поставить ... что за бред ...

7.62 ... не спорю .. игра глюковатая ... но надо смотреть во что ты играл .. если в хард лайф то это неофициальный аддон к игре с множеством багов ... если брать чистую 7.62 с патчем 1.11 .... то если и вылетает, то оооооооооочень редко ...

А тактику в JA при желании можно найти больше чем в этих "деревянных" недоделках Apeiron'а

ЭЭЭЭЭЭЭ .... я теряюсь ... расскажи какая тут тактика? 3 бойцов поставить на изготовку, выстрелить в противника ... и они побегут на тебя .. успевай только перезаряжаться ... Притом что убило .. сидят в укрепленном месте .. просто так туда не зайдешь)))) но на выстрел насрать им на эту укреп точку становится ))) они пушку в зубы и на смерть грудью бегут ... Ты выстрели в 7.62 без глушака ))) ближе к концк игры ... да тебя порвут не успеешь ты даже увидеть откуда ...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц STIKSOYD писал(а):

nyncu
Пробуй 7.62 с модом hard life и будет тебе счастье.)

Новая JA сплошное разочарование.
В хард лайф для человека который только начинает ознакамливаться с 7.62 помоему начинать больно жестоко))))

Erritic

post 21-Фев-12 22:08 (спустя 31 минута)

У всех в конце игры черный экран?

Hell_Archangel

post 22-Фев-12 08:56 (спустя 10 часов)

Erritic ролик должен быть. Ты видимо удалил его в папке с лого.
Кстати, длк новые выходили?

добавлено спустя:

И вообще новые длк запланированы?

Joker223

post 22-Фев-12 11:46 (спустя 2 часа 49 минут)

Как игра то? Вроде Калипсо не плохие игры делает.

alexvin466

post 22-Фев-12 15:32 (спустя 3 часа)

Ц Joker223 писал(а):

Как игра то? Вроде Калипсо не плохие игры делает.
Почитай 1 страничку вверх и все поймешь ...
если тебе нравятся тупые аркады где нет тактики и нет апгрейдов оружия ... то играть можно .. а если же нет ... то пройди мимо этой игры) не трать своё время.

ravenidze

post 22-Фев-12 16:02 (спустя 29 минут)

Joker223
в начале играть вроде как интересно, немного позже понимаешь что шлак! меня на 5 часов хватило! решать тебе

STIKSOYD

post 22-Фев-12 16:40 (спустя 37 минут)

В последней сборке, на мой взгляд, исправлено много багов. Хотя лично я их много не замечал. Вылеты были после определенного дня, где то 200. Поправили последним патчем.
Ц Jacksop9999 писал(а):

Задолбало, что на каждом форуме рекламируют эту халтуру
Знаешь почему? Потому что лучше этой "халтуры" ничего нет.
Ц Jacksop9999 писал(а):

А новая JA лучше этой бригады только тем, что JA у меня за неделю игры ни разу не вылетела
У меня и 7.62HL крайне редко вылетала.
Ц Jacksop9999 писал(а):

Я про графику и анимацию еще бы сказал, да только последнее время люди забыли, что игра как явление прежде всего должна быть приятна глазу, так как это исскусство в некотором роде в которое вкладывают свой талант разработчики(если он конечно у них есть), а не набор корявых моделей и "реалистичных" цифр с зубодробительными скриптами.
Ну это друг, для каждого своё. Когда я знакомился с играми, в основном они были на приставке Dendy или под Ms-Dos и я как то привык смотреть на суть игры а не на оболочку.
Ц Jacksop9999 писал(а):

Очень надеюсь, что моды для JaBiA будут коренным образом отличаться от 7.62...
Конечно будут. В основном количеством. В меньшую сторону.
Ц alexvin466 писал(а):

В хард лайф для человека который только начинает ознакамливаться с 7.62 помоему начинать больно жестоко))))
А кто говорил что будет легко?)) Пусть привыкает, тактические стратегии это тебе не то!)))
Ц ravenidze писал(а):

меня на 5 часов хватило!
Силен! Меня на час.

alexvin466

post 22-Фев-12 19:32 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ц STIKSOYD писал(а):

Ц ravenidze писал(а):

меня на 5 часов хватило!
Силен! Меня на час.
)))) Меня хватило побольше (все надеялся что будет в игре хоть что-то такое) я дошел до танков ))) увидел шикарную графику. вышел. удалил)

Текущее время: 27-Апр 20:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы