Loading...
Error
 

Скачать торрент Forza Horizon 5: Premium Edition [1.636.732.0] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi16) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

 
Автор Сообщение

akula_molot

post 12-Май-24 16:25

sergei300580
Слушай, а обнову 1.642.644 можно установить поверх версии 1.636.732.0, которая в раздаче?

Peredast

post 12-Май-24 16:35 (спустя 10 минут)

Короче. Вот статья свежак,
HDD vs SSD SATA 3 vs SSD PCIe 4.0
вот видео из статьи
https://youtu.be/PeS88O4rWB8 -где видно что "Горизонт упал вниз II" с открытым миром грузитца за 7-8 секунд, у меня с убранной модом заставкой в начале игры он грузитца с М.2 вообще за 4 секунды. А Форза 5 с таким же открытым миром, грузитца - хрен знает сколько даже с М.2. В разы дОльше Упавшего Горизонта, аж 32 секунды.
Вопрос. Почему? ¯\_(◉‿◉)_/¯

Добавлено.

Я так подумал и понял 😂
Сам спросил - сам отвечаю, у Форцы 5 нема технологии DirectStorage - движок другой, а у всех игр пришедших от Сони с телеприставки Соня 5, почти у всех DirectStorage
Технология DirectStorage является составной частью Microsoft API DirectX 12_2.
Скрытый текст
Благодаря DirectStorage позволяет передавать данные напрямую с SSD в память видеокарты через PCI Express, минуя CPU.
Что снижает нагрузку на процессор и ускоряет загрузку игр. Схожие реализации присутствуют в консолях нового поколения, где время загрузки игр существенно снизилось.

У Горизонта 2 есть файло:
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstorage.dll"
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstoragecore.dll"

У Форзы 5 немае таких файлов, вот и грузится так долго поэтому. Ясно...

sergei300580

post 12-Май-24 21:33 (спустя 4 часа)

akula_molot
Нет, сначало установи 640, он выложен на предыдущей странице, потом 642, потом онлайн фикс который для 642 патча!

akula_molot

post 13-Май-24 11:40 (спустя 14 часов)

sergei300580
Спасибо, так и сделал, всё заработало
Такой вопрос немного странный, есть ли какое-то ограничение у пиратки, в плане нахождения на каких-то серверах
Просто как-то странно, людей мало играет

Peredast

post 13-Май-24 14:18 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц akula_molot писал(а):

Просто как-то странно, людей мало играет
В начале Апреля в ветке Форзы 5 в Стиме случайно несколько раз натыкался на сообщения владельцев Лицух Форзы 4 и 5, что заманала их Форза 5, и многие вернулись взад на Форзу 4, так как Форза 4 более проработана а Форза 5 их всё таки чутка разочаровала и теперь многие сидят снова в Форзе 4.
У меня у самого с 21-ого года Форза 4 в стиме, я играю не очень много в неё, и вообще в неё в он-лайне, но когда выхожу в он-лайн, народу там много.
Иногда еду просто так в он лайне открывая мир, так как с 21-ого года всё так и не открыл, а мимо меня проносятся организованные он лайн банды со свистом выполняя задания для банд. Там просто над головами у них горит: "Банда такая то.."

Ну вот такие дела ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

akula_molot

post 13-Май-24 23:23 (спустя 9 часов)

Ц Peredast писал(а):

Peredast
Не может быть такого, что на пиратке, другой сервер, смотрел статистику по онлайну и там цифры совсем не малые?

Peredast

post 14-Май-24 16:21 (спустя 16 часов)

Ц akula_molot писал(а):

смотрел статистику по онлайну и там цифры совсем не малые?
Ты у меня спрашиваешь? Нет, я ничего не смотрел, вижу по бошкам живых людей в он лайне Форзы 4.
Ц akula_molot писал(а):

Не может быть такого, что на пиратке, другой сервер,
Я где то говорил что на пиратке другой Сервер? Нет.
Вы все, и на лицухе, и на пиратке играете на серверах Микрософта. Не на серверах Стима или разработчика Playground Games
Ты наверное не понимаешь что кол-во игроков в Форзу 4 и 5 разное, потому что это разные игры и сервер Майков разделён под эти игры.

Я так понял ты по какой причине думаешь что все игроки в Форзу 3-4-5 играют сообща и ты играя в Форзу 5 видишь на экране игроков из 3/4?? Нет.
Ц yakudza229 писал(а):

Очередной нерабочий мусор на 170гб
Тебе уже отвечали почему у тебя не запускаются ОБЕ Форзы 4/5. И виноват тут только ты с0 своей обрезанной сборкой Windows.
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3339724#3339724

Этот торрент Скачан: 14360 раз разными пользователями и даны скрины из игры что она работает.
У тебя все раздачи что не запускаются - мусор, хотя мусор тут только один.

Виталий Шраменко

post 23-Май-24 15:35 (спустя 8 дней)

Обнова за 22.05.2024

FH5 Update.v1.646.267.rar
https://pixeldrain.com/u/baFRkCUF

FH5 Full Online Fix Files v1.646.rar
https://pixeldrain.com/u/CsPa5Y9P

sergei300580

post 25-Май-24 17:37 (спустя 2 дня 2 часа)

Виталий Шраменко
Красавчик!!!

Текущее время: 02-Июн 06:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы