Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM: Enemy Within (2K Games) (MULTI9/RUS/ENG) [L] {RELOADED}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

teemoor

post 14-Ноя-13 05:27

Ц LuckyNeo писал(а):

Прикиньте, какой неожиданный поворот событий в игре?!

Я полетел на тип операции "Рекогносцировка" и после её окончания пишут текст в дебрифинге, который УКАЗЫВАЕТ НА ТО, ЧТО БУДЕТ ДОПОЛНЕНИЕ в котором пришельцы БУДУТ В ВОДЕ!!!
Миссиия такого рода сама по себе сильнейшая жесть! Не буду раскрывать информацию по ней, но то, что она вам понравится =100000%!
Дух ЗАХВАТЫВАЕТ! И СТРАААААШНО шо ППЦ!!!

Читаем внимательно дебрифинг. В нём всего два предложения. НО КАКИХ! Wink
X-COM: Terror from the Deep 95-го года что ли? :D

DeathPrayer

post 14-Ноя-13 07:02 (спустя 1 час 35 минут)

Ц teemoor писал(а):

X-COM: Terror from the Deep 95-го года что ли?
было бы здорово, если бы на нее ремейк сделали.

Будет сие чудо перепаковываться? Если да, то когда?

goll258

post 14-Ноя-13 07:43 (спустя 40 минут)

DeathPrayer
стопудово не раньше, чем офф-релиз с полным русским будет. ибо не поймут eng only((

bogomolth

post 14-Ноя-13 10:04 (спустя 2 часа 20 минут)

было бы здорово, если бы на нее ремейк сделали.

Будет сие чудо перепаковываться? Если да, то когда?

Не нужны ремейки- нужну эту расширять чтобы, в игру можно было играть до посинения.

sandr85

post 14-Ноя-13 10:48 (спустя 44 минуты)

Мда походу ни кто отписаться не может на сколько игра "открыта". Кто говорит не все DLC пашут, кто пишет русский не полный, кто пишет что его вообще нет. Может кто нить уже ответит на заданные вопросы, желательно что бы сам автор раздачи.

masha_masha

post 14-Ноя-13 11:20 (спустя 32 минуты)

все поставилось без проблем, язык интерфейса и озвучка русские, включается методом, как написано в шапке. Проблем не обнаружил. Винда 7-ка 64битка.
Спасибо за раздачу :up:

bogomolth

post 14-Ноя-13 11:50 (спустя 29 минут)

Даешь Репак!

Half

post 14-Ноя-13 12:58 (спустя 1 час 8 минут)

Сделал всё как в шапке и ка в первом комменте. Интерфейс на русском,сабы тоже, как и звук в роликах, но вот диалоги в самой игре на англ что печалит :(

masha_masha а у тебя что и брифинги на русском? а болтовня вовремя миссий?

Kireyn

post 14-Ноя-13 15:08 (спустя 2 часа 9 минут)

Что-то я не понимаю как ее запустить :(. Нашел 5 разных экзешников, в 3 пишет, что "это не тот, который вы ищете", в двух остальных (включая launcher) просто открывает командную строку. Подскажите, что делать-то надо, пожалуйста? :)

Извиняюсь, я ступил

Whitesword

post 14-Ноя-13 15:23 (спустя 15 минут)

Столкнулся с такой проблемой: оригинальная игра идет без проблем, а вот enemy within - слайд-шоу, причем звук тоже прерывается. Изменение настроек никак не влияет. Было у кого-нибудь такое?

sandr85

post 14-Ноя-13 15:54 (спустя 31 минута)

Кто нить знает во сколько завтра по Москве официальная игра появиться???

EvilDzirt

post 14-Ноя-13 17:40 (спустя 1 час 45 минут)

Ц setler писал(а):

Чойто я не могу изменить элементы брони у бойцов и шапок мало. Есть почему оно так может быть?
У меня 40 видов шапок.

setler

post 14-Ноя-13 19:54 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц sandr85 писал(а):

Кто говорит не все DLC пашут, кто пишет русский не полный, кто пишет что его вообще нет.
Не все ДЛС пашут, русский не полный. Фторая волна пашет, элит пак нет и праща по ходу тоже. Реч на базей русифицирована, на миссиях и в брифинге нет. Текст полностью русский.

EvilDzirt
Что ты для этого сделал?

Gosye

post 14-Ноя-13 19:56 (спустя 2 минуты)

Насчёт контента, если ставить игру и затем таблетку с образа то контент из оригинала будет не активен. Фикс открывает этот контент. 3 вида брони и Слингшот присутствуют.

setler

post 14-Ноя-13 20:04 (спустя 8 минут)

Подтверждаю, поставил какойто кряко фикс и все появилось. Качал по это ссыли http://плохой сайт/XCOM.Enemy.Within.Crackfix-RELOADED

Gosye

post 14-Ноя-13 20:08 (спустя 3 минуты)

Ц setler писал(а):

Подтверждаю, поставил какойто кряко фикс и все появилось. Качал по это ссыли http://thepiratebay.sx/torrent/9187031/XCOM.Enemy.W...rackfix-RELOADED
Да в шапке который тоже работает.
Скриншоты
pic
pic

JSDenton

post 14-Ноя-13 23:26 (спустя 3 часа)

Ждем нормальный релиз вроде уже сегодня и лучше репак сразу

Hartlee

post 15-Ноя-13 01:24 (спустя 1 час 58 минут)

хотим репак от хатаба или феникса!!!!

Рэйн

post 15-Ноя-13 07:19 (спустя 5 часов)

Если кому нужен русификатор текста и звука для этой версии - можете забрать отсюда.

JSDenton

post 15-Ноя-13 13:27 (спустя 6 часов)

Так походу господин Рэйн выложил руссик полный осталось узнать точно все ли ДЛС тут работают если ставить фикс который в шапке или который чуть выше был и можно качать эту версию . Репаки делать походу никто не хочет

Текущее время: 02-Июн 11:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы