Loading...
Error
 

Скачать торрент Atomic Heart [DEV Build] (Focus Entertainment) (RUS/ENG) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

StanislavKA

post 05-Мар-23 19:24

Эту игру надо покупать за деньги (что лично я и сделал), а не воровать у своих.

sergei300580

post 06-Мар-23 14:18 (спустя 18 часов)

fraer_ok
Блокировал обновы, дрова в инструкции можно обновлять, вытаскивать железо нельзя, всё было сделано по инструкции, всё равно слетали, да не через два дня, ну неделя примерно, ну вообщем смысл в том я не успевал проходить, работа и т. п. Так что смысл есть брать если сразу за пару дней пройти то да.

GuitaRist

post 06-Мар-23 14:43 (спустя 25 минут)

razor070
в точку.

Tolyali

post 06-Мар-23 15:11 (спустя 28 минут)

народ не качайте новые дрова531 на них игра неработает наверно обиделись выпустили,пришлость удолять и качать 528

tenebris

post 06-Мар-23 16:51 (спустя 1 час 39 минут)

Поставил 531 на днях - все работает )
Мультики чаще стали появляться на экранах. Но мб это потому, что я прошел уже больше половины и там с этим лучше...
В остальном - полет нормальный, если это можно назвать "нормально" ) - сильно багованая версия конечно.. Но - что есть.
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
pic

LOleg1111

post 06-Мар-23 17:43 (спустя 51 минута)

Ц sergei300580 писал(а):

Я бы взял активашку , несколько раз уже брал и всё время через несколько дней слетала
тут главное полностью заблокировать доступ к сети, просто может оказаться такая хрень что с ярлыка оффлайн запускаешь, она лезет в сеть, сначала виндовским брантмауэром пытался заблочить, не помогло, потом понял что у меня аваст, у него свой брантмауер, им заблочил и с тех пор нормально работает, а так да, было, полезла обновляться и активация естественно слетела, спасибо доброму человеку бесплатно восстановил

skrimer_bond

post 08-Мар-23 20:36 (спустя 2 дня 2 часа)

купил, прошел. отличная игра

lempaul

post 08-Мар-23 23:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Зачем вам этот сырой билд? Только впечатление портить. Купите лицуху и кайфуйте! Такие игры очень редко выходят.

JackeyChan90

post 08-Мар-23 23:53 (спустя 47 минут)

lempaul
забей, они секта "это у вас траблы а не у нас, на релизе нет разницы что и тут (даже если и не видел что там в релизе) но поныть обязаны тут, что в DEV версии что-то не так :D

Big Man

post 09-Мар-23 18:05 (спустя 18 часов)

Spineless
Такая же беда. Причем как только первый раз запустил все работало отлично. На следующий день началась проблема с клавишами wasd.

kotemilk

post 10-Мар-23 22:41 (спустя 1 день 4 часа)

Запарила глючить, снес. Подожду нормальную игру.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц lempaul писал(а):

Зачем вам этот сырой билд? Только впечатление портить. Купите лицуху и кайфуйте! Такие игры очень редко выходят.
Не такая уж она отличная. На любителя.

THE_FABEL

post 11-Мар-23 05:30 (спустя 6 часов)

kotemilk
ну сразу видно впечатление уже испортил) Тут один уже писал, что эмоции от этой версии и лицухи колоссальные. Это не шедевр. Но для дебюта, еще и ААА проекта, очень добротная игра. Своеобразная, с какой-то новой идеей в компиляции с чужими успешными. Видно, что здесь СТАРАЛИСЬ создать что-то новое, а не шаблонный проект под копирку.

Saymon9

post 11-Мар-23 06:03 (спустя 32 минуты)

Я снес DEV, FPS прыгает на нем, 40 - 60 - 20, пройти нормально не смог, подожду норм взлом

kotemilk

post 11-Мар-23 08:11 (спустя 2 часа 7 минут)

THE_FABEL
На вкус и цвет фломастеров нет )) Для этого есть обзоры и DEV. Каждый сам для себя решает.

sanjleer

post 11-Мар-23 10:11 (спустя 2 часа)

Spineless
Обычно это из-за Gamepad, отключи его полностью из usb портов ПК, думаю поможет, у меня в разных играх была такая проблема из-за этого.

pitgrifin

post 12-Мар-23 12:12 (спустя 1 день 2 часа)

Добрый день всем!Запуститься лицензия на i5-2500K? Эта версия запускается.Заранее спасибо.

megafiles

post 12-Мар-23 13:50 (спустя 1 час 37 минут)

pitgrifin
Запускается на i7 920 без проблем и играется на 1060 3 гб видяхе и 16 гб озу системы.
И лицензия и этот багованый билд.

pitgrifin

post 12-Мар-23 15:42 (спустя 1 час 52 минуты)

Спасибо!

Данила

post 12-Мар-23 17:09 (спустя 1 час 27 минут)

Больше скажу, запускается и летает на урезанном и противном i7 860s + 1060 6гб +8гб озу

popova4

post 12-Мар-23 19:45 (спустя 2 часа 35 минут)

Народ, кто прошел игру, или хотя бы половину, подскажите, вся игра будет состоять из: найди три херни, чтоб пойти дальше, а там найди 4 херни, и потом еще 2-3 херни?. Дже ГГ матерится над этим. Дошел до места, где надо найти куски Терешковой. Хочу удалалять, устал от этого "геймплея".

Текущее время: 17-Июн 09:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы