Loading...
Error
 

Скачать торрент Crysis 2 Patch v1.9 - добавляет DirectX11

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Vic(tm)

post 29-Июн-11 11:19

Народ, подскажите, я у себя в игре не вижу папку Bin64, она у всех есть? Или у меня сборка такая кривая?
А то в патче, вроде как, написано, что под 11 дирехом тока в 64-битной архитектуре пойдет, а как она пойдет когда ее в игре нет?!
PS: Оч. жду таблу... =)

Battlefield3

post 29-Июн-11 11:45 (спустя 26 минут)

Ц Vic(tm) писал(а):

Народ, подскажите, я у себя в игре не вижу папку Bin64, она у всех есть? Или у меня сборка такая кривая?
А то в патче, вроде как, написано, что под 11 дирехом тока в 64-битной архитектуре пойдет, а как она пойдет когда ее в игре нет?!
PS: Оч. жду таблу... =)
pic

Vic(tm)

post 29-Июн-11 11:56 (спустя 10 минут)

Ц Battlefield3 писал(а):

Ц Vic(tm) писал(а):

Народ, подскажите, я у себя в игре не вижу папку Bin64, она у всех есть? Или у меня сборка такая кривая?
А то в патче, вроде как, написано, что под 11 дирехом тока в 64-битной архитектуре пойдет, а как она пойдет когда ее в игре нет?!
PS: Оч. жду таблу... =)
pic
Да понятно, что винда 64битная должна быть, меня интересовал корень игры, и спасибо за "инфу в картинках", я себя аж чайником почувствовал... :D
еще раз благодарю!!!!

юрий80

post 29-Июн-11 15:47 (спустя 3 часа)

кароче мне надоело ждать кряк
я пошёл сегодня и купил лицуху заодно в мульт порублюсь
вроде 500р не так уж и много для стоящей игрульки

SuperKotik

post 29-Июн-11 16:12 (спустя 24 минуты)

а мне стремно брать я же незнаю пойдет она у меня с dx11, все таки 500 р можно и на другое потратить

юрий80

post 29-Июн-11 17:25 (спустя 1 час 13 минут)

Ц SuperKotik писал(а):

а мне стремно брать я же незнаю пойдет она у меня с dx11, все таки 500 р можно и на другое потратить
у меня на максе 40 фпс стабильно
да графон крутой

voolf185

post 29-Июн-11 17:57 (спустя 31 минута)

Ц юрий80 писал(а):

Ц SuperKotik писал(а):

а мне стремно брать я же незнаю пойдет она у меня с dx11, все таки 500 р можно и на другое потратить
у меня на максе 40 фпс стабильно
да графон крутой
Конфиг в студию

Battlefield3

post 29-Июн-11 19:55 (спустя 1 час 58 минут)

Ц юрий80 писал(а):

кароче мне надоело ждать кряк
я пошёл сегодня и купил лицуху заодно в мульт порублюсь
вроде 500р не так уж и много для стоящей игрульки
Ну ты дурак... Лучшебы на BF3 откладывал

в Crysis 2 уже давно бесплатно можно по сети рубать...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц voolf185 писал(а):

Ц юрий80 писал(а):

Ц SuperKotik писал(а):

а мне стремно брать я же незнаю пойдет она у меня с dx11, все таки 500 р можно и на другое потратить
у меня на максе 40 фпс стабильно
да графон крутой
Конфиг в студию
На максе в разрешении 1280х720 и в 60 fps пойдет

Выкладывай результаты с 1920х1080 если нет такого экрана то нех втюхивать бред...

messiah

post 29-Июн-11 20:31 (спустя 35 минут)

Ц Battlefield3 писал(а):

Ну ты дурак... Лучшебы на BF3 откладывал
LOL
ты откладываешь деньги чтобы покупать диски?
XDDD

eNin

post 29-Июн-11 21:35 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц messiah писал(а):

Ц Battlefield3 писал(а):

Ну ты дурак... Лучшебы на BF3 откладывал
LOL
ты откладываешь деньги чтобы покупать диски?
XDDD
Эй! ты посмотри на его ник, аватар, юзербар, и может что-то ещё. Чувак-то угарел не по-детски!
Может, он откладывает, чтобы все лицензии в своём городе скупить?

DEMONN

post 29-Июн-11 23:50 (спустя 2 часа 15 минут)

Ну что я скажу про DX11, судя по игре изнутри,стало значительно интересно играть,вплане реалестичности,все частички кажуться реальными,а то как они все двигаються просто завораживает..Так что DX11 преимущество не только в тесселяции и качественных текстур,а и в реалестичности их выполнения в игре... вот мой скрин с CryENGINE 3.0
screen
pic

Pa3ueJIb1991

post 30-Июн-11 01:54 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц DEMONN писал(а):

Ну что я скажу про DX11, судя по игре изнутри,стало значительно интересно играть,вплане реалестичности,все частички кажуться реальными,а то как они все двигаються просто завораживает..Так что DX11 преимущество не только в тесселяции и качественных текстур,а и в реалестичности их выполнения в игре... вот мой скрин с CryENGINE 3.0
screen
pic
Сказали вы одно,а по скрину (сорри)ужастики а не графика (листва пластмассовая-вода пластилиновая-вагод эммм-пушка на пол экрана).Может в игре оно и шик,но тут 11 ДХ даже и не пахнит :|

artvip

post 30-Июн-11 05:01 (спустя 3 часа)

Ц eNin писал(а):

Ц messiah писал(а):

Ц Battlefield3 писал(а):

Ну ты дурак... Лучшебы на BF3 откладывал
LOL
ты откладываешь деньги чтобы покупать диски?
XDDD
Эй! ты посмотри на его ник, аватар, юзербар, и может что-то ещё. Чувак-то угарел не по-детски!
Может, он откладывает, чтобы все лицензии в своём городе скупить?
ахахаха ну ты и сказанул :lol:

DEMONN

post 30-Июн-11 12:12 (спустя 7 часов)

screen
pic
[/quote]
Сказали вы одно,а по скрину (сорри)ужастики а не графика (листва пластмассовая-вода пластилиновая-вагод эммм-пушка на пол экрана).Может в игре оно и шик,но тут 11 ДХ даже и не пахнит :|[/quote]
не ну там не видно конечно точности тесселяции..но всё же я не спроста это написал,поверьте. Вот пару скринов...просто не всё заметно в редакторе,и трудно подобрать местность
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic

eNin

post 30-Июн-11 18:57 (спустя 6 часов)

Да чё картинки-то. Надо по крайней мере, в движении смотреть. Да и на видео из-за сжатия всё хуже кажется, чем есть.

Но всё равно что обидно: я, поиграв во второй крузис (без патча, правда), запустил первый - блин, там графон (и всё остальное) в сотню раз круче, чем во втором! А ведь какого года игра...

Hands Free

post 30-Июн-11 19:53 (спустя 56 минут)

Ц eNin писал(а):

Да чё картинки-то. Надо по крайней мере, в движении смотреть. Да и на видео из-за сжатия всё хуже кажется, чем есть.

Но всё равно что обидно: я, поиграв во второй крузис (без патча, правда), запустил первый - блин, там графон (и всё остальное) в сотню раз круче, чем во втором! А ведь какого года игра...
В первом графика хуже, и при этом игра тормозить умудряется. А ведь какого года игра...
проходил и Crysis и Crysis Warhead
Скрытый текст
pic
pic
pic
Скрытый текст
pic

pic

pic

messiah

post 30-Июн-11 22:07 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Hands Free писал(а):

Ц eNin писал(а):

Да чё картинки-то. Надо по крайней мере, в движении смотреть. Да и на видео из-за сжатия всё хуже кажется, чем есть.

Но всё равно что обидно: я, поиграв во второй крузис (без патча, правда), запустил первый - блин, там графон (и всё остальное) в сотню раз круче, чем во втором! А ведь какого года игра...
В первом графика хуже, и при этом игра тормозить умудряется. А ведь какого года игра...
проходил и Crysis и Crysis Warhead
Скрытый текст
pic
pic
pic
Скрытый текст
pic

pic

pic
И че ты наскринел, графику поставь в настройках максимальную(а не то что у тебя) и смотрится все великолепно и если комп есть хороший, то никаких лагов.

Leonidaspro

post 01-Июл-11 02:01 (спустя 3 часа)

Ц messiah писал(а):

Ц Hands Free писал(а):

Ц eNin писал(а):

Да чё картинки-то. Надо по крайней мере, в движении смотреть. Да и на видео из-за сжатия всё хуже кажется, чем есть.

Но всё равно что обидно: я, поиграв во второй крузис (без патча, правда), запустил первый - блин, там графон (и всё остальное) в сотню раз круче, чем во втором! А ведь какого года игра...
В первом графика хуже, и при этом игра тормозить умудряется. А ведь какого года игра...
проходил и Crysis и Crysis Warhead
Скрытый текст
pic
pic
pic
Скрытый текст
pic

pic

pic
И че ты наскринел, графику поставь в настройках максимальную(а не то что у тебя) и смотрится все великолепно и если комп есть хороший, то никаких лагов.
полностью согласен в 1ом графон куда круче, скрины фуфел

Battlefield3

post 01-Июл-11 09:14 (спустя 7 часов)

в Crysis 2 графа замылена,хотя если убрать этот эффект и врубить игру на 1920х1080
то можно увидеть убер текстуры к которым как не подходи они будут супер четкими

Первый Crysis она точно похоронила (в плане графики)

P.S Battlefield 3 все нахрен похоронит

DEMONN

post 01-Июл-11 11:11 (спустя 1 час 56 минут)

Ну ты дорогой,собрался ровнять два гиганта. FrostBite 2.0 & CryENGINE 3 -
мне кажеться они одинаовы в плане реалестичности,ведь с помощью края будут делать анимационные фильмы,а это много что значит!

Текущее время: 24-Май 01:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы