Loading...
Error
 

Скачать торрент Forspoken - Digital Deluxe Edition [1.23] (Square Enix) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 25-Янв-23 15:25

кто может скинуть сохранения с начала 2-ой главы?

путь
steam\userdata\****\1680880\remote

PavluxXxa

post 25-Янв-23 16:02 (спустя 36 минут)

Ц Virgiel писал(а):

lss
в настройках выбери пресет графики "свои" или "свой" (самый нижний в списке) , и тогда откроются пункты выбора FSR и DLSS

sucker

post 25-Янв-23 16:26 (спустя 24 минуты)

Для тех кто хочет скачать демку потестить вбивайте steam://install/2228080 в браузере при открытом стим клиенте.
ПС регион впн и тд не нужен.

Azzzzzzzzzzik

post 25-Янв-23 17:50 (спустя 1 час 23 минуты)

Всем привет. Хрепит звук в демке, у дружбана так же. Может знает как это исправить?

tia9394

post 25-Янв-23 19:11 (спустя 1 час 20 минут)

Ц sucker писал(а):

Для тех кто хочет скачать демку потестить вбивайте steam://install/2228080 в браузере при открытом стим клиенте.
ПС регион впн и тд не нужен.
На новую игру нажимаю и выкидывает на рабочий стол.

Psyhedelic

post 26-Янв-23 06:05 (спустя 10 часов)

Прощёл демку. Решил ещё разок сыграть. 3 часа в общем наиграл. Думаю всё же в полную версию игры можно убить часов 100 будет.
Многие наверно судят именно по демке по бегав в начале. Когда начинаешь игра кажется вообще какой то шляпой. чота бегаешь какие то мобы стреляешь. Всё это кажется хренью и расстраивает. Но побегав больше и разобравшись более в заклинаниях. Как оказалось там еще и на ближний бой можно переключаться rofl
В итоге паркур физика всё на высоте, боёвка вполне динамичная когда много врагов и с низу и с верху бегаешь прыгаешь долбишь заклинаниями что то вызываешь где то стреляешь туда сюда везде нажимаешь вполне весело выходит. В это видно вложились хорошо. красиво всё сделано, эффектов тут миллион, а в полной версии наверно и разнообразия заклинаний будет ещё больше. тут вопросов нет 10 из 10ти вообще. Как оказалось.
У игры есть проблемы и это точно проблемы оптимизации. Ну не может она так играть должно быть лучше. и даже не больше ФПС у меня показывает и 100 и выше. В игре какая то другая проблема я не чувствую эти 100ФПС. какой то инпут лаг или что. не плавно всё идёт. и это бесит и на глаза давит прям. У меня дак такие ощущения.
Остаётся верить что это пофиксят и что мир в игре канеш будет более насыщен чем демка. И тогда в игру можно будет вполне сыграть. Даже куплю наверно когда нибудь позже.
Но всё это очень напоминает Anthem где боёвка тоже обалденная. Персонажи там скиллы я кайфовал от этой игры помню первые часы. Но как оказалось игра вообще пустая. Не хотелось бы чтоб тут история повторилась.

JackeyChan90

post 26-Янв-23 18:59 (спустя 12 часов)

Psyhedelic
ты случайно не Janeckte С плйграунда? 1 в 1 любите расхваливать г-но)

Jeka1

post 26-Янв-23 23:43 (спустя 4 часа)

Ц Bobus00 писал(а):

Давайте вспомним старые добрые Baldurs Gate, Planescape: Torment, Neverwinter Nights, ну или не столь давние Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity, Witcher 3, Pathfinder Kingmaker и прочие, у которых сюжета только на 40+ часов.
Ну тут и рпг другого плана, все приведенные примеры, ну кроме ведьмака, это классическе ролевые игры, где с десяток часов уйдет только на чтение... Тут немного другого типа рпг...
ЗЫ Если что, то Baldur's Gate speedrun занимает 17+ минут, Planescape: Torment 20+ минут, Neverwinter Nights 30+ минут, Divinity: Original Sin 40+ минут, ну и т.д. Так что длинна основного сюжета ровным счетом это ничто. Главное чтобы было интересно, так как если сюжет и игра в целом не интересная то не нужно ни 8 ни 40 часов.

Bobus00

post 27-Янв-23 02:28 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц Jeka1 писал(а):

speedrun занимает
Я полагал, что люди понимают разницу между сюжетным прохождением и спидраном. Но вижу, что заблуждался.
Ц Jeka1 писал(а):

Главное чтобы было интересно, так как если сюжет и игра в целом не интересная то не нужно ни 8 ни 40 часов.
Вон оно чО, Михалыч. Спасибо мил человек, прям глаза открыл. Прям рубанул с плеча и развеял тьму невежества. Низкий поклон вам за науку, товарищ капитан.
Ц Jeka1 писал(а):

Так что длинна основного сюжета ровным счетом это ничто.
Вам сойдет и игра на 10 минут за 80 евро, но чтобы было интересно?

a808

post 27-Янв-23 14:17 (спустя 11 часов)

народ, а как вы в нее вообще играете? она ведь недоступна к приобретению в нашем регионе, кто подскажет путь, как в нее поиграть?

Bobus00

post 27-Янв-23 16:44 (спустя 2 часа 26 минут)

a808
Оффлайн активация, если нужна полная версия. И скачать демку можно. Инструкцию приводили немного выше:
Ц sucker писал(а):

Для тех кто хочет скачать демку потестить вбивайте steam://install/2228080 в браузере при открытом стим клиенте.

monkisi

post 27-Янв-23 16:47 (спустя 3 минуты)

a808
Стаж 7 лет вроде на трекере,с таким стажем все дырки и лазейки в системе можно выучить....оффлайн активации к примеру...

Azzzzzzzzzzik

post 27-Янв-23 18:56 (спустя 2 часа 8 минут)

RTXBARTALAMEO
Да не, 5600х проц, дело в чем то другом

Bobus00

post 27-Янв-23 21:54 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц RTXBARTALAMEO писал(а):

Школьникам денежки предлагаешь нести,
Такие "бешенные суммы" и у школьника найдутся.

Jeka1

post 28-Янв-23 10:29 (спустя 12 часов)

Ц Bobus00 писал(а):

Я полагал, что люди понимают разницу между сюжетным прохождением и спидраном. Но вижу, что заблуждался.
Это был пример того что сюжетка быстро проходится везде, если бы проходили спидраном всю побочку, то спидран увеличился бы в 10 раз. Вот и увеличьте нормальную скорость прохождения на 10.
Ц Bobus00 писал(а):

Вам сойдет и игра на 10 минут за 80 евро, но чтобы было интересно?
А тут на 10 минут? 8 часов вполне норм, для сюжета + побочек еще на десятки часов. А вы в кино ходите только на фильмы 3 часа длинною? Ведь за фильм в полтора часа билет не стоит в раза дешевле, так на кой фиг на такие фильмы ходить?

добавлено спустя:

Вон ремейк дед спейса стоит 60 баксов, а кроме сюжетки которой до 10 часов, больше нет ничего, видимо люди покупать не будут (сарказм)

Bobus00

post 28-Янв-23 11:58 (спустя 1 час 29 минут)

Оффтоп для Jeka1
Ц Jeka1 писал(а):

А тут на 10 минут?
От вопроса не уходите. Вы четко писали:
Ц Jeka1 писал(а):

Так что длинна основного сюжета ровным счетом это ничто.
Так что? Вам сойдет игра на 10 минут за 80 евро? Или же длительность сюжета всё-таки чего-то да значит?
Ц Jeka1 писал(а):

А вы в кино ходите только на фильмы 3 часа длинною?
Я не настолько страдаю отсутствием фантазии, чтобы ходить в кино. Поэтому читаю книги. И да, брошюрка на десяток листов стоит дешевле тома в несколько сотен страниц. И да, я предпочитаю полноценные книги, а не "брошюрки".
Ц Jeka1 писал(а):

Вон ремейк дед спейса
Зачем-то приводите к примеру игру жанра "survival horror". Кстати о нём... за эти деньги он тоже коротковат, как по мне))) Но тут спасает атмосферность игры, в то время как Forspoken не спасёт уже ничего.

Psyhedelic

post 28-Янв-23 15:41 (спустя 3 часа)

Я в демку 3 часа наиграл. А вы тут про фулл игру ноете. Никто в здравом уме из нормальных игроков в этой игре не будет ломиться пройти ее за 7 часов. Если игра зайдет а те кому она заходит. Будут пылесосить там всё. А это 100+ часов гарантированно.

Jeka1

post 28-Янв-23 16:56 (спустя 1 час 15 минут)

Bobus00
Я вас понял, 2 книги этому мсьё, да потолще и подешевле. Остальные мсьё поиграют с удовольствием в игру если у них нет шовинизма о длительности игры.

Bobus00

post 28-Янв-23 17:17 (спустя 21 минута)

Jeka1
Так и не смог ответить на вопрос. А как дышал, как дышал, и в итоге скатился к банальности.

Не подавитесь попкорном на своих короткометражных сеансах, мусьё. Удачи.

Flashroyal

post 29-Янв-23 20:44 (спустя 1 день 3 часа)

Psyhedelic
никто из людей в здравом уме в это играть не будет.
Ну разве те кто любят кушать сырое мясо , им наверное и зайдёт .
Надеюсь, хоть хогвартс будет с вменяемой боёвкой и подобием сюжета , а не этим бдыщ бдыщ бдыщ и закликиванием .
О боже я избранная и не такая как все.Я дивергентка!(( Несчастная и бедная, с миллионом баксов .... .

Визуал в игре просто ужас , я когда играл на ps4 в паука и FF15 и то больше визуал радовал .

Те способности , что ты в демке увидел это почти всё, что в ней и будет .До убийства первой верховной ты будешь с этой пиу пиу хренью бегать.

добавлено спустя 1 минуту:

a808
ставишь на комп xboxpass и качаешь ну или по ссылке , которую тут давали со стима.

Текущее время: 20-Май 21:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы