Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Void (Capcom) (MULTI5/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ee

post 20-Янв-10 20:32

ни у кого не возникло проблемы с пропавшим звуком? Вчера всё нормально работало, сегодня 4-5 раз уже пробовал - звук пропал бесследно в игре.

P.s. в конфиге только fullscreen исправил, больше ничего не мутил

cdman

post 20-Янв-10 20:45 (спустя 13 минут)

Dizzy, смени разрешение экрана в настройках игры, на некоторых разрешениях почему-то вылетает периодически.

Baron131

post 20-Янв-10 21:29 (спустя 44 минуты)

поставил гаму, один раз она запустилась, потом вышел, у меня прошли обновления на дрова. и терь вообще нет никакой реакции, когда запускаю. пробовал переустановить, ничего:( win 7 x64. Что делать?

wwwwqqqqq

post 20-Янв-10 21:34 (спустя 4 минуты)

Поставил Phisx игра запустилась.....карточка ati 4850

Baron131

post 20-Янв-10 21:43 (спустя 8 минут)

не помогло:( есть еще варианты????

criminalist

post 20-Янв-10 21:46 (спустя 3 минуты)

Варианты!? нужно сопоставлять какие приложения стоят у тех кто без проблем запустил и тех кто этого не может сделать, так как проблема очень актуальна сейчас в сети и почему то мне кажется что проблема именно в приложениях и даже не в железках.

Baron131

post 20-Янв-10 22:07 (спустя 21 минута)

в том-то вся и проблема, что она запустилась, прошел первую главу, вышел из игры, поставились новый дрова от нвидиа и физикс новый и все......

добавлено спустя 13 минут:

запустилась:) снес физикс и поставил более раннюю версию:)

samaritynin

post 20-Янв-10 22:25 (спустя 18 минут)

Вот муть эта игра. в первой миссии управление просто ад. Снес нафиг.

Cyber-Death

post 20-Янв-10 22:35 (спустя 10 минут)

Поскорее бы Русик :)

GaNgStA-FrAd

post 21-Янв-10 04:19 (спустя 5 часов)

Спасибо за игру, но я лучше подожду русскую лицению. :D :)

criminalist

post 21-Янв-10 08:37 (спустя 4 часа)

Ц Baron131 писал(а):

в том-то вся и проблема, что она запустилась, прошел первую главу, вышел из игры, поставились новый дрова от нвидиа и физикс новый и все......

добавлено спустя 13 минут:

запустилась:) снес физикс и поставил более раннюю версию:)
а точней можно какую именно версию?

MDK

post 21-Янв-10 12:29 (спустя 3 часа)

Вылетает игра в скриптовых сценках, причем вроде как на любой версии. Приходиться пропускать =(

xellos80

post 21-Янв-10 13:20 (спустя 51 минута)

Прошел игру (собственно, проходится она очень быстро - 3 эпизода по 6-7 заданий в каждом). Жаль, вроде в игре были неплохие задатки, которые авторы благополучно слили, поэтому получился довольно средненький экшн со скучноватым геймплеем, куцым (даже на уровне экшнов) сюжетом и неудобным управлением (хотя это касается только полетов.. но ведь полеты составляют 2/3 всей игры).

Что забавно - когда только начинает казаться, что игра не так уж и плоха (т.е. появляются не слишком скучные сюжетные миссии и тд)... как игра кончается =))
Причем кончается резко и с очень тупым и наигранным сюжетным ходом, явно высосанным из пальца.
Хотя не знаю, может на высокой сложности игры будет другая концовка, как делают в некоторых играх... но проходить игру заново желания нет никакого.
Так что игра разочаровала, сильно.
За раздачу спасибо :)

PS: для тех, кто всё-таки захочет пройти игру - советую все очки тратить в-первую очередь на апгрейд оружия для ранца (т.е. улучшенный пулемет и самое главное - ракеты), т.к. без них любой воздушный бой во 2-й половины игры (которых будет ОЧЕНЬ много) превратиться для вас в полный п**дец.

А обычное оружие можно вообще почти не апгрейдить, т.к. лично я 75-80% всех пеших врагов валил в рукопашной схватке =)
Ведь зачем стрелять по полминуты в врага (т.к. многие довольно живучие), если можно тупо подбежать к нему и завалить 1-2 (для самый крутых - 3) ударами? :)

Rest09

post 21-Янв-10 13:27 (спустя 7 минут)

Скажите что такое физикс,и дайте ссылку какой качать,а то вылетает когда оружие поднимаешь..
И если что , у меня Radeon ATI 4850HD,с самыми последними драйверами

slava77

post 21-Янв-10 13:38 (спустя 11 минут)

игра не фонтан,если делать нечего то поюзать моно,а так хрень полнейшая.....спасибо за репак :)

Morrowind36

post 21-Янв-10 14:01 (спустя 22 минуты)

Ц Цитата:

Игра полная гамно честно но графа так не чё но скоро выйдет мас эфект так что играть в Dark Void тупо глупо
Мысли школоты. При чем здесь Масс Эффект 2? Жанры разные, плюс далеко не все писают кипятком на этот проект биоваров, в котором нет ни нормального экшена, ни нормальной ролевой системы, ни "умных" боев. Единственное что есть это сценарий и диалоги. "Тупо глупо" сидеть и ждать Масс Эффект 2, который еще может и не дотянет до своего среднего предшественника. А Дарк Воид конечно проходняк.

zeryen

post 21-Янв-10 14:03 (спустя 1 минута)

Что делать игра не запускается обновлял физикс ,директ,опен ал, дрова ПОМОГИТЕ

MDK

post 21-Янв-10 14:13 (спустя 10 минут)

Почему все пишут про мас эфект? Игры разного жанра и направленные на разную публику!

duglas1967

post 21-Янв-10 14:51 (спустя 37 минут)

Ц MurderDeathKill писал(а):

Почему все пишут про мас эфект? Игры разного жанра и направленные на разную публику!
Хотят прикинуться, что имеют изЪ!сканный вкус, а типо, кто в Тёмную Пустоту играет, мне в подметки не годиться. Школота самоутверждается. Пример пост Ron_t.

paVel_

post 21-Янв-10 15:48 (спустя 56 минут)

Не понятно чем не угодило управление- убираешь в настройках инверсию в полёте и ставишь чувствительность на максимум(опять же в полете) и все норм. Мне игра понравилась, хотя совсем не ждал. Тут и красивые пейзажи,и чувство свободы в полете),и вертикальные бои. Вобщем очень даже неплохо
З.Ы.
За репак cdman`у спасибо.

Текущее время: 06-Июн 16:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы