Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider 2013

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Psyhedelic

post 04-Мар-13 05:25

Скрытый текст
Bl@Ster111
У меня 0 часов в таких играх как скайрим. не люблю такое. Всё ведьмака мечтаю посмотреть. Никак не собирусь с силами.
Dante_inferno
Контракты рулят. Не один вечер был проведен в соревнованиях. достижения тоже собирал. У знакомого в стиме 280 часов в хитмане. мне до него далеко :P
---
Тут тоже я думаю тихо тихо не спеша и наиграется спокойно за 30 часов. Мне вот просто интересно. А появится ли желание пройти лару к примеру второй раз. Есть игры которые можно и интересно переиграть. Кому как канеш. или она за эти 30 часов так вымотает. что потом снесешь игру и забудешь. Ассасин в пример для меня. это такая игра которую ну вообще нет желания играть второй раз. потому что первый то пройти тяжко :lol:
Единственный минус в игре. Это я так понял мистики вообще не будет. В плане, всегда всякие духи были, призраки. Или Какие нить инопланетяне. Всегда вспоминаю 3ю часть на сони. А тут наверно дальше людей не зайдет :evil:

DUDE55

post 04-Мар-13 07:08 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц winx333 писал(а):

Я недопонимаю как вы играете у меня уже почти 19 часов (Far Cry 3)
8 часов это только сюжетные миссии, не считая передвижение, дополнительные миссии типа "убить животное", захват постов, лазанье по вышкам

Timen

post 04-Мар-13 10:15 (спустя 3 часа)

Таки прошел игру, с первого раза собрал вещей на 70%. Сейчас задротю на 100%. Очень понравилась игра, эдакая смесь асасина+фар край 3+анчартед+еще какаето игра, забыл название) Рекомендую всем поиграть! Прохождение заняло часов 7-8

Фофудья

post 04-Мар-13 12:15 (спустя 2 часа)

Камрады, во сколько можно будет уже поиграть в игру- в стиме пишут чрез 16 часов, в инет магазинах аля platy.** чрез 11

Финлядия

post 04-Мар-13 13:28 (спустя 1 час 12 минут)

Psyhedelic

в этой части эдакий мистический-фантастический характер присутствует, хоть и не большой
прошёл на 100%
вы спрашиваете, есть ли желание пройти Лару во второй раз? у меня да, огромное желание я скажу
покупаю смело лицензию, игра добротная получилась)

Фофудья

post 04-Мар-13 13:45 (спустя 17 минут)

Финлядия
вы версию на ПС уже прошли? :shock: или на приставке?

nero444

post 04-Мар-13 14:00 (спустя 14 минут)

Фофудья
на приставке конечно

добавлено спустя 57 секунд:

заказал Tomb Raider. Специальное издание [PC]. Привезут только в среду, печалька...

yrgez

post 04-Мар-13 15:07 (спустя 1 час 6 минут)

Фофудья

Я тоже на плойке пол игры прошел, начал еще 25 февраля с англ версии, потом появился рус текст, а теперь и русская озвучка, доиграю на приставке, а потом по новой на пс начну. игра кайфовая, чем то на анчартед похожа, а вернее многим!!!

Psyhedelic

post 04-Мар-13 16:55 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Финлядия писал(а):

игра добротная получилась
ну я прошел абослютно все части начиная с сони. и для меня все добротные были. но покупать не хочу больше. Я обиделся изза АМД ФрешФх их, за то что меня обделили. вот и всё :hmm:
Мне вообще кажется что счас какой то пиар видюх Ати пошел в последних играх. Как будто продажи упали и они срочняк заплатили во все игры чтоб заставку пихали. так как не окупается. придумали новые волосы.
А больше всего меня убила заставка АМД в кукурузисе 3 :lol:

gorundvas

post 04-Мар-13 17:12 (спустя 16 минут)

Ц Simpson писал(а):

Подразнить пиратов решил. Так как для них данный релиз из себя не чего не представляет...
А-то сюда игры покупать заходят.

Bl@Ster111

post 04-Мар-13 17:15 (спустя 3 минуты)

Psyhedelic
AMD в среднем и низком ценовом диапазоне более менее жива так что почему бы и не вставить)

azazelius

post 04-Мар-13 17:15 (спустя 44 секунды)

Psyhedelic
А разве не сказали, что эта технология не эксклюзив AMD, а для всех видеокарт поддерживающих DX 11???

stifler12

post 04-Мар-13 17:17 (спустя 2 минуты)

Может кто дать сравнение с Far cry3? Тематически больно они похожи.

cshero

post 04-Мар-13 17:24 (спустя 6 минут)

В котором часу будет активация в стиме? Завтра в 12 или раньше?

aka Rasputin

post 04-Мар-13 17:26 (спустя 1 минута)

Tirael4ik
жжешь :good:

Tirael4ik

post 04-Мар-13 17:28 (спустя 1 минута)

aka Rasputin
Что опять не так? :oops: :lol:

aka Rasputin

post 04-Мар-13 17:31 (спустя 3 минуты)

Tirael4ik
спасибо, говорю, за раздачи свежеиспеченные pic

Tirael4ik

post 04-Мар-13 17:32 (спустя 55 секунд)

aka Rasputin
:drinks: :dance3: hi

Real)Gangsta

post 04-Мар-13 17:35 (спустя 3 минуты)

stifler12
Похожи...но все же разные! Тут скорее смесь Анчартед и Асасина, если можно так сказать!

TheArchitect

post 04-Мар-13 17:38 (спустя 3 минуты)

Crack

http://rghost.net/44264819

Текущее время: 17-Июн 10:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы