Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с играми

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

SergAS70

post 27-Ноя-12 18:30

Borya34rus
проверь диск на ошибки (С: - свойства - сервис - выполнить проверку, включи все галки).

shumilin1181

post 27-Ноя-12 18:35 (спустя 4 минуты)

Перехешируй тот релиз что качал и переустанови, что-то там фиксили в таблетке, кто-то писал в интернетах, что смена таблетки типо ему помогла, хотя я не вкурсах. Ну и если вообще не сохраняет или выкидывает при сохранении, то возможно гама не может найти путь на кирилице и виснет, тут либо учётка в винде на кириллице,либо папка в которую установлена игруха тоже на кириллице. Попробуй сменить на латиницу, ну я чисто теоретически прикинул, так что поможет или нет я фиг знает, так ткнул пальцем в небо.

Borya34rus

post 28-Ноя-12 13:44 (спустя 19 часов)

такаяже хрень

shumilin1181

post 28-Ноя-12 13:52 (спустя 8 минут)

Ну увы тогда вам сможет только ответить кто это вылечил, я решение проблемы так и не нагуглил. Как вариант скачать другую репку, которая появилась самой последней и попробовать снова переустановить.

Diagor

post 22-Дек-12 21:15 (спустя 24 дня)

Command & Conquer 3:Kane's Wrath
Невидно курсора ни в меню ни в игре Спасайте!

Admin

post 22-Дек-12 23:28 (спустя 2 часа 13 минут)

Diagor
Если стоит программа Cursor XP или аналогичная, меняющая изображение курсора, нужно удалить, вернуть изначальный/стандартный вид windows курсора, должно помочь.

Михаил Чернов

post 17-Май-13 12:03 (спустя 4 месяца 25 дней)

помогите скачал моровинд оверхаул а он при включении пишет вставьте СД моровинд хотя в демоне исо стоит. чаво делать

Track

post 17-Май-13 12:29 (спустя 25 минут)

Михаил Чернов, для начала дайте ссылку на раздачу. Похоже, что требуется оригинальная игра для работы дополнения.

Teramix

post 18-Май-13 15:41 (спустя 1 день 3 часа)

Проблема с Metro Last Light. при запуске вылазит вот такая ошибка: "previous launch was unsuccessful would you like to start in safe mode metro last light", то есть предлшат запустить в безопасном режиме. Далее, когда жмешь или "да", или "нет", пишет: "Прекращена работа Metro Last Light Executable. Целый день мучаюсь не знаю что и делать. Обновлял драйвера, переустанавливал PhysX и DirectX, ставил разные репаки, на всех такая же ошибка. В общем ничего не помогает. Если кто-нибудь знает, как решить эту проблему, то буду очень благодарен!

Системка:
Win7 x64
Core i5 2500k 3.6 ГГц
GTX 560Ti
8Gb RAM

SergAS70

post 19-Май-13 08:38 (спустя 16 часов)

Надпись гласит что предыдущий запуск был неудачен и предлагает запустить в безопасном. Такая история была и с первой частью. Точного решения в сети я не нашел. Может удаление user.cfg поможет. Еще бывает новые видеодрайвера глючат, откатись на чуть старее. Может разрешение монитора не соответствует нужному.. попробуй вписать свое. В любом случае проблема на 90% связана с видео.
У некоторых видеокарта была несовместима и были теже проблемы. Попробуй, может нижеследующее поможет... или приведет к нужному решению..
Скрытый текст
На windows7 64bit видеокарта с dx10, : ищем поиском файл user.cfg(обычно по пути C:UsersАдминистраторAppDataLocal4A GamesMetro 2033, но их может быть несколько), открываем текстовым редактором и ищем строки
r_fullscreen on
r_res_hor 1680
r_res_vert 1050
в строке r_fullscreen on ставим off вместо on(чтобы запустить в окне)
в строках r_res_hor 1680 и r_res_vert 1050 ставим нужное разрешение( например r_res_hor 1024
r_res_vert 768)
сохраняем файл.
запускаем игру(должна запустится в окне), заходим в настройки видео и СТАВИМ DX10(может и dx11, не знаю, моя карта не поддерживает), сохраняем и выходим из игры.
дальше снова ищем файл user.cfg и в строке r_fullscreen off меняем off на on, сохраняем.
мне помогло. проверял на windows7 64bit, видеокарта 8600GTS.

SerafieL25

post 07-Апр-14 11:35 (спустя 10 месяцев)

Скачал TES IV Oblivion (http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=82730)

Нету изображения персонажа при его создании. То есть опции смены внешности - вроде работают (переключаются и расы и вид лица и т.д.) . Но я не вижу рожу персонажа. То есть могу клацать какие-угодно опции, но результат увижу только уже в самой игре. Что делать?

falsh777

post 07-Апр-14 13:44 (спустя 2 часа 9 минут)

SerafieL25
Попробуй чит кодом ShowRaceMenu

SerafieL25

post 08-Апр-14 10:34 (спустя 20 часов)

falsh777

Попробовал, результатов - 0. Менюшка опций есть, а хари персонажа - нету. Ппц, захотел называется вспомнить игру :)

добавлено спустя 16 часов 23 минуты:

Ребятушки, еще одна проблемка... Кто может дать кряк или ссылку на него для Pirates of Carribean (2003) ?.. Запускаю на семерке - просит перезагрузить комп для установки драйверов защиты. При обоих ответах (и да и нет) - результатов 0 .

Archb1sh0p

post 08-Апр-14 15:40 (спустя 5 часов)

SerafieL25
Попробуйте стянуть кряк с этой раздачи.

SerafieL25

post 09-Апр-14 08:13 (спустя 16 часов)

Archb1sh0p

За кряк большое спасибо, помог. Но млин мне "везет" ппц :) . Запускается, вхожу. Нажимаю "Новая игра" - начинается загрузка игры и сразу выкидывает (прекращена работа бла бла бла) ... :boxed: .

Four20

post 14-Май-14 11:00 (спустя 1 месяц 5 дней)

Всем привет, такая проблема - комп виснет намертво (картинка на монике есть но она намертво висит, ничто не отвечает даже капс лок невозможно включить то есть полный облом всего твою дивизию), происходит это в играх после 5 - 15 минут игры, раньше такое происходило в основном с батлфилд 4 крайзис 3, сейчас у меня зависает даже лол))Тремя месяцами ранее я остановил эту проблему тем, что поменял термопасту на проце и видюхе, помогло, но блин почему это начинается снова через такой короткий промежуток времени, в чем проблема подскажите

MARKUS

post 14-Май-14 12:39 (спустя 1 час 38 минут)

Four20 температуру смотрел?

vincentvega2008

post 14-Май-14 19:10 (спустя 6 часов)

Four20
очевидно, тебе сюда
Имхо тебе надо полную диагностику ПК делать.
Проверять и тестировать БП, проц, память, винт, видео...
Смотреть температуры, напряжение...
и для начала конфиг свой дать... и разогнан комп или нет...

agent_0001

post 14-Май-14 19:58 (спустя 48 минут)

Four20
У меня так было со старой видяшкой. Накрылась память (перегрев)

SetPoint

post 16-Май-14 00:37 (спустя 1 день 4 часа)

Может кто сталкивался. Не критично ни разу, но всё же...
Titanfall, после вступительных роликов - чёрный экран. Сворачиваю, читаю новости\пью чай, разворачиваю через пару минут - "отвисает" и можно играть. Ранее таких залётов не было. В чём причина, так и не могу понять :shock:

Текущее время: 15-Июн 01:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы