Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia: The City of Lost Heaven (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] by ZLoU_OXpaHHuK

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Linkion

post 07-Апр-10 20:42

ВСЕМ ПРОСТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИГРА ПОТРЯСАЮЩАЯ !!
Проходил года 3 назад !!Произвело очень сильное впечатление !!
ZLoU_OXPaHHuK ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО !!
Жду вторую часть !! :beer2: :beer2: :thankyou: :thankyou: :beer2:

MaxxxEx

post 07-Апр-10 20:45 (спустя 3 минуты)

Ц Dark Barsik писал(а):

а причём тут вообще Smart Install Maker ...
лишь бы городить ....

vit184

post 07-Апр-10 22:47 (спустя 2 часа 1 минута)

Linkion Пошел в очко дебил! Купи себе комп на котором кроме тетриса хоть что нибудь запустится. За переход на личности нужно банить таких как ты!

lilavatara

post 08-Апр-10 14:50 (спустя 16 часов)

Можно спросить,последний,свежий , патч когда издан ? хочу знать,пофиксит ли он мою видюху .

Linkion

post 08-Апр-10 16:55 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц vit184 писал(а):

Linkion За переход на личности нужно банить таких как ты!
Да здесь был я неправ !!
Извини за грубость , но пойми игра хорошая нельзя судить только по графике и по году выхода!!
Сейчас очень люблю играть на psp в игры psOne хоть там и графика не как сейчас ,но они ШЕДЕВРЫ !!
Ещё раз извини погарячился !! :oops:

Brigram

post 08-Апр-10 20:18 (спустя 3 часа)

подскажите, кто нибудь запускал игру под семерку?

dales

post 08-Апр-10 20:26 (спустя 7 минут)

Скажите, такая ситуация в игре - нас остановили менты и выписывают штраф - у кого то отображаються деньги в руках, блокнот, ручка?

vit184

post 08-Апр-10 22:20 (спустя 1 час 54 минуты)

Предложение модераторам. Создайте раздел "хиты прошлых лет" или "the best" или "must have". Вот там этой игре место, не зависимо от даты релиза в россии... Посомотрите на фирму "1с". Просто смешно, в 2009-2010 г., выпускать GTA VC и GTA III. Хотя игры хороши для своего времени.

ZLoDeU4

post 09-Апр-10 08:35 (спустя 10 часов)

lilavatara
последний патч, насколько я помню - 2004 года
Brigram
Win 7 x64 - все работает замечательно...
dales
это периодический глюк игры... они то отображаются, то нет... по крайней мере у меня всегда так было...

Brigram

post 09-Апр-10 09:20 (спустя 44 минуты)

ZLoU_OXPaHHuK спасибо за ответ)) значит поиграем в старую добрую мафию))

Niko2009

post 09-Апр-10 18:20 (спустя 9 часов)

Перепроходим и ждем 2 часть!
Я недавно перепрошел, заняло 3 дня.

lilavatara

post 09-Апр-10 18:50 (спустя 30 минут)

ZLoU_OXPaHHuK спасибо

thrash777

post 10-Апр-10 13:59 (спустя 19 часов)

На первом уровне после загрузки выкидывает на рабочий стол,кто еще проверял??

Doombuster

post 10-Апр-10 17:26 (спустя 3 часа)

Ц KARAPULKA писал(а):

Не могли бы Вы проверить, работают ли на данной версии трейнеры? На оригинале, 2003 года версии 1.0 не работали. Игра тупо выдавала ошибку и закрывалась!
MafiaCon работает на всех версиях игры, и даже на этой. Отличный тренер, можно даже летать по городу персом, читаем ридми, читы лучше вводить в самой консоли, горячие клавиши не всегда срабатывают
Запуск игры через MafiaCon.ехе, дальше в самой игре жмем на клаве ё и вводим unlimitedhealth 1 , unlimitedammo 1 , и т.д. Все доступные команды можно посмотреть в консоли набрав help, прокрутка page up и page down на клаве.

ilusa

post 10-Апр-10 22:14 (спустя 4 часа)

Игруха кууул!!! Качайте!!!

Rasolnik

post 10-Апр-10 23:11 (спустя 56 минут)

Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

Rasolnik
если ты не отличаешь 780 кб и полгига с лишним - ничем помочь не могу :pardon: далее считаю обсуждение этого вопроса бессмысленным флудом, абсолютно не по теме, так что советую остановиться...
Пол гига али 780 кб - разницы может не быть никакой , размер не значит качество или добавлеие чего то нового. Доказано LRC ;)

P.S. Хммм.... Мы врод как на брудершафт не пили так что ,, советую" без панибратства, на ВЫ еще никто не отменял =)

ACIDer

post 10-Апр-10 23:31 (спустя 20 минут)

Rasolnik
на правах оффтопа
Товарищ не забывайся - ты находишься в пока свободном инете, где все равны!

Seguro

post 11-Апр-10 01:20 (спустя 1 час 48 минут)

у меня склероз или переозвучена игра?
зы. с помощью уже выложенных файликов разгонался до приличной скорости на разведенном мосте и ударился в небо :D
ззы еих кстати неплохо бы добавить в раздачу,многие же мафию прошли,а при повторном прохождении побаловаться с подобными бчитами не грех :)

ZLoDeU4

post 13-Апр-10 21:33 (спустя 2 дня 20 часов)

Ц Rasolnik писал(а):

Ц ZLoU_OXPaHHuK писал(а):

Rasolnik
если ты не отличаешь 780 кб и полгига с лишним - ничем помочь не могу :pardon: далее считаю обсуждение этого вопроса бессмысленным флудом, абсолютно не по теме, так что советую остановиться...
Пол гига али 780 кб - разницы может не быть никакой , размер не значит качество или добавлеие чего то нового. Доказано LRC ;)
P.S. Хммм.... Мы врод как на брудершафт не пили так что ,, советую" без панибратства, на ВЫ еще никто не отменял =)
а может тебе пред выдать?!... ну тоже, так, на правах демократии и правил трекера... а причиной послужит "флуд и оффтоп не по теме"... заметь, я тебя предупреждал, все, что не касается темы - обсуждается на форуме, во флудильне например... что там чем доказано - тоже обсуждается в соответствующей теме этого "что-то"...
а по поводу обращения на вы... ты мне не начальник, чтоб я тебе ВЫкал... или ты особенный какой-то?! а даже если чисто из уважения - не буду принципиально из-за того, что человек, который на данном трекере пока еще ничего "своими руками" не смастерил, считает ©"кретинизмом" то, что делают другие и решает за модераторов что в какой раздел класть... я думаю объяснил достаточно вежливо и доступно и дальнейших разговоров на эту тему я не увижу...

LokiJyk

post 14-Апр-10 12:04 (спустя 14 часов)

Ц Цитата:

На первом уровне после загрузки выкидывает на рабочий стол,кто еще проверял??
тоже самое :(

Текущее время: 06-Июн 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы