Loading...
Error
 

Скачать торрент Resident Evil Village - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Leshui_00

post 09-Май-21 20:28

animation
Какой такой сюжет в резике? ))
Есть высосанное из пальца обоснование для нелепого действия ГГ...
Нет, если кому то сюжеты в данной франшизы кажутся "сильными, то я им завидую, есть у них в жизни счастье ))

atibatin

post 09-Май-21 22:04 (спустя 1 час 35 минут)

Нормальная игруха, ждем Days Gone

добавлено спустя 3 минуты:
Ц animation писал(а):

Игра получилась шикарная, Сюжет игры очень сильный, давно не встречал таких игр на ПК! разум Итана в мицелии сохранился как надо и это очень круто, Это так человечно...
Согласен, игруха зачет!

PrisonBreak13

post 09-Май-21 22:46 (спустя 41 минута)

Ребят, сорри что не по теме, но брать RX 6700 XT под процессор AMD FX 8320E это тупая затея?

Kigam

post 09-Май-21 23:07 (спустя 21 минута)

PrisonBreak13
почему же? нормально будет

Kigam

post 10-Май-21 00:31 (спустя 1 час 24 минуты)

СэнСэй
да ладно, любая нынешняя ААА игра спокойно тянет 3.8-4ггц

RomanF

post 10-Май-21 05:04 (спустя 4 часа)

Только Win10? Фу-фууу!

mipko

post 10-Май-21 10:37 (спустя 5 часов)

За*ница у Димитреску просто шикарна))))))
Скрытый текст
Еще я узнал, по версии разработчиков, если вам от*ерачили кисть, можно ее полить лекарством и она прирастёт)))))

Viiii

post 10-Май-21 11:17 (спустя 40 минут)

RomanF
да. и на хр не работает даже

kl1m

post 10-Май-21 11:51 (спустя 33 минуты)

Игра хорошая, на голову выше прошлого резидента. проходится в неспешном режиме с исследованием часов за 10.
Оценки, в принципе, справедливые. лично поставил бы ей 8\10.

Из основных минусов:
- Примитивные сражения с боссами, ноль интересных механик.
- Всего 2 достойных и запоминающихся персонажа на всю игру.
- Традиционно слабый и плоский сюжет.

Yarik3788

post 10-Май-21 21:58 (спустя 10 часов)

для fx важна больше высокая частота оперативной памяти, поднял до 2133мгц и подсистему памяти тоже разогнать надо, для своего fx8350 частоту северного моста NB я до 2600 поднял и частоту гипер транспорта HT Link до 2600 или 2800 не помню. без этих манипуляций проц совсем печальный даже с разгоном хоть до 5ггц толка не будет. хорошо на материнке тогда не сэкономил, нормальную асус сайбертус купил, что позволил без проблем все это разогнать.

Remo_3D

post 11-Май-21 08:12 (спустя 10 часов)

Ц PrisonBreak13 писал(а):

Ребят, сорри что не по теме, но брать RX 6700 XT под процессор AMD FX 8320E это тупая затея?
Конечно. Идиотизм из серии "поставить движок от Оки на внедорожник".
Древний проц, древняя архитектура, под древнюю дырдыр3.

HyperHammer

post 11-Май-21 11:22 (спустя 3 часа)

Ц GAFULA писал(а):

Народ, вы хоть поделитесь своим впечатлением, как игра. На мой взгляд на голову выше прошлой части. Но очень короткая. В конце явный намек на продолжение.
Полностью еще не прошел, но наиграл очень много, иду к последнему боссу (а может и не последнему). Атмосфера в игре шикарная, дизайн окружения суперский, графа и оптимизация тоже на высоте (i5 2300 \ GTX 1060 6gb \ 16gb RAM - почти всё на максимуме 60 fps), так же сильно радует, что наконец в RE завезли русскую озвучку и она хороша. Но не согласен с тем, что она на голову круче RE7, как тут пишут. Мне RE7 показался более страшным, более тревожным и более безумным. Но тут как говорится, сколько людей столько и мнений, но эта часть безусловно очень хороша.

neo89skynet

post 11-Май-21 22:34 (спустя 11 часов)

Ц Stempid писал(а):

Не надо пороть чушь, графика в игре отличная, хоть это и кросс-ген и ни о каких средних ПК идет речь если в рекомендуемых указаны AMD Radeon RX 6700 XT и NVIDIA GeForce RTX 2070 с трассировкой лучей ? Средняя длина 12 часов, вполне достаточно.
Чушь порите тут только Вы, текстуры в игре низкого разрешения, чтобы игра выдавала адекватный фпс на консолях, потому и весит мало, сами разработчики говорили в каком-то из интервью, что особо на графику не расчивайте ибо мы делаем игру для нынешнего поколения консолей и для следующего, тобишь чтобы игра работала как на пс4 так и на пс5. А на пк мы имеем тупой порт.

haisitesol

post 12-Май-21 22:59 (спустя 1 день)

Я ещё не прошёл игру до конца...

Беру свои слова обратно. Дальше оказалось интереснее.
Поменял свое мнение об игре в лучшую сторону.

DieSeL1

post 12-Май-21 23:10 (спустя 10 минут)

haisitesol
Сегодня прошел, вышло около 11 часов
будут ещё локации

Phenixn70

post 13-Май-21 00:17 (спустя 1 час 7 минут)

Как вы так быстро проходите? Я только до особняка дошел и Стим показывает 8.6 часов.

Rodkim

post 13-Май-21 01:04 (спустя 46 минут)

Ц Phenixn70 писал(а):

Я только до особняка дошел и Стим показывает 8.6 часов
думаю, люди пишут про время, которое указывается в сейвах и, собственно, по окончанию игры, там напишет общее время прохождения
так-то у меня тоже в стиме в 2 раза больше времени

я прошел за 7:36 вроде, при этом старался залезть везде, где только можно
игра очень понравилась, для меня 7я часть страшная и, честно говоря, скучная в плане геймплея, тут же добавили разные механики, и прятки, и шутер по большей части
сейчас начал проходить на самой последней сложности, которую открыли после первого прохождения, там такая жопа)

DieSeL1

post 13-Май-21 11:29 (спустя 10 часов)

Phenixn70
Rodkim
посмотрел в стиме у себя и правда время разное. в стиме пишет 19 часов. я проходил не спеша, лутал все что можно

Stempid

post 14-Май-21 00:54 (спустя 13 часов)

neo89skynet
Гениально, а последняя Колда весит 175 ГБ, но что то я там не вижу сверхреалистичного графона.

haisitesol
Прошел полностью, могу ответить на все. Во первых загадки не примитивные, а простые и как раз нужны чтобы сбавить немного темп. Они именно такие, не раздражающие и не абсурдные как например были в оригинальной трилогии при всем уважении к ней. Локации - замок не последняя локация, будет еще несколько, каждая уникальная со своей архитектурой и отражающая антагониста с которым будет противостояние у главного героя. Что касается экшена, то дальше его будет значительно больше причем настолько, что ближе к концу разрабы врубают сначала Батлу, а затем и Колду и это увы не комплимент, а худшая часть которая перетекла прямиком из семерки (если прошел предыдущую часть, то поймешь о чем речь). Лично мое мнение игра получилась на голову лучше RE7, здесь и экшен убедительный и хоррору место нашлось (кто прошел дом кукольницы понимает о чем я) и динамики больше за счет разнообразия врагов , в в общем достойная работа над ошибками. Не лучшая часть, но крепко сбитый блокбастер. Будем надеяться что в потенциальной девятой части Capcom закрепит успех.

anton90vip

Какой спидран, ты о чем ? Я облазил все локации вдоль и поперек, нашел почти все сокровища и на все это у меня ушло 9 часов (если верить игре , стим почему то показывает на 4 часа больше).

HyperHammer

post 14-Май-21 12:00 (спустя 11 часов)

Ц neo89skynet писал(а):

текстуры в игре низкого разрешения, чтобы игра выдавала адекватный фпс на консолях, потому и весит мало, сами разработчики говорили в каком-то из интервью, что особо на графику не расчивайте
Ц haisitesol писал(а):

графика конечно же так себе
Вот не понимаю претензий относительно графы\текстур, я не слепой, со зрением норм, народ вы откровенно зажрались, нормально там всё. Возможно у вас по каким-то причинам не прогружаются текстуры должным образом, такое бывает, у меня всё огонь вообще.

Текущее время: 17-Июн 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы