Loading...
Error
 

Скачать торрент Warlock.Master Of The Arcane.v 1.4.1.56 + 5 DLC (Paradox Interactive) (RUS) (обновлён от 27.12.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Tronal

post 16-Май-12 00:14

поставил эту версию, теперь игра сохранения не видит :( , откатил на прошлую, слава богу они остались

corell

post 16-Май-12 05:03 (спустя 4 часа)

Tronal спасибо за предупреждение.
Сначала текущую партию доиграю, а потом игру обновлю.

borc

post 16-Май-12 09:31 (спустя 4 часа)

Спасибо большое за работу и старания!!!!Благодарю за релиз! :beer2:
Пожалуйста подскажите,как увеличивать населения для построек?(А то постоянно красным горят слова,о недостаточности населения)Какими действиями оно увеличивается?
За ранее благодарен!

Hass

post 16-Май-12 15:05 (спустя 5 часов)

Ц borc писал(а):

Спасибо большое за работу и старания!!!!Благодарю за релиз! :beer2:
Пожалуйста подскажите,как увеличивать населения для построек?(А то постоянно красным горят слова,о недостаточности населения)Какими действиями оно увеличивается?
За ранее благодарен!
Есть заклинания, которые накладываешь на города и оно увеличивает прирост населения. На каждый уровень города можно построить только одну постройку. Потэтому пока уровень города не повысился и тебе об этом не сообщили, строить нельзя. (уровень показан в зеленом круге возле названия города) К тому же важно для какой расы и на какой местности строить города, т.е. на болотах - нежить, на равнинах - люди и т.д. Плюс должно быть не в минусе еды и золота, тогда население не уменьшается, а потихоньку растет.

kok90

post 16-Май-12 16:07 (спустя 1 час 1 минута)

у меня после 30-40 минут игры- ноут вырубается.В других играх такого нет...В скайрим по 3 часа играю норм.Кто знает в чем проблема и как исправить/??

albertik

post 16-Май-12 22:36 (спустя 6 часов)

Игра конечно увлекательна, но до определенной "точки кипения"! Можно конечно опустить отсутствие необходимой инфы по мелочам в игре, которых достаточно. Отсутствие какой-либо компании вообще напоминает аля дота эдишн, только под другим соусом. Пару раз сыграл на 4-ом уровне сложности и один раз на самом сложном. Помоему неоправданное количество респа тварей с других миров просто зашкаливает, одновременно с войсками недругов. Совсем отсутствует автоматика в игре, на 100-й ход зкалёбывает давать кажой башенке очевидную команду... А потом еще это "Единение"!!! Маг копит 5000 маны, затем 20 ходов и все, вы проиграли. Особенно удивляет пояснение к этому заклинанию. В общем оно дает безграничную силу скастовавшему )( И все, что ты крепился 200 - 300 ходов теряет всякий смысл. А в соседние миры и вовсе не успеваешь заскочить при таком раскладе. Даже, если и заглянешь - рад не будешь! Там столько тварей, что свободного хекса не сыскать) На среднем и легком даже не пробывал играть, не интересно. В общем с балансом огромные проблемы, советую не тратить личное время, по крайней мере на данном этапе игры, которая щас больше похожа на дэмо. Не оправдала ожиданий, так что можете не тешить себя надеждами)

corell

post 17-Май-12 05:27 (спустя 6 часов)

albertik
Ну вопщем справедливые претензии.
Там дохера чего не хватает не то что для комфортной игры, но и для понимания, что вообще происходит.
Тем не менее пару-тройку партеек с удовольствием сыграть можно. А уж учитывая, что игроделы нас стратегиями особо не балуют, то для меня Варлок на ура пошёл.

P.S. Вопрос ко всем:
А можно ли как-то апгрейдить купленные отряды разбойниц до воровок, лучников до рейнджеров, стражников до ветеранов? Что для этого нужно?
А то я смотрю, что лечилки и маги вполне себе успешно грейдятся до более мощных юнитов (вроде как для этого всего лишь надо университет построить), а всякая пихота не фига.

mixas

post 17-Май-12 07:35 (спустя 2 часа 8 минут)

Нужно построить бараки,они идут после кузницы вроде.

corell

post 17-Май-12 08:20 (спустя 45 минут)

Ц mixas писал(а):

Нужно построить бараки,они идут после кузницы вроде.
Это даёт возможность нанимать в городе воровок-рейнджеров-ветеранов.
А я имею ввиду как уже нанятых разбойниц апнуть до воровок.
Вот, к примеру, можно купить магов и за 500 денег улучшить до архимагов. Ещё такое с послушницами прокатывает (улучшаются до жриц) и летучими галерами мертвяков (линейные галерусы).

Dyuss

post 17-Май-12 14:29 (спустя 6 часов)

Можно апануть всех. НАжимаешь на звёздочку на портрете моба и прокачиваешь, а если нажать на стрелку, то можно одеть в доспечи прокачать прочие элементы.

corell

post 17-Май-12 18:33 (спустя 4 часа)

Dyuss
Из человечьих юнитов у меня звёздочки только у послушниц и магов. Всякие нелюди апаются без проблем.
Хотя должны быть у всех людских юнитов, включая пехоту, поскольку возможность строить улучшенные версии пехотинцев у меня есть.
Возможно какой-то хитрый глюк.
У одного из противников, к примеру, уже на 10-20 ходах игры были ветераны и рейнджеры. Я несколько охерел когда увидел, потому-что всего с 3-мя городами он никак не мог успеть их настрогать.

P.S. Разобрался. Нужны тренировочные площадки для апгрейда пехоты. У меня такие площадки были захвачены вместе с вражеским городом, но почему-то они были неактивны, как-будто выключены. Иконка серая и не переключается. Хотя в меню прочих городов показывалось, что всё зашибись, они уже построены. Выстроил новые площадки в столице и появилась возможность апать всех кого хотел. :shock:

Alien24

post 17-Май-12 20:03 (спустя 1 час 30 минут)

pic
Помогите плиззз!!Такая вот фигня при запуске игры !!!

BloodRaven

post 18-Май-12 11:40 (спустя 15 часов)

Ц Цитата:

Помогите плиззз!!Такая вот фигня при запуске игры !!!
Такая фигня у многих, можно постоянно жать на нет и продолжать играть, но очень геморно и анимацию срезает. Как избавиться от ошибки, пока не нашел.

mixas

post 18-Май-12 14:56 (спустя 3 часа)

Ц corell писал(а):

Dyuss
Из человечьих юнитов у меня звёздочки только у послушниц и магов. Всякие нелюди апаются без проблем.
Хотя должны быть у всех людских юнитов, включая пехоту, поскольку возможность строить улучшенные версии пехотинцев у меня есть.
Возможно какой-то хитрый глюк.
У одного из противников, к примеру, уже на 10-20 ходах игры были ветераны и рейнджеры. Я несколько охерел когда увидел, потому-что всего с 3-мя городами он никак не мог успеть их настрогать.

P.S. Разобрался. Нужны тренировочные площадки для апгрейда пехоты. У меня такие площадки были захвачены вместе с вражеским городом, но почему-то они были неактивны, как-будто выключены. Иконка серая и не переключается. Хотя в меню прочих городов показывалось, что всё зашибись, они уже построены. Выстроил новые площадки в столице и появилась возможность апать всех кого хотел. :shock:
Они у тебя были не активны,потому что при захвате города разрушились здания,которые им предшествовали. Если в том городе их достроить они бы заработали,кто-нибудь знает как сносить свои здания ?

Hass

post 18-Май-12 15:57 (спустя 1 час 1 минута)

Ц mixas писал(а):

Ц corell писал(а):

Dyuss
Из человечьих юнитов у меня звёздочки только у послушниц и магов. Всякие нелюди апаются без проблем.
Хотя должны быть у всех людских юнитов, включая пехоту, поскольку возможность строить улучшенные версии пехотинцев у меня есть.
Возможно какой-то хитрый глюк.
У одного из противников, к примеру, уже на 10-20 ходах игры были ветераны и рейнджеры. Я несколько охерел когда увидел, потому-что всего с 3-мя городами он никак не мог успеть их настрогать.

P.S. Разобрался. Нужны тренировочные площадки для апгрейда пехоты. У меня такие площадки были захвачены вместе с вражеским городом, но почему-то они были неактивны, как-будто выключены. Иконка серая и не переключается. Хотя в меню прочих городов показывалось, что всё зашибись, они уже построены. Выстроил новые площадки в столице и появилась возможность апать всех кого хотел. :shock:
Они у тебя были не активны,потому что при захвате города разрушились здания,которые им предшествовали. Если в том городе их достроить они бы заработали,кто-нибудь знает как сносить свои здания ?
Когда заходишь в меня постройки города рядом с его названием есть символ перечеркнутого замка, его нажимаешь и город уничтожается. Столицу уничтожить нельзя.

Fenixx

post 19-Май-12 01:55 (спустя 9 часов)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.1.3.27.
* добавлен Мануал по игре!
Совпадений с предыдущем Repack'ом нет!
от 19.05.2012 в 02:55 по Москве

corell

post 19-Май-12 09:37 (спустя 7 часов)

Fenixx
Спасибо! Щас поглядим, чего получилось.
На аг.ру пишут изменения такие:

- Исправлена ошибка: ранее заклятия, наложенные на соперников, продолжали висеть (и требовать ману) даже после их поражения;
- Исправлена модель драконьей фермы (Dragon Farm);
- Увеличен урон от атак столичных городов; они наносят стихийный урон, начиная с определенного уровня начинают бить по площади;
- Увеличен урон от атак защитных башен;
- Снижена сопротивляемость (resistance) некоторых отрядов;
- Добавлена возможность отключать стартовую заставку.

mixas

post 19-Май-12 11:21 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Hass писал(а):

Когда заходишь в меня постройки города рядом с его названием есть символ перечеркнутого замка, его нажимаешь и город уничтожается. Столицу уничтожить нельзя.
Про города я знаю, как уничтожить в своем городе ненужные здания ?

corell

post 19-Май-12 11:22 (спустя 1 минута)

mixas
Никак. Нет такой возможности. Их только можно включать/отключать, чтоб не жрали ресурсы. Но это всё не то.

aller

post 19-Май-12 15:22 (спустя 4 часа)

Была такая олдскульная гама, мастер оф маджик называлась, так вот это, имхо, она. только урезаная, укоцанная, но сделанная на современном движке. тем кто впечатлился этой советую попробувать МоМ. правда это уж слишком олдскул =)

Текущее время: 01-Июн 23:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы