Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

!Wanted!

post 03-Мар-12 12:51

А мультиплеер будет можно играть?

clubberss

post 03-Мар-12 12:57 (спустя 5 минут)

!Wanted! если купишь лицензию!

pupZ

post 03-Мар-12 13:06 (спустя 9 минут)

LuckyNeo, хорош 8)

GOGARussia

post 03-Мар-12 14:35 (спустя 1 час 29 минут)

В сюжетные DLC понятно что никто бесплатно играть не даст (кроме пиратов, естественно), но вот касается ли то же самое всякой мишуры вроде эксклюзивного ориджиновского оружия и брони? Для этого тоже есть защита в виде ключей или какая-либо ещё?

Tirael4ik

post 03-Мар-12 16:05 (спустя 1 час 30 минут)

LuckyNeo
Долго еще ждать исправления в оформлении?
Все подправил кроме скриншотов - на разрешенные хостинги, одинакового размера!

lixozozo

post 03-Мар-12 17:33 (спустя 1 час 28 минут)

Ребят-модераторы, вы уж простите, но что Вам все не нравится? На мой взгляд парень отлично оформил раздачу, все отлично отображается. А вот в вашил, особенно тираелчик, частенько косяки...

добавлено спустя 7 минут:

Кстати, для особо быстрых, Счастливчик уже вделал в Эту раздачу DLC From ashes (Из пепла). Т.е. сейчас в раздаче присутствует Весь возможный контент игры на данный момент, хватит глупых вопросов. 5 марта добавятся саундтрек и цифровой артбук. 6 марта произойдет активация-->появится таблетка-->Вы сможете насладиться игрой.

P.S. И все же непонятно нафига уважаемый релизер загнал все файлы в образ, так как все это дело меньше весить ни на грамм не стало...

NamatK47

post 03-Мар-12 17:39 (спустя 5 минут)

Del

Wolvovic

post 03-Мар-12 17:46 (спустя 7 минут)

Ц NamatK47 писал(а):

И все же непонятно нафига уважаемый релизер загнал все файлы в образ, так как все это дело меньше весить ни на грамм не стало...везде образ даже на пират бей и везде 10гб у скидрова на сайте 13гб
Торрент - файл у него получался чересчур большой, поэтому и в образ загнал .
13 гб потому что присутствует озвучка на других языках

lixozozo

post 03-Мар-12 17:51 (спустя 4 минуты)

Ц NamatK47 писал(а):



везде образ даже на пират бей и везде 10гб у скидрова на сайте 13гб
Я сделал предзаказ игры и скачал с Origin'a все, что только предлагает скачать EA. Вес всего этого добра - 10,5 гб.

P.S. Больше - не всегда лучше.

!Wanted!

post 03-Мар-12 17:54 (спустя 3 минуты)

У меня вопрос. Если я куплю обычную лицензию, то можно отсюда скачать DLC From Ashes?
Или если я куплю игру, там будет ключ, скачаю эту раздачу, вставлю ключ в э ту раздачу юудет норм\?

lixozozo

post 03-Мар-12 17:56 (спустя 1 минута)

Ц !Wanted! писал(а):

У меня вопрос. Если я куплю обычную лицензию, то можно отсюда скачать DLC From Ashes?
Друг, тебе же уже отвечали. Скачать - можешь, запустить - нет. По крайней мере пока не выйдет DLC активатор...
Нет, это разные версии игры, ключи не подойдут, к тому же у DLC отдельные ключи!

zlostar

post 03-Мар-12 17:59 (спустя 3 минуты)

Ц !Wanted! писал(а):

А мультиплеер будет можно играть?
МЕ и мультиплеер...ето полная гавра.

LuckyNeo

post 03-Мар-12 18:27 (спустя 28 минут)

Tirael4ik, я только приехал. Сейчас поправлю скриншоты, это не проблема. в течении 30 минут перезалью.

добавлено спустя 9 минут:

Просто у меня есть возможность, что кряк появится раньше, чем у кого бы то ни было. Имею доступы к определённым сайтам. Оттуда и этот релиз. Но сайты эти НЕ торрент-трекеры. Поэтому на них появляется практически сразу всё свежее. Я прошу модераторов не закрывать мою раздачу.

Akvareil

post 03-Мар-12 18:29 (спустя 1 минута)

LuckyNeo, что за сайты, можешь поделиться?

DisCore

post 03-Мар-12 18:38 (спустя 9 минут)

LuckyNeo как достанешь кряк сразу выложи пожалуйста (я если что раздачей поддержу какое то время - сейчас вот этот релиз раздача около 8мбит в сек - канал 10 на прием и отдачу)

добавлено спустя 19 секунд:

Akvareil закрытые варезники как я понял

LuckyNeo

post 03-Мар-12 19:02 (спустя 23 минуты)

DisCore, хорошо выложу.
Да, всё верно закрытые. Только по инвайтам от тех, кто вас знает.

добавлено спустя 12 минут:

Tirael4ik, скриншоты перезалил на допустимый хостинг. Откройте пожалуйста раздачу.

dilat0

post 03-Мар-12 19:40 (спустя 37 минут)

А если с magnet тянуть, то будет учитываться?

Nines

post 03-Мар-12 20:06 (спустя 26 минут)

Какова вероятность, что после 6-го числа эта раздача по-прежнему будет рабочей? Обычно качаешь всякие рипы ДО релиза игры, а после выясняется, что кряк несовместим/не запускается и нужно качать в другом месте.

LuckyNeo

post 03-Мар-12 20:08 (спустя 2 минуты)

Nines, никакой. Только читайте внимательно то, что я написал.

dice83

post 03-Мар-12 21:14 (спустя 1 час 5 минут)

Тю, так закачка же уже доступна в Origin но не поиграть.

Текущее время: 17-Июн 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы