Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (v.1.2.1) (Nintendo) (RUS/ENG/MULTi8) (Emulator Yuzu-EA) [Portable] от NERV - Обновлено 28.08.2023 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

prapor001

post 23-Май-23 12:45

drewstriferничем не могу помочь,загрузи ранний сейв,мож что не сделал,или иди в др.локацию... еще может не правильно направляешь взрывать? хотя думаю навряд ли.. и какую версию игры играешь и эмуля? эмуль беру тут -
Скрытый текст
и у меня стабильный - https://ibb.co/2gXGvzy выше пробывал,то проблемы со звуком, мерцанием в кавернах..

ViI

post 23-Май-23 13:42 (спустя 56 минут)

TOBAPu1IL

Не надо сарказма, это моё личное мнение, на миллионы восторженных игроков мне чихать. Майнкрафтом тоже многие заболели, ради бога.

prapor001

post 23-Май-23 17:58 (спустя 4 часа)

Как достать главаря Коги? Подошел к горе,где статуя упала в гору,дальше как пройти?

Naev

post 23-Май-23 22:24 (спустя 4 часа)

Подскажите может кто знает...в пещерах (не во всех) попадается камень в виде лягушки с нарисованным красным глазом и тазом перед ней...что туда класть?
Скрытый текст

Shnurochik

post 24-Май-23 01:54 (спустя 3 часа)

Naev
Попробуй из расходников что-то положить, в центре карты чуть левее, есть дерево, где похожая штучка. Если положить в нее огнежар (огненные плоды), то что-то произойдет)

den_as25

post 24-Май-23 04:34 (спустя 2 часа 39 минут)

При выборе любого мода на 60fps во такая беда, черный экран при выборе предметов, абилок и пр. вроде бы мелочь, а бесит, форум пролистал ни у кого нет такой проблеммы, неужели я один такой?

sprintin

post 24-Май-23 09:14 (спустя 4 часа)

prapor001
то же пока не понял, вокруг все фонари открыл, нет входа.
ушел делать квест герудо
Naev
напиши как решишь)

prapor001

post 24-Май-23 11:21 (спустя 2 часа 7 минут)

sprintin
ответили на др.сайте - вход туда находится в деревне рито, если полетаешь вокруг их поселения увидишь дырку в скале, внутри будет пролом который ведет прямо туда куда тебе нужно!

Terrorkaa

post 24-Май-23 17:21 (спустя 5 часов)

den_as25
Установи мод BlackscreenFIX. лечит эту беду.

Naev

post 24-Май-23 17:28 (спустя 6 минут)

Terrorkaa
Да +++ решил именно так, только не забудь, что этот фикс есть как для 30 фпс так и для 60 отдельно!

accede

post 24-Май-23 18:47 (спустя 1 час 19 минут)

А как разлочить 30 кадров или только так ?) Спасибо за раздачу )

Goauld

post 25-Май-23 12:38 (спустя 17 часов)

Ц ripperino писал(а):

ripperino
в этом месте яблоко не срабатывает, тоже не понял как быть с этим местом, поставил метку и пошел дальше.

Dosugin

post 26-Май-23 10:02 (спустя 21 час)

Ц Naev писал(а):

Подскажите может кто знает...в пещерах (не во всех) попадается камень в виде лягушки с нарисованным красным глазом и тазом перед ней...что туда класть?
Ц ripperino писал(а):

в лягушек надо яблоки класть
Ц Goauld писал(а):

в этом месте яблоко не срабатывает, тоже не понял как быть с этим местом, поставил метку и пошел дальше.
Да, в ботве это были лягушки, куда надо было класть яблоки. Но в этой части на статуэтках знак клана ига. Любимый фрукт клана — клинковый банан. Дальше логическую цепочку проводить надо?))

Navigator-72

post 26-Май-23 11:28 (спустя 1 час 25 минут)

Ребята, кому нужно делюсь настройкой и программой для нормальной игры на клавамыши. В этой программе нормальная работа мышки, как в пк играх. Качаем архив, устанавливаем программу и импортируем в ней config с настройками, выбираем справа (3 палочки) профиль CEMU Zelda и включаем его. После этого у вас перестанет работать мышка, для её работы, зажимаем ctrl. В эмуляторе yuzu переходим по пути "Эмуляция -> Параметры... -> Управление -> Устройство ввода" там появится xbox360 выбираем его(в эмуляторе yuzu пару клавиш перепутаны почему-то местами, меняем пожеланию). Все можно играть с нормальным управлением мышкой. Чувствительность мышки лучше сделать на минимум, а в игре чувствительность поставить на макс, мне так больше управление понравилось.
Да, еще забыл добавить: перед загрузкой configa нужно объединить мышку и клавиатуру в одну группу через редактор группы (внизу слева).
Скриншоты
pic

Demon444

post 26-Май-23 12:31 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Navigator-72 писал(а):

Привет!Она же платная эта программа...а демо нв 14 дней!

prapor001

post 26-Май-23 12:40 (спустя 8 минут)

Осталось найти 4 босса,и блин вылеты достали,раньше играл без них,вылетала редко,ну может часа в 2,а то вообще не вылетала,а сейчас ппц..то мин 15.то мин 30 headbang

Navigator-72

post 26-Май-23 14:05 (спустя 1 час 24 минуты)

Demon444 Да, платная с триалам. Есть ломаная версия (ReWASD 5.2.2.1757) на просторах интернета, но более ранняя, в нее конфиг скорей всего не загрузится, придется самому настраивать.
Короче 2-3 дня и вкл. ограничения, там даже 7 дней триала полноценно не работают(.

Naev

post 26-Май-23 21:49 (спустя 7 часов)

Ц Dosugin писал(а):

е
Всё очень пафосно звучало, но бананы не подходят!

Dosugin

post 26-Май-23 22:35 (спустя 45 минут)

Naev
Осторожно! Спойлер!
Ваааще конкретный спойлер
Это квестовые лягушки, принимают подношения при прохождении квеста клана ига.
Оно тебе надо?
Ц prapor001 писал(а):

Осталось найти 4 босса,и блин вылеты достали,раньше играл без них,вылетала редко,ну может часа в 2,а то вообще не вылетала,а сейчас ппц..то мин 15.то мин 30
Удали шейдеры, пусть эмуль их заново фигачит и проверь конфликты модов. Мне помогло.

Naev

post 26-Май-23 22:52 (спустя 16 минут)

Dosugin
Мерси! :) Теперь всё понятно!

Текущее время: 23-Май 09:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы